януса уже нет-забрали,по мозаик веду переговоры,что еще интересует?-есть много несфотографированного
мы сейчас 74 см, в принципе теплых и на улицу вещей много, хочется чтобы дома ходить можно было, а еще спальники и слипы, еще развивалки, на вырост трудно угадать, про обувь вообще не знаю, мы только сидеть учимся-))) вот еще http://static.eva.ru/eva/190000-200000/194900/photoalbum/5994757152000250.jpg
а вечером на Пушкинской сможете,часиков 17.Я просто к 9 на работу еду,в 10 не смогу,хотя Пушкинскую проезжаю.Если к 9.30,то смогу задержаться,но не больше/
Если не отвечу звоните 89250058466
в 9-40 на китай-городе, вы куда едите, я с красногвардейской, через новокузнецкую поеду
все мимо,а в выходные выбираетесь?Я бы на Таганской смогла
в вых-и не выездная. теперь только на след. неделе
завтра могу в течении дня подъехать куда-нибудь Таганская например,до 17
парфюм нежно-цветочные ароматы,и губную помаду бы взяла"Нежность"
посмотрите у меня интересна косметика мэри кей
а мне у вас понравилось
- носочки с резиновой подошвой НОВЫЕ 500р
обмен 750р
-фоторамка
рамку уже отдала и носочки уже обещала. извените
AD
Мариш,привет. Скажи пож. носочки с рез. подошвой какой размер? И посмотри пож. за накладки на унитаз и чехлы на колёса. Спасибо:)
размера там нет, но померила получилось 20 см+еще тянутся они.
ну Лен, понимаешь, что нравится, то мало то велико, верх нынче у меня 46, а попа 44.
Да понятно.Ну ес ты согдасна на зелёную то давай. Могу тебе ещё юбку хлопковую положить,есть 44,или лняную рыжую рваными краями,они супер смотрятся,у меня девочки брали,все довольны:)
давай рыжую, хотя не знаю, можешь на выбор?
ага,положу обе тебе,потом пристроишь ес чё
Сползала ещё раз всё у тебя пересмотрела,не знай даже,ничего не подберу за фотик:(( А если на косметику поменяю он меня придушит.. Еслиб какая теехника..
марин,короч завтра или в 10-30 или в 11-30,как табе удобней?
я смотрю ты на китае будешь в 9-40? давай лучше там тогда
мариш,завтра в 10 на таганке буду,не сможешь?
завтра не могу, детя не с кем оставить в чт. буду в 10 на пушкинской.
на счёт четверга пока незнаю,давай завтра спишемся.
Марин,ну ты как там? завтра часов в 12 на китае или таганке сможешь?
Лен, я все еще в шоке. по-позже хоть на пол-часика никак?
да лан тебе шоковать -то:)) давай попозже,я тогда сначала на пр. мира заеду в 12-20,потом на таганку. кольцо или радиальная удобней?
на кольце удобнее. во сколько ты будешь?
ну в 12-20 на пр. мира встречусь и к тебе.
вам Ходунки и платье нравятся, так? ходунки должны вот-вот купить, а на платье махнулась бы)
посмотрите за косметику, из Ваших хо...
Белая жемчужинка **K**
22.09 15:31
посмотрите за косметику, из Ваших хотелок есть теплый спальный мешок
набор Прекрасные карие глаза и ультр...
Белая жемчужинка **K**
22.09 18:39
набор Прекрасные карие глаза и ультратушь
мешок покупали в Кенгуру очень дорог...
Белая жемчужинка **K**
22.09 21:02
70
мешок покупали в Кенгуру очень дорого, он очень классный - теплый, легкий и дышащий, это не Китай, поэтому у него большой эквивалент, еще к нему Криофарму не согласна
а криофарм дорогой, ну вообще из любопытства?
ого. ну хорошо давайте за спальник и книжки-то отдадите?
книжки отдам, Криофарму могу поменят...
Белая жемчужинка **K**
22.09 22:43
книжки отдам, Криофарму могу поменять за водостойкое средство для теней, если хотите. Встретиться смогу завтра утром на Китай-городе
давайте без него, на книжки и мешок. завтра было бы здорово. в 9-40 на китай городе у памятника
я буду в зеленой куртке, тел. в пасп...
Белая жемчужинка **K**
22.09 23:24
я буду в зеленой куртке, тел. в паспорте
Ок. В субботу буду в 11.15 на Третьяковской.Сможете встретиться?
к сож. в выхи не могу, след. встреча к сож, только в среду, вечером
Сорри,не написала "не" . В будни могу только до 17ч

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325