Соскучилась по обменам

Прошу в паспорт. Меняется все! Скоро будут обновления! Пока без фото есть брюки женские новые, плотные на сейчас, стрейч, широкие, на р-р 54 примерно (замеры сделаю).
Хотелок много, рассмотрю все.

они новые? духи туда не наливали? запаха нет?
поменяемся? ;) пишите мне на почту - в паспорте, договоримся о встрече)))
посмотрите на обмен. одежда интересна
Наталья здравствуйте,за женскую одежду у меня посмотрите)
Здравствуйте! В паспорте не подобрала ничего. Разве что платье зеленое нравится детское. И еще интересно -брючки осенние черные с рисунком в виде цветка р.104 Если можно фото или подробнее: из чего, замеры, состояние.
Какой парфюм уточните пож-та. У вас коньки понравились.
Посмотрите пожалуйста за
Платье коктейльное
Классная хлопковая футболочка
Блузка, одета 2 раза, состояние идеальное. На р-р 48-50,
Куртка на синтепоне.весна-осень
Спасибо
Посмотрите за Термосумка, небольшая. Новая.
А ликер сильно просрочен? Как его цените?
На год мы с ликером опоздали, оценивать мне его сложно
Да, многовато... Больше ничего не выбрала, сорри.
Фото брюк добавила в паспорт. Кофточку и комбез за молоко и творожки агуша (если у вас есть) могу отдать.
посмотрите за босоножки и резинку - мое на домашней
Мне у вас нужны гантели по 2 кг и фоторамки.
Даже не знаю, просто на что то нужное для себч меняю. Вам не жалко т.в. отдать?
Сложно сказать, но не свежий и легкий. Я бы сказала, что вечерний, а точнее надо мерить на себя.
AD
у вас понравилось несколько вещей: 1. Футболка с зебрами. 2. Детские джинсики на резинке 3. Т/в эйвон Кристиан Лакруа. ...Что-то из выброного готовы обменять на моё? может частично../но была бы признательна, если за всё подобрали бы)
Давайте. В личку пишите когда и где втречаетесь.
а,жаль монг шу-минька,мне у вас понравилась курточка шоколадного цвета
Это вы мне? Или ошиблись? У меня нет белых мокасин...
посмотрите у меня за Roc пробники по 3 мл в мини-тубах , футболку с зеброй,рем для выделения и фиксации прядей, амби-пюр для машины.
Эх, туфли нравятся , но размер совсем не мой к сожалению...
Нет к сожалению, моя лапа 39 размера :) Посмотрела еще домашку, вы как браслетики цените? Можно на крем поменяться если хотите.
там под фото написано продажа 200 ру.
да на крем не против =)
Ок, давайте. Давайте в личке договоримся.
тоже 30мл,1 пробный пшик
они намного легче чем код,я люблю тяжелые)обменялась бы
Давайте поменяемся. В личку напишите когда и где вы встречаетесь, телефон.
я написала лс,но не знаю дошло ли,89265791759 катя,подъеду к савеловской вас должно быть удобно)
есть ковер, большой 5 на 2...с чем-то, синтетич., но если договоримся-придется самоввозить, у Вас нравятся парфюмки
Ой, спасибо, но это слишком большой, мне надо 3х2 максимум...А какой парфюм интересует, у вас кое что детское нравится... Но Армани код отложен.
отлично, а остальные, мне нравится барберис, да и другие, что понравилось Вам?
как Вы цените барберис и красный? какие ароматы?
Берберис на продажу 600р и красный ну рублей 300. Берберис теплый аромат, не свежий и не сладкий, нечто среднее. Красный тоже не очень то свежий, может шипровый какой то, мне нравится, просто уже полтора флакона использовала, надоел...
сорри, диор ценю минимум в 1000, если бы менялась, то только на барберис, шипровые не люблю, но на один не буду
Есть 3 литровая банка протертой смородины с сахаром ( смородини с дачи), лето 2009года. Можно на морсики или кисель варить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325