новые куртки

меняю весь паспорт,новое только на новое,рассмотрю все предложения

новые тени лореаль как цените,зап.блоки для теней,крем для лица ланком,тушь мейбилин,поставьте эквиваленты,еще крем гаренье понравился
крем для лица ланком,тушь мейбилин как цените?
из хваста комплект меняется?Какой размер и как цените?
у вас понравилась только цифровая фоторамка
это тоже я :) У Вас НОВЫЙ развивающий коврик 1500р, но платок я покупала 3 года назад за 2500 и одела всего один раз( жарко мне в нем ), если Вы согласны на доплату, то давайте
так такой коврик в дет.мире 3тыс.стоит,он абсолютно новый с бирками
у вас платок тоже в упаковке и с ценником?
у меня бютжетный паспорт с новыми вещами!!!
не обижайтесь, у меня примерно такой http://palantin.ru/index.php?productID=250, только без вискозы, а полностью пуховой. Ведь здесь мы все друг другу предлагаем, а дальше дело обоюдного желания
мне понравился новый развивающий коврик,тонометр новый в коробке,только изначально без косметички,еще к нему что-нибудь присмотрите
т.вода в магазине 1500,ценю 1000,давайте т.воду + тонометр
Посмотрите паспорт и дом.стр. за коврик
Экв. на обмен: клиник набор 2000 руб...
Темный Ангел V.I.P.
25.09 18:55
Экв. на обмен: клиник набор 2000 руб., Амарула 1300, бейлис 1 л - 1700, мартини - 1000.
На продажу цены ниже, как водится.
AD
посмотрите у меня за
-НОВЫЙ развивающий коврик 1500
кофейный набор как цените?дет.ночные рубашки,там одна с коротким рукавом?
кофейный набор 1800 руб
рубашки с коротким и длинным рукавом.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325