а Вы книги таппервеа как цените и о чем они?
Как ценю...даже не знаю..они о том как готовить с помощью этой посуды(хотя на мой взглад можно и без нее). Рецепты разные, советы
Я так поняла. что не обязательно готовить именно в ней.Смотрите конечно...но это обычные кулинарные книги
тогда как их цените? и о чем там? я имеюю ввиду тематика, т к название силиконовый рай)))мне не очень понятен
Селиконовый микс это про выпечку в формах, на противенях,а все остальные про приготовление кролика, птицы, баранины и тд, а так же десерты и соусы, подливки,чатни(это что-то типа рагу),крем-суп. Ценю рублей в 500 за все
ясно, а книжки алладин, далматинцы, сказки для маленьких какого размера и объема, как их цените и может есть мои хотелки?
Алладин как школьная тетрадь,далматинцы поменьше, но страниц больше. Сказок нет
за коричневые штанишки, твайс айсберг. Спасибо.
а второй парфюм у Вас какой, там названия нет в круглом флаконе?
можно было бы на них поменяться, но у Вас в паспорте такой же арманд баси :-) только 50 мл, а у меня 30
это да, просто парфюмки хочется менять на парфюмки или сумки, поммотрю еще, может что-то и найду у Вас
ищу жилеточку мальчику 80-86 утепленную, подкладка флис или хлопок
мне у Вас понравилась только блютуска, если найдете что-нибудь еще, поменяемся, угги на продажу 700, обмен 1000
мне ещё нравиться юбочка из детского мира
это которая на 9 мес.маркировка?, ок, давайте поменяемся,где и когда Вы можете?
могу каждый день кроме выходных на любой кольцевой линии с 9-30 до 14 часов дня.
а на киевской завтра часиков в 12.30-13.00 сможете?
тогда можно Ваш номер в личку, у меня муж сможет с Вами встретиться
увы оказалось что могу или до 10 или после 14 до 15
так что? написала Вам в личку, что муж сможет с 14.. до 14.30 на кольцевой киевской, Вы как? можно тел.для связи
сорри, пока отложено, если не срастется, тогда напишу
угги забрали, в паспорте осталось много суперских вещей
оч.много вещей для мальчиков до годика
ап, разберите побыстрее, хочу заканчивать обмен, на свои хотелки готова менять неравнозначно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325