ищу Огонёк,он же Ванька-мокрый.м.Вых...
Лохматая сосиска **
28.06 12:17
ищу Огонёк,он же Ванька-мокрый.м.Выхино,м.Ряз.пр-кт,ж/д ст.Кусково.
грибискус,каланхоэ лечебный,фиалки,зебрина
Добавила свежие фотки комнатных и садовых растений.
Фикус Бенджамина,Монстеры,Декабрист - все фото в паспорте
Нужна обувь д-м 30-33, девчачья от 5 лет(выборочно)смотрите флору в паспорте, по эквам договоримся, не обижу. Состояние от дачного до отличного. Встреча в Центре или по Зеленой.
Есть большой цветок в большом и красивом горшке. Названия цветка не знаю. Фото в папке цветы
хлорофитум, алоэ, каланхоэ лечебный, традесканция полосатая, кактусята, кислица пурпуная (бабочки)

ИЩУ мирт, лавр
Много укорененных отростков фикуса бенджамина 2 вида
сеткреазия, отроски с корешками (фотки в паспорте)
сциндапсус, сингониум,фиалки светлофиолтовые - все в горшках. Отрежу денежное дерево, тещин язык (с корешками уже обычно) и др. - корни дают в воде легко и быстро.
2 больших цветка в папке Цветы. Названия не знаю
Цветущая герань, 5 видов цветов, если кому интересно - сделаю фото:)
Красивейшая композиция из 3-х видов БАЛЬЗАМИНА (белый с простым соцветием,розовый и сиреневый-махровые) в очень изысканном напольном керамическом горшке. Сейчас уже значительно взрослее,чем на фото,цветёт без передышки.
есть большой фикус бенджамина (светлый и темный, два сорта в одном горшке), некуда ставить... см 70, фото лень пока делать... если кто заинтересуется - ок
2 больших цветка в папке Цветы. Названия не знаю
листья алое отдам целый пакет, может надо кому

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325