Меняю утеплитель для окон и зимнее 110-116.

интересует серая школьная форма дМ и вся канцелярка, особенно цветные карандаши, на вес даже)))

нужен утеплитель (он какой?),есть канцелярка
батарейку очень хочу круглую-плоскую. не знаю экв правда.
вот ведь... просто я сталкивалсь по 800 рэ))) батарейки)

у вас много их?
ок
утеплитель диаметром 0,5см есть?
или чуть больше в диаметре?
значит есть : шнур длина 10 м диаметр 2 см и шнур длина 5 м диаметр 3 см.
крылатское-центр утро-первая половина дня. Кроме вторника пожалуй.
вы на метро?
курская или арбатская синие удобно?
в среду утром в какое время можете?
арбатская, уточню еще типоразмер, записываю сюда пока типа CR 2032 надо и еще надо с куртки списать....

арбатская, обычно около 11 и около 15, но не в эту среду. в четверг могу. могу утром совсем.
вполне, если не будет форс-*массажора*)))))
утеплитель меняю на что понравится, может кому класс утеплять? у нас окна заменили...
15.05.2012 Рост 152. Хлопок. Состояние на 4= хлопковая жилетка серая?

сколько за нее утеплителя? мне надо к вам на варги, в новый овир
Хочется хотя бы на 1 окошко)
Варги в Теплом стане, а я в Тропарево, рядом с метро Юго-западная живу.
так я там и буду крутиться, по мкаду, потом туда, потом выезжать - у церви разворачиваться на вернадке. В субботу поеду - не хотите?
AD
утеплитель - МНОГО - покупали на класс, а школа окна поменяла.
мне у вас тапочки 38 а-ля валенки на меху нужны. экв не нашла.
Покупала за 800,меняю,не привязываясь к экв(за искл. подарков детёнкиных),поэтому смотрите сами,если готовы на что-то поменять-пишите
готова на свитер и остальное отдать утеплителем)) - есть колбаски потолще и потоньше.
Как решите,можно и просто свитер :-),осталось со встречами определиться,я невыездная в ближайшее время,поэтому через мужа -поздно вечером в будни или в субботу
Он едет от Фрунзенской до Сходненской,в метро попадает в 20.30-21
Завтра планирую встречи в центре,Вы сможете?
посмотрите пож-та у меня за утеплитель на одно окно мне нужно..
нравится борцовка ф. Том Фарр - на одно окно не помню, вроде пачки хватает, даже меньше