Школа
30

Всё за алоэ.

Все из паспорта за чудо растение:-).

Свернуть
Ответить
У меня есть отросток.Поделюсь так.
Ответить
А, где забирать?:-):-):-)
АрВи **K**
2.12 19:20
А, где забирать?:-):-):-)
Ответить
метро Борисово.3 минуты пешком.
Ответить
Это где?, Яндекс говорит такой станции нет, может Орехово?!
Ответить
Хи-хи.Следующая за Марьино.Её сегодня открыли.
Ответить
Супер, я на Красногвардейской живу, теперь на метро и в Марьино можно попасть или через мост ещё не пустили?
Ответить
Как же.Я уже сегодня ездила на Братиславскую в Бум.Там метро под рекой.
Ответить
Ура, теперь к сестре в Марьино ездить будем часто, вы мне отросточек отложите если можно, я сестру к вам зашлю, а то у меня сынуля заболел, отит:-( Если можно тел и адрес в личку. Поздравляю с открытием метро, долго мы ждали.
Ответить
оп
natta-s ***
2.12 19:22
оп
Ответить
У меня есть огромный, еще нужен?
Ответить
Да, нужен, я на всю родню собираю :-), что из моего присмотрели?
Ответить
Дд. У меня есть большущее растение, но я в Бибирево. В принципе, у меня есть возможность доставки в Ваши края, но когда она появится, пока не известно)))))
Ответить
Если будет возможность, то с удовольствием возьму, у меня что-то выбрали?
Ответить
Тыкву))))
Moks **
3.12 12:14
Тыкву))))
Ответить
С удовольствием, у меня замороженная и обычная есть(мы с посадками переборщили :-)), будет вас ждать. А, то вроде все пишут, а о встречах не договариваются :-(, но мне в любом случае надо много, для себя, мамы и сестрам тоже надо:-).
Ответить
А Вы ко мне подъехать не сможете? Я рядом с МКАД живу.А то наш папа в Орехово собирается ехать в след. выходные или через 2 недели.
Ответить
А, где именно? Адрес мне в личку скиньте и тел. тоже.
Ответить
Написала ЛС
Moks **
3.12 12:38
Написала ЛС
Ответить
у меня есть, могу в выходные (воскресенье- скорее всего) привезти.
Ответить
20
А, что из моего выбрали?
Ответить
есть алоэ, у вас понравилась тыква
Ответить
Она ваша:-), я на неё уже смотреть не могу, по моему все вариации опробовали:-), где встречаетесь?
Ответить
лс
АрВи **K**
3.12 20:28
лс
Ответить
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ДОБАВИЛА МАСКАРАДНЫЕ КОСТЮМЫ.
Ответить
Привет,у меня есть годовалый с детками.
Ответить
Что из моего выбрали?
АрВи **K**
3.12 11:57
Что из моего выбрали?
Ответить
Меня у Вас заинтересовал прибор для окрашивания волос.
Ответить
лс
АрВи **K**
3.12 12:11
лс
Ответить
У меня есть алое вера
МамаНат **
3.12 18:46
У меня есть алое вера
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)