Школа
27

Ищу палантин из Летуаль

Такой, который дарят к покупке :) Сразу говорите что из моего на обмен хотите?
Могу также обменять его на новое парео (тоже когда-то дарили в Летуале), фото на домашней

Свернуть
Ответить
у меня есть, посмотрите в паспорте, есть 2 шт, у Вас Омса интересует.
Ответить
подскажите размер и эквивалент каждого
Ответить
у меня есть и парео и сумка атласная с этой акции, у вас колготки интересны омса 3, цвет у них какой?
Ответить
:)
Panda78 **
4.08 15:14
:)
Ответить
эквивалент обмена у палантина какой
Ответить
Все еще ищу :)
Госпожа Удача **K**
8.08 12:51
Все еще ищу :)
Ответить
А вот интересно как поставить эквивалент обмена на палантин,если он в подарок дается?Ну конечно же при покупке на определенную сумму,ну а всетаки?У меня вот тоже есть палантин такой,а какую цену поставить не знаю(
Ответить
Ну как я полагаю, его можно поменять на что-то небольшое из моего паспорта, в частности из папки разное. Или готова за него отдать набор ракеток + мяч и т.п. Ии наклейки какие из рекламных акций. Мне вот как-то так видится
Ответить
У меня есть палантин.Эквивалент,по словам,продавцов в Летуаль = сумме на кот.Вы должны купить.По-моему,499р или 399р.Столько и стоит палантин.
Сумку давали/ют за 1500.По их словам,она столько и стоит :).
Ответить
Ну если посчитать, то вы на 399 рубл...
Госпожа Удача **K**
8.08 15:02
10
Ну если посчитать, то вы на 399 рублей купили товар и палантин, за эту же сумму продаете палантин, то есть опкупки, к которым он давался вам бесплатно. Не думаете, что мне проще купить товар на 399 рублей и получить палантин? :) Без обид, просто рассуждаю :)
Сумка кстати эта у меня есть, я бы ее за 1500 рублей не купила бы, честное слово! :))) Она не стоит этих денег!
Ответить
Вы видимо меня не так поняли :).Я за такие деньги его не продаю и не меняю,естественно :).
Просто, увидела Ваши посты с ??? Ск-ко стоит???.
Вот и написала,что да почём,со слов продавцов Летуаль.:)
Я тоже считаю,что не стоит этих денег данный КОМПЛЭЭЭКТ :).
Ответить
аааа :) Вы меня утешили, вроде знаю вас по вашим постам,п оэтому и удивилась :)
Ответить
У Вас интересна подставка под ложку.
Ответить
меняемся?
Госпожа Удача **K**
8.08 15:18
меняемся?
Ответить
Не вопрос,давайте :).
лисиль V.I.P.
8.08 15:42
Не вопрос,давайте :).
Ответить
Сейчас напишу в личку
Госпожа Удача **K**
8.08 15:45
Сейчас напишу в личку
Ответить
а я новый палантин в упаковке ценю в...
новый же и классный!
8.08 14:28
а я новый палантин в упаковке ценю в 1500руб:-P и тока продажа, по-другому мне неинтересно!
Ответить
спасибо! Дешевле на 399 рублей у них что-то купить, чтобы в подарок получить палантин :) Сумка уже есть
Ответить
Наглость-второе счастье.Вы будете полжизни его продавать,а может больше.Все знают,что это подарок и ни один идиот не купит у вас его за такие бабки.В этом случае уж действительно лучше купить товар в Летуале и еще в подарок палантин получить.Какой смысл его у вас приобретать?Включите мозг
Ответить
))) а зачем мне его теткам на еве за...
ответ анониму, плюющемуся ядом
10.08 10:09
20
))) а зачем мне его теткам на еве за 400р продавать? еще и встречаться время свое тратить? ))) я ставлю ту цену, которая ИНТЕРЕСНА МНЕ! к тому же акция -ограничена! скоро их давать перестанут, а через год я его и за 2500 =продам =не волнуйтесь!че стока эмоций-то? )))
Ответить
Девочки, в любом случае спасибо за поднятие топика! Продолжаю искать на обмен :)
Ответить
А я вот купила на 1000р. и получила в подарок палантин.Почему вы думаете,что надо купить только на 399р.?Это сумма минимум между прочим.В любом случае вы здесь меняетесь,а если вы пойдете в магаз,то вам там придется деньги тратить,чтобы получить палантин
Ответить
Я не спорю тут ни с кем, просто никак не пойму почему столько жарких споров вызывает мой обмен :) Я не прошу ни от кого оценки ситуации, просто хочу найти приемлемый для СЕБЯобмен. если вас не устраивают такие эквиваленты - так вы и не меняйтесь :)
Ответить
мы просто общаемся в Вашем топике ))
Ответить
У меня палантин за колготки подойдет?
Ответить
у меня есть палантин. я бы на бегемотика поменялась и у меня может еще что найдете?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)