83
Мольберт, машинки и другое для детей
Добавила папку товары д/детей
Свернуть
Ответить
Ответить
10
сколько молока, как вы его цените? а за кроху совсем ничего, сын большой любитель, ему двух наборов мало, ваш "развал" пришелся бы кстати:)
Ответить
ценю в 450р, если молоко у вас по 15, то 30 пакетиков, мне кроме молока у вас ничего не подходит:)
Ответить
с крохой о цене трудно:), если пподскажите буду блогодарна - там 2 автодороги - маленькая и самая большая, большая железная доррога и набор кубиков средний пакет - я в ценах на них сейчас не ориентируюсь, поэтому меняюсь по взимному согласию:)
Ответить
20
пишу, что интересно - ликерр, шорты зара, если для мальчика, возможно еще - Корректор для снятия излишек лака , штучка д/лука:)
Ответить
ну вроде все свободно, кое-что добавила еще, гляньте, из игрух еще нрав корабль и машины, но экв не написано так что определите меня, и кофта чикко нрав)
Ответить
30
ликер (с.г. какой?), шорты (д\м?), Корректор для снятия излишек лака и штучку д/лука:). машинки только все вместе меняю
Ответить
ну без машинок тогда, с г не нашла, не написан, купила год назад в Германии так и стоит...
Ответить
вы видели, что у корабля одной серой штучки не хватает сбоку вперреди, которая вдоль мачты идет - на фото видно
Ответить
не нашла в инете ликер объемом 0,5 - только 0,345 и 0,7 - у вас какой?
Ответить
40
тогда ликерр пока од вопросом, подумаю, а остальное готова менять - вы когда и где встрречаетесь?
Ответить
50
Посмотрите уменя за джинсы Джи Джей и брюки вельветовые д/м, каранавальный костюм д/м.
Ответить
60
70
80