101

Добавила целую папку

Для маленькой девочки, для подрощенного мальчика, пенал новый, бюст Милавица новый, стол-парта для малыша и многое другое. Заходите в эту и остальные папки. Хотелки в титуле паспорта.
http://eva.ru/albumpage/59550/795672.htm

Свернуть
Ответить
Ответить
450
Олива - Я **K**
23.09 10:16
450
Ответить
Частично жёлтой Агушей возьмёте? )))
Ответить
Да. Из расчета 1агуша 10р.
Олива - Я **K**
23.09 11:14
Да. Из расчета 1агуша 10р.
Ответить
2 упаковки агуши + 100 р. нормально будет?
В субботу или завтра встречаетесь?
Ответить
Это частично называется?:))) А где Вы территориально?
Ответить
Первомайская. Вам такой вариант не нравится?
Ответить
Просто улыбнуло:) Я на севере, Дмитровка. В сб.скорее поеду в центр или смогу к Щелковской подъехать(думаю,завтра утрясу планы). Вам как?
Ответить
Я в субботу буду в 12 на Тульской и в 15 на Арбатской. Между 12 и 15 соответственно могу куда - то подъехать.
Ответить
Пошла писать ЛС :)
Олива - Я **K**
24.09 11:43
10
Пошла писать ЛС :)
Ответить
за собаку на веревочке
Ответить
Сарафан с зайцем.
Олива - Я **K**
23.09 10:27
Сарафан с зайцем.
Ответить
привет! посмотрите за флисовую безрукавку!
Ответить
Только если яблоки. Какие именно у Вас? Безрукавку на 116 хотите, да?
Ответить
у меня гляньте
***KOKOS*** V.I.P.
23.09 15:56
у меня гляньте
Ответить
Детская энциклопедия для 7+, Овощерезка Nicer Dicer (она по размер какая? и какие именно овощи режет?)
Ответить
да вы в поисковике её пробейте, она там есть, так же как и разброс цен на нее....
мне у вас нравится: 1.Пижамка / домашний костюмчик фирмы C@A / Disney. Р-р 128/134. Штанишки-рукава - все в Винни Пухах с луной. На груди вышитая (не налепка) аппликация Винни с Тигрой. Состояние идеальное (одевал 1-2раза). 700р 2.Пижама / Домашний костюмчик фирмы EXIT. р-р 128.
Цвет орнамента - темно синий и зеленый, штаны-темносиние. Состояние нового,только постирали. 550 3.Футболка с мотоциклом фирмы Пеликан. Новая. 420р, 4.Модные штанишки финской фирмы BOGI. Привозные из Хельсинки. Внутри х/б трикотажная подкладка. Р-р 128 (большемерит). Состояние идеальное(одевал несколько раз).
5. Джинсы финской фирмы EXIT. Состояние идеальное. Р-р 128. 800р
6. Рубашка полосатая на последнем фото.
О как загнула!
Ответить
Поговорила с мамой-оказывается у нее есть такая терка,говорит-бери,все-равно не пользуюсь:)) Так что сорри. А у книги какой экв.? Моих хотелок нет у Вас случайно?:))
Ответить
нетЮ у меня ваших хотелок, а книжку могу махнуть на:
Модные штанишки финской фирмы BOGI. Привозные из Хельсинки. Внутри х/б трикотажная подкладка. Р-р 128 (большемерит). Состояние идеальное(одевал несколько раз). как вам?;-)
или на: Джинсы финской фирмы EXIT. Состояние идеальное. Р-р 128. 800р. мой сегодня опять коленки продрал на джинсах :dash1
Ответить
Где встречаться можете? В книге сколько страниц? Она А4 ?
Ответить
если брать альбом для рисования, то она на 1-1,5 по ширине уступает. там 158 страниц: вселенная, география, природа, животные, тело человека, питание, спорт, наука и техника, история, культура.
встречаюсь по кольцу, или Университет, Сл.бульвар, Ф.Парк, Профсоюзная
Ответить
ЛС
Олива - Я **K**
25.09 11:40
ЛС
Ответить
ответила
***KOKOS*** V.I.P.
25.09 13:33
ответила
Ответить
не туда)
Medveditsa _
25.09 13:07
не туда)
Ответить
За кальсоны, черные джинсы для мальчика Зара, джинсы для девочки размер 80-90 (розовые вельвет, и обычные голубые) http://eva.ru/albumpage/268361.htm спасибо)
Ответить
Кое-что интересно,но не очень понятно без подписей. Подпишите,плиз,папку Разное. Баночки разные, девчачье. И КПБ какого размера?
