Меняю секстафаг и коляску-трость

Здравствуйте!
Секстафаг - 3 флакона из 4х, храню в холодильнике, СГ до марта 2013г. экв 600р
Коляска-трость в отличном состоянии. экв 1000р

Писала в личку вопросы по рюкзаку - ...
Великая Волшебница V.I.P.
19.12 21:03
Писала в личку вопросы по рюкзаку - ответ не дождалась. Посмотрите мой паспорт еще раз. много добавила сегодня
Добрый день! Странно, всегда отвечала вам. Ничего к сожалению не подобрала. Извините.
Иногда сообщения не доходят. А у Вас...
Великая Волшебница V.I.P.
21.12 15:13
Иногда сообщения не доходят. А у Вас нет ли списка хотелочек? Готова порыться, аки пес, т.к. рюкзак ну очень понравился. :)
Добрый день! Список хотелок на главной, это в основном одежда д\д р-р 98 и выборочно игрушки.
Понятно, из одежды такого размера се...
Великая Волшебница V.I.P.
23.12 14:28
Понятно, из одежды такого размера сейчас как раз племянница выросла, ноя к сожалению не обладаю достаточным резервом времени, чтобы связаться с ними и поехать выбрать что-то. Так что увы. :(
Посмотрите на обмен мой паспорт.Если что то привлекет ваше внимание-пишите!
за рюкзак и Гель для умывания Гаренье для сухой и чувствительной кожи, б\у пару раз (не подходит мне)-ОТДАМ
Добрый день. Ничего к сожалению не выбрала, извините.
Здравствуйте! К сожалению ничего не выбрала.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325