Хочу попробовать меняться. Милости прошу.

Хочу попробовать меняться. Милости прошу.

Сейчас ищу машинку-каталку или активные ходунки.

Рассмотрю все предложения, буду добавляться. Спасибо!

48...не меньше.но это худи пока деву...
DoZoRная девушка... ***
17.09 00:07
48...не меньше.но это худи пока девушка просила отложить
Какого размера белая блузка и бел брюки?
Посмотрите на домашней за руль, пароль 1111
Аллу как цените?
туника вязанная и очки)
ЛС?
Вы не могли бы дать ссылку на описание руля?
Руль Logitech MOMO Racing Force
Код: 004846 Артикул: 963282-0914

Описание продукта Руль Logitech MOMO Racing Force

Технология рулевого колеса Logitech MOMO Racing Force с обратной связью по усилию обеспечивает реалистичное восприятие ударов, изгибов бордюров и рытвин. Управление улучшается благодаря реалистичному рычагу переключения передач и ножным педалям, разработанным автогонщиками-профессионалами в компании MOMO®.

Обратная связь по усилию. Благодаря направленной помощи поможет выбрать правильный путь.

Шесть программируемых кнопок. Позволяют управлять выбранными движениями.

Педали газа и тормоза. Моментальная реакция и обратная связь, противоскользящее покрытие ножных педалей.

Варианты переключения передач. Используйте рычаги переключения передач на руле, если хотите держать руки на руле, или ручной переключатель, чтобы повысить точность управления.

Руль, полностью обтянутый резиной. Бесшовный 28-сантиметровый руль обеспечивает комфорт для рук.

Тройная система крепления. Обеспечивает устойчивость и отсутствие скольжения при игре за столом.
да) и к ноуту можно, если переходничек купить (50-100р)
за медведиков (игрушки) у меня что-то хотите? они какого размера?
Они маленькие))) А брючки меxx по талии и бедрам не замерите?
http://static.eva.ru/eva/200000-210000/204061/photoalbum/1264601982886.jpg это нравиться
ну или из папки игрушки) Можно в ЛС)
Посмотрите мой паспорт на обмен,если что то приглянется-пишите))
Желтая (молоко), другое по запросу могу сделать
за агушку-молоко , есть каталка на домашке
Сапожки понравились.. они идут на шир ногу?
вверху, до отворота, если из положить и померить от края до края 19, 5 см, померийте свои, мне они широки
а померь пожалуйста голень у них... у меня самое широкое место ПО21-22
а лучше от пола, тогда мне проще будет точно померить
20-21 намерила, там кожа тянется, но надо мерить, наверно, вдруг не подойдут
От пола 30-34 см, но вроде налезут))) А где встречаетесь и как состояние?
там кожа двойная, но стрейчивая, воэможно, влезет, у меня то икры худые, я джинсы внутрь носила, состояние хорошее, но я в них ходила, даже стельку вставила)))т к мне велики, носила поэтому и не много
встретиться можно в центре, Вам когда удобно и где Вы сами?
посмотрите у меня за
-Осенне-зимний комбинезон НОВЫЙ С БИРКАМИ, куплен в детском мире, маркировка 86, очень красивый, с пинетками... шаговый до пинеток 26, рукав вн-20
на ближайшее время завтра еду меняться, как будет имейте меня ввиду, если конечно что-то приглянется
у вас какая агуша есть?посм у меня за нее
Как можно смотреть вещи без размеров и цен наполовину?и к тому же вы считаете,что Оджи это дорогая и качественная одежда что-ли?ну-ну)))
Писать умеете? Можно спросить размеры...
А кроме одной ОДЖИ, которую Вы заметили, там рубашек меньше чем за 2000р купленных нет... Не интересно-проходите мимо...)
дубль: ЗА 212 посмотрите плиз мое. Спасибо.
а по конкретнее можно )) что хотите за 212
Такс.. Понравилось)
http://static.eva.ru/eva/170000-180000/177682/photoalbum/1124834580000250.jpg
крем лечебный от прыщей от Clinique
Фото 4. Новая женская шапка ушанка. Светло
бежевая плащевка
))))
Дальше может в ЛС?
а какой объем тюбика и как цените? Спасибо
30, нет 5 пшиков (не мой запах)((( давайте 1000
что с нашим обменом? будете на шапочку менять?
лан)))ответа так и не дождусь, дуала сегодня обменяться, т к в центре днем буду, ну чтож..
мась, ссорь, может не видела? мне и отчеты на почту не приходят((( продублируй в личку то... я с тобой всегда ЗА)))
К сожалению р-ами не совпадаем, мои 46-48(
40 шт.Он в идеальном состоянии.Подобные стоят около 600р.
сорри,вторую ссылку не заметила.За тел.тоже 40 шт.За обе 80
Фондю новый, но коробки увы нет...
Р-р 46-50 (в обтяг)
http://static.eva.ru/eva/50000-60000...
Лунчик **
11.10 21:25
http://static.eva.ru/eva/50000-60000/56267/photoalbum/6933393432000250.jpg
здравствуйте! а подвеска красное золото и как цепочка вставляется? спасибо
за мишку мягкого небольшого с мячиком у меня плииз

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325