здравствуйте, вы новую джинсовку Fornarina на обмен рассматриваете? разумеется, если за нее доберете у меня
Нет, не меняю( Надо удалить фото. Это не мое, подруга попросила пристроить, уже ей вернула.
ДД! За цветочек из нержавейки и ложечку для оливок посмотрите плиз
посмотрите за умывалку и тоник эмвей,пожалуйста.они новые?
То, что мне у вас нравится значительно дороже балеток и юбки
Оксана, посмотрите у меня, может что-то понравится?
за конфетки мое гляньте - не стесняйтесь , могу за даром че нибудь отдать за сладкое.
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на обмен за конфеты и масло моной


8-915-127-72-71 моб. Ольга
запросто, только там женский уже продан-есть только мужской формат, вы в описании прочли? а то мало ли :)) остальное все в наличии, у меня завтра встреча планируется в районе часа на парке культуры, вдруг удобно, прежде всего интересна рыбка и тальк, пижамы уже не актуальны, купили сегодня суперские
пишите свои варианты возможных встреч, будем рассматривать обоюдоудобные варианты
Проще созваниваться,у меня плавающий гр. работы
тел, в паспорте увидела, завтра наберу вас тогда, спасибо, свой тел в личку тоже кинула
очень первая пижамка нравится - вдру...
Лохматая сосиска **
29.04 20:17
очень первая пижамка нравится - вдруг что за неё подойдёт?
У меня посмотрите за конфетки и если меняете http://eva.ru/RaaGr
Интересны ваши услуги, озвучьте, пожалуйста в личку цены
за Туника-домашнее платье. Хлопок 100% новое.(постирано) размер L (46-48) посмотрите пож
Так какие же книги Вы у меня хотите? не дошло, наверное, Ваше сообщение
Туника отложена, я напишу вам, если не получиться с девушкой встретиться на сл. неделе. У вас тайм-менеджмент интересен
Извините,а Вы бы поменяли машинку,купленную за 3500 на выбранное?Или может я Вас неправильно поняла в личке и Вы предлагаете с доплатой?
Я совершенно не хотела вас обижать, у вас цена не стоит, а я понятия не имела сколько эта машинка может стоить, решила, что это игрушка:)
Я и не думала обижаться :-),просто игрушки у меня в отдельном разделе,а здесь то,что меняется на хотелки,которые на титуле :-)
за сладкое,виски
и одежда для мальчика понравилась: пижамки, верх.одежда
Бусы понравились в папке бижу,если интересно, пишите
Посмотрите у меня за Рафаэлло, кофейную пару и http://eva.ru/Ran92 , если меняете
У меня на обмен посмотрите,у Вас многое понравилось
Что у меня Вам понравилась? У вас банное полотенце
Сегодня могу встретиться днем в центре
посмотрите пож-та за парфюм Наоми кэмбл,ещё у Вас гель д/душа заинтересовал Сислейи масло с ароматом ванили,может и за это присмотрите....
Да, долго думаю:) Мне так понравились ваши наклейки, а особенно украшенный чайник, что решила подумать некоторое время, что я могу украсить ими! Напишу вам позже
понятно))я просто подумала что затерялась в Вашем топе,и меня пропустили(((решила попытаться снова))как надумаете-пишите.может ещё что-то Вам у меня понравится)
У меня ничего не нужно? У Вас многое понравилось.
С удовольствием бы, но ничего не подобрала
Локситан в косметичке интересен и лапшерезка, что-нибудь подберете, чтобы эквиваленты совпали?
мне еще нравится новая обувь для мальчика и некоторая одежда для мальчика из 1 папки
ОК, свои цены напишите в личку на обмен, того,что я выбрала
честно говоря не знаю...их много есть красного и темно коричневого цвета.
Нужна только конкретная модель. Тогда больше ничего.Удачи вам
AD
Девочки, в рабочие дни сложно со временем, посмотрю сообщения в бл. время, всем отвечу
мне еще нравится новая обувь для мальчика и некоторая одежда для мальчика из 1 папки
:)извините не поняла...что за вопрос у вас в личке?
За Ветровка джонатан ,керри полукомбез ,Тикет датская фирма,щлем и конфеты посмотрите пож-та.
мне еще нравится новая обувь для мальчика и некоторая одежда для мальчика из 1 папки
я вам выше написала, что меня интересует из вашего паспорта, а обувь пусть подождет покупателя
добрый день посмотрите на обмен за конфеты,ионизатор и две пижамки на мальчика,спасибо
Вернулись, завтра посмотрю все сообщения, всем Отвечу.
добавила футб д/д 116 плей тодей нов (на домашке)
извините, не написала, меня для мальчика интересует
посмотрите в папке детское
есть новые вещи и в идеале
Гольфы для футболистов на какой размер?
ДД!Посмотрите пож-та за Соль для ванны Большое яблоко,Остаток от набора, гель для душа 50 мл, косметику амвей, конфетки,крем для тела, юбку в пол, спасибо!
добрый день посмотрите на обмен за конфеты,ионизатор и две пижамки на мальчика,спасибо
Отвечаю всем в личку, чтобы часто топ не поднимать
мне ничего не отвечали ни в топе ни в лс,писала вам два раза
Извините, л.с. от вас не нашла, а топ почти не отслеживаю
за конфеты посмотрите.
подскажите,какой эквивалент обмена у часов?
Остались только рафаэлло. Часы без эквивалента, меняю на то, что понравится.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325