отдам даром одинокой маме и др.

Отдам одинокой маме или малообеспеченным или вообще тем, кто нуждается - две пары детских зимних сапог 17 см (фото в паспорте), несколько девчачьих ночных рубашек лет на 5-6 наверное (нам отдали но моя их не любит), небольшой пакетик маек-колготок на 92-98 д\д, джинсы женские 44 р-р, водолазку на 44 размер, пару-тройку футболок на 46 размер, кофту на 46,траву запечат.с норм сроком годности-пустырник и шалфей,глицин,и тюбик витаминов для детей (киндер-биофиталь с лецитином) без двух ложек. Если что ещё найду -напишу сюда:)
некоторые фото в папке *отдам*

Здравствуйте, а можно красные сапожки забрать? Они 17 см по стельке?
Спасибо)) Можно до след выходных отложить? Я в Москве обычно по выходным бываю. Мы еще с Вами меняться хотели на ткань и встретиться не получилось, можно все объединить в одну встречу)
Конечно,отложу до выходных.Да,я помню,хотели поменяться, что-то не сложилось встретиться) Сейчас решила все отдать просто и всё:) Со встречами сейчас вообще никак не получается у меня - если только доедете до меня?
У Вас какое метро, к метро сможете подойти? Я у Вас тогда хотела краску для волос, помаду Эйвон и что-то еще, если еще ткань нужна, конечно)) А из папки даром, если можно, сапожки красные и ночные рубашки.
м. первомайская. смогу подойти если только во второй половине дня, если нормально себя буду чувствовать. Болею все и никак что-то не выздоровею.
Хорошо, тогда ближе к выходным напишу. выздоравливайте))
Жду когда напишете -что там со встречей?
Добавила ссылку( на главной паспорта)на фото вещей, на еве не могу загрузить в альбом.
есть без фото ботильоны на каблуке 38.5 размер или 39. у них сломана молния на одном. в остальном состояние хорошее.
девушки, кто хотел забрать - заберите,если вам нужно. если нет - отдам еще кому-нибудь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325