Добавила новые кожаные сапоги на 39р.

Сапожки новые в отдельной папке.меняюсь,хотелки на титуле.смотрю все.спасибо огромное всем,с кем менялись.всем удачных обменов!

ищу новую одежду на подарки для девочки на 3 года и старше.
За http://eva.ru/R1Ht6 ,только чёрные посмотрите позалуйста.
Почта-переполнена...Портмоне пока в переговорах,как только всё решиться-отпишусь.Придержите пожалуйста сапожки,а в каком они состоянии??
классные сапожки.жаль мне малы будут:-(
СПАСИБО за сапожки,самой очень нравятся,но увы:-(...
за сапожки у меня пожалуйста посмотрите)
здр-те,мне у Вас палетка эсти лаудер нравится,но на сапожки не готова поменять..
Сапоги на другие сапоги не хотите поменять?:)
За сапоги посмотрите. Есть новое для девочки на 7-8 лет Возможно еще-что-то понравится. Спасибо.
здр-те,мне у Вас интересены очки мужские и полукомбенизон рибок детский..за сапожки не наберу...если что-то подберет за очки и комбез-буду рада.спасибо.
За какой именно комбез. Рибок точно у меня нет
Ссылка не открывается )))))) черный нельс?
ой нет,тот,что на худышку р.116(вибук написано на нем)..на худенького мальчика подойдет?
на худенького подойдет, у меня красотка и отказывается одевать, потому, что ей в д.саду сказал, что это для мальчишек.....
может тогда у меня что-то за него и за очки мужские найдете?
уже несколько раз пересмотрела паспорт и только по сапогам вздыхаю )))
понравилась ракетка..но панамку не готова на нее менять...
майку и топ с удовольствием на ракетку поменяю:-)
давайте:) я только уточню, у меня р....
Превед,Медвед! **K**
13.04 09:41
давайте:) я только уточню, у меня р.44-46, подойдут мне эти маечки?
майка на 44-46 будет хорошо,а вот топ в обтяг будет..он размер М,но маломерит на размер 44,может даже 42-44р.(посвободнее)..может тогда еще что-то вместо топа подберете?
на 44-46 думаю подойдет кофта оджи коричнево-зеленая
можно и на нее:) а диски не подходят...
Превед,Медвед! **K**
13.04 17:23
можно и на нее:) а диски не подходят под наш обмен?
насчет дисков сейчас переписку веду с двумя девушками...думаю,что одна из них заберет..
получится у меня выклянчить у вас к черной футболке и зеленой Оджи, еще вот эту?:) http://static.eva.ru/eva/100000-110000/106296/photoalbum/1024547848000250.jpg
ой,нашла у вас в другом паспорте серьги серебряные...очень понравились...давайте я вам за них три вещи отдам..а за ракетку набор игр обучающих на дисках...
а на что готовы были бы их поменять???и за ракетку,к сожалению,не готова 3-ю вещь отдать....
про ракетку поняла, готова поменяться на две вещи. Сережки поменяла бы на ювелирку или парфюм. Ювелирку у вас не присмотрела, а из парфюма могла бы рассмотрель обмен на Burberrys.
ок.давайте попробуем..как у вас со встречами?я на сходненской...
у меня теперь только на будущей неделе получится встретиться, в понедельник утром поеду на Университет, живу на Бот.саду.
ок.я тоже на этой недели не собираюсь вроде выезжать...вы тогда отпишитесь ближе к тому..я бы с Вами по вашему пути бы пересеклась...берберри бронировать за вами?а то его спрашивают...
здр-те,то что понравилось,будет мало...извините..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325