За жидкое мыло, гель для душа, грибок-шнуровку, жев. конфеты.
как цените прибор для окрашивания волос?
Ну да, не получается... Вариант с доплатой не рассматриваете?
скажем...не планирую,может в следующий раз поменяемся
понравилось у вас:
-новая в упаковке компактная пудра нивея тон- 07rose
- крем с маслом какао,
-гели дд
-освежитель воздуха-яблоко(дерево)
-жевательные конфеты
-шнуровки
-нижнее белье
Спасибо, посмотрите на обмен?
а купальник меняете женский на 50р-р?или только продажа?
Могу рассмотреть вариант и обмена, но смотря что..
мне понравился у вас купальник,что у меня за него хотите?
Наверное, на все выбранное и поменяла бы тогда, если вас устроит такой вариант. Купальник классный, вот еще ссылка на него http://www.eurosharm.ru/production/beach-time-wear/72819/28738/
наверное не устроит,купальник не предмет первой необходимости для меня(подыскиваю неспеша)
Конечно! Понимаю. А мне наоборот, если и менять такой дорогой купальник, то не на мелочи. :) Может в др раз поменяемся! Удачных обменчиков!
посмотрите у меня за
-насос для воды
-мыло жидкое
-гель для душа
-орифлейм набор емкостей для путешествия
-халат
заинтересовала книга дарьи донцовой,как цените ее?
я валеночки хочу, а книга дешевле :( чем они
ну я не знаю,может у вас есть кофе ненужный например,я на него всегда готова поменяться
куртка очень актуальна сейчас,она дорогая?
продажа 1000р, а обмен на что-то очень нужное.
AD
интересен только детский стиральный порошок
там самого баллона с освежителем нет,только коробка для него(в описании это есть),ценю ее не дорого,у вас за нее не нашла
заинтересовали отрезы ткани,экв. интересует и размеры
посмотрите за эйвон, трусики дд 11-12 лет
извините что так долго,понравилась футболка китти у вас
ну да,вы же детские спрашивали,а какой у нее экв.?
а что из орифлейма хотели? могу предложить вам что-то еще к трусикам

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325