и я меняюсь)

заходите выбирайте предлагайте,сейчас очень актуальны подарки врачам,учителям.
Также нужны маски для лица и глаз,кремы для тела,но только новые!!!
Также нужны детские вещи на рост 134
сумки
товары винкс.

куплю книги "читаем по слогам" все . Где встречаетесь?
посмотрите мое за http://static.eva.ru/eva/30001-40000/33081/photoalbum/2376615.jpg

и вопрос-вы на обмен оказываете услугу химчистки? и какова стоимость? каким оборудованием пользуетесь? можно в личку
по поводу химчитски написала в личку и отправила цены. По поводу обмена пошла смотреть если что понра,то напишу.спасибо
Посмотрите за Юбка шорты адидас 44+46 250 рублей Футболка 44 150 рублей
Сумка белая меховая - 600
Тогда хочу сумочку купить). Как с вами связаться?
за костюм Тати гляньте паспорт и домашнюю
посм. за т.в ив роше, счетарик, читарик
спасибо, у всех посмотрела что заинтересовала написала в личку,для тех кому не написала если очень хотите то что из паспорта понравилось готова в цене уступить.
посмотрие за :набор 2 чашки 2 подставки 2ложки(набор на обмен 450, продажа 400), паззлы и сумку амвей
приглянулась вода арман баси,на какую сумму за нее обмен.
ее меняю на сумку кожа или др.парфюм, сорри
Посмотрите пож. за набор с чашками. спасибо.
кое что приглянулось, но пока еще посмотрю и если что напишу.
буду ждать) я добавляюсь сегодня в течение дня
vargo_olga@inbox.ru на какой рост костюм ?
отправляю фото на почту, костюм на рост 128-134
за свечи новогодние, пазлы, альбом детский сад, счетарик, читарик, http://eva.ru/albumpage/33081/724664/4181264.htm

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325