Школа
11

Меняю парфюм из музея во Франции

Есть ли такое место, где можно услышать настоящие нотки царственной розы и герани, таинственной фиалки и чувственного мускуса, свежего бергамота и энергичной фрезии? Где возможно уловить как нежные, утонченные ароматы, свежие и легкие, будто весенний ветер, так и выразительные, терпкие, манящие? Такое место есть, и располагается оно там, где парфюмеры создают не просто ароматы, а производят на свет настоящие шедевры, в городе Грассе (Франция). Именно здесь был основан парфюмерный дом Fragonard.
Итак, есть духи в золотом флакончике, как на фото.Объем 30 ml.Реально чуть меньше. Очень стойкий довольно женский классический аромат.
Меняюсь на др. парфюм, древестно-цветочного аромата.


смотреть объявление

Свернуть
Ответить
офф...... у меня тоже есть флакон эт...
Дочь Монро и Кеннеди **K**
7.04 11:50
офф......
у меня тоже есть флакон этих духов, мама привезла из Парижа, там вроде нравился аромат, а приехала домой - уже не то:)
хотела у вас спросить: они же без названия продаются? то есть на флакончике ничего нет, он один для всех парфюмов?
Ответить
Нет,там номера есть,это те же духи,но пока без брендов,поэтому дешевле,на этой же фабрике такие ж е брала на наши-около 500р получалось
Ответить
Посмотрите пожалуйста за ремень http://eva.ru/R31CP
Ответить
Ремень только продажа
Суприм **K**
10.04 00:12
Ремень только продажа
Ответить
Написала Вам в личку


смотреть объявление

Ответить
Написала в личку
Суприм **K**
7.04 12:40
Написала в личку
Ответить
Есть еще гель Millenium от известной марки Vision. Подробности в паспорте:
http://eva.ru/R5tGH
Ответить
Жду предложений
Суприм **K**
8.04 01:04
Жду предложений
Ответить
Меняюсь
Суприм **K**
23.04 22:44
10
Меняюсь
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)