Ответить
Баночки это чай, КПБ под. 200 на 220, простынь 240 на 260, нав. 70 на 70. Сейчас подпишу)
Ответить
Все вроде подписала)
Medveditsa _
25.09 14:16
Все вроде подписала)
Ответить
Только чешки:(( Сколько они по стельке?
Ответить
Чещки новые, из натуральной кожи, с чеками и ценниками, стоят 3 500р, я пока не решила за сколько их выставлять. Завтра сделаю замеры - напишу.
Ответить
Ой! Не,спасибо, за такую цену мне не нужно...Нам в садик, хорошо,если несколько раз оденет, лапка-то быстро растет.
Ответить
Я так и думала)) Это мокасины. Спасибо!
Ответить
А как на чешки похожи :)) И Вам спасибо! Может добавлялки будут? :)
Ответить
Будут! Я еще не все шкафы разобрала. Приходится избавляться от вещей "пусть лежит, на всякий случай")))
Ответить
:))Как я Вас понимаю:)) Пишите тогда:)
Ответить
Понравился набор чая в коробке, жемчужина и гель ив роше
Ответить
Чай в наборе дорогой!) Это я Вам сапоги отдала?))) Ну как?
Ответить
Сапоги? Сорри, какие???
Олива - Я **K**
5.10 20:05
Сапоги? Сорри, какие???
Ответить
Обозналась) но мне показалось, я с Вами менялась)
Ответить
Может менялись...Но сапоги...Елки, это Ваш второй ник? Резиновые сапоги? Я только на резиновые детские менялась,но девушку помню под другим ником.
Ответить
Нет. Кожаные черные на каблуке))) Ну значит я обозналась. У меня один ник, один паспорт)) Но это хорошо, что не с Вами))) Так что мы там с Вами хотели????)))
Ответить
Мне у Вас кальсоны нравятся)
Ответить
Не, это точно не со мной:)) Готова поменять кальсоны 1шт. на жемчужина и гель ив роше .Экв.кальсон 350-это цена СП. Они плотные, качественные,не просвечивают и не вытягиваются.
Ответить
Ой нет, многовато. Я тогда лучше их сама в СП куплю))Извините!
Ответить
за коляску
Sabrina@ **
26.09 20:43
за коляску
Ответить
А вот эти шапочки на какой ОГ? http://static.eva.ru/eva/200000-210000/207749/photoalbum/1257887915356.JPG
Полукомбез Nels 158-164,новый черный,теплый не продуваемый - ткань блестящая? Мальчику пойдут?
Арктилайн - у куртки молния горло закрывает? (не видно по фото), в штанах какая подкладка-трикотажн.или обычная синтетич.? Ткань мягкая или жесткая? Воду пропускает?
Ответить
Эти шапки примерно от 46-50,полукомбез подойдет,он черного цвета, у арктилайна горло закрывает, в штанах подкладки нет,у куртки отстегивающий флис,это не мембрана..
Ответить
Розовая на цветастом флисе какая маркировка? И ткань у арктилайна какая?
Ответить
48-50,ткань как плащовка
Ответить
Арктилайн и п\комбез.
Олива - Я **K**
27.09 10:06
50
Арктилайн и п\комбез.
Ответить
С Вашей доплатой 500р,готова!
Ответить
За 500р я арктилайн такого уровня в СП куплю. И подходящего цвета. Какой смысл?
Ответить
привет! Посмотрите за пижаму скуби-ду и кальсоны, спасибо!
Ответить
Только лего,если доберете еще.
Ответить
подумаю
Dann **K**
3.10 11:01
подумаю
Ответить
AD
за насекомых и дракона посмотрите
Ответить
Если только Колготы красные 120 размера - есть 2 шт. А Вам больше у меня ничего не нужно? Еще понравился Финский комбез "PEUHU".
Ответить
Так-то есть что ещё нравится, но комбез только продажа, извиняйте
Ответить
Дело Ваше. Если согласны меняться игрухи на колготы, готова обсудить встречи.
Ответить
Одни колготы отложены, я их на молоко меняю. Встречаюсь сегодня в метро в районе 16.00 плюс минус, смотря какая станция. Живу Кузьминки-Текстильщики. А так раз в неделю (бывает чаще) выезжаю на встречи
Ответить
Ничего,сорри:( Мои хотелки на титуле паспорта,может у Вас есть что нефотканное.
Ответить
а как цените безрукавку? на сколько теплая? и мозаика мелкая( это такая, которая втыкается в белое поле с дырочками?)
Ответить
Там слой курточной ткани и слой трикотажной подкладки. Без утеплителя. Но непродуваемая. Воротник-изнутри микровельвет мягонький. 200р. Мозаику уже купила, сорри,счас удалю.
Ответить
могу купить ее, где вы встречаетесь?
Ответить
В выходные буду в центре и может еще где. В будни в САО ,недалеко от МКАДа и окресности. А Вы где?
Ответить
а Вы в зао, в выходные тоже буду в центре, но вот в какой день, пока не знаю, оставьте Ваш номер и примерно, когда будете в центре и где?
Ответить
Нет, я в САО, Дмитровка. Завтра,думаю, окончательно определюсь с планами.
Ответить
ок, я просто запятую забыла поставить, перед в зао, это я тут)))жду
Ответить
Пишу ЛС.
Олива - Я **K**
24.09 11:47
70
Пишу ЛС.
Ответить
ок
Lusyen *
24.09 13:55
ок
Ответить
За 2 футболки фирменные НОВЫЕ, с бирками. Они на какой рост?
Ответить
86. Смотреть на обмен?
Олива - Я **K**
23.09 11:15
86. Смотреть на обмен?
Ответить
Нее, малы. Сорри
tanyska *
28.09 14:58
Нее, малы. Сорри
Ответить
Посмотрите у меня пож-та на обмен за детские вещи д/д.
Ответить
Ничего не присмотрела:( А хотелок моих нет?
Ответить
посмотрите за дракона, куча солдатиков, кух. весы
Ответить
мыло из греции (может освободилось?:)), набор сотрудника (что туда входит?), косметичка и книга про астролога, малышовая книжка http://static.eva.ru/eva/210000-220000/219153/photoalbum/470171088000250.jpg,
книга проф.Чайникова.
Ответить
по мылу завтра встреча, набор:ручки гелевые, карандаш, маркеры-выделители, блоки для записей, папки-вкладыши, скобы, скрепки. Коробка в пленке, запечатана, но немного погнулась
Ответить
А книга Машинка про что?
Олива - Я **K**
24.09 17:46
80
А книга Машинка про что?
Ответить
это которая на семье? ее уже нет
Ответить
Тогда только 3 книги+косметичка на весы и солдатиков. А за дракона никак:(( Кога и где можете встречаться? И может у Вас есть еще что-то нефотканное из моих хотелок?
Ответить
а сколько металлических солдатиков? и как пользоваться весами? на фото не понятно?
Ответить
Ой, я не считала,они в мешке все вместе...Весы-открываете крышку-откидываете как бы. В эту крышку кладете то,что взвешиваете.Взвесили-крышку закрыли.
Ответить
ЛС
Белоsнежка V.I.P.
23.09 16:48
ЛС
Ответить
Ответила.
Олива - Я **K**
24.09 15:16
Ответила.
Ответить
AD
1
Олива - Я **K**
24.09 19:24
1
Ответить
посмотрите у меня за
- Вкладыши НОВЫЕ, в пленке. Меняю на девчачьи игрухи.
- Журнал детский PetShops. 1 выпуск. Новый, есть 3шт.
-Бюстгалтер фирмы Милавица. НОВЫЙ. Р-р 80Д(подозреваю,что скорее С).
-0 П\комбез из вельвета св.бежевого цвета. Фирма BOGI (из Стокманна), р-р 80. НОВЫЙ, с биркой. Покупала за 450р (по ценнику СД). Продаю или меняю. При обмене на б\у экв.650.
Ответить
Могу сарафан 98 рост (сколько он по спинке?) поменить на журнал. Больше ничего не присмотрела,сорри.
Ответить
За насекомых посмотрите пож.
Ответить
Шампунь новый, баскетбол и книжки Туве Янссон, про слоненка и Машенька.
Ответить
из перечисленного свободны: книжки про слонёнка и машеньку и баскетбол
Ответить
За бюст бежевый и рубашку в клетку ж...
Ежишка Маришка V.I.P.
26.09 20:22
За бюст бежевый и рубашку в клетку женскую
Ответить
Юбка PRENATAL - какой размер? Вообще паспорт просмотрела несколько раз,вроде размеры наши,но ничего не подобрала:(( Добавляться не собираетесь?
Ответить
Буду на днях. Вчера ездили обновили ...
Ежишка Маришка V.I.P.
27.09 10:11
Буду на днях. Вчера ездили обновили гардероб, а то из многого выросли. Так что завтра-послезавтра разберу и сделаю фото.
Ответить
Жду! Напишите тогда, плиз.
Олива - Я **K**
27.09 11:11
Жду! Напишите тогда, плиз.
Ответить
2
Олива - Я **K**
27.09 15:57
2
Ответить
3
Олива - Я **K**
29.09 06:50
3
Ответить
4
Олива - Я **K**
30.09 09:16
4
Ответить
ДОБАВИЛА МНОГО ВСЕГО!!!
Олива - Я **K**
3.10 14:15
100
ДОБАВИЛА МНОГО ВСЕГО!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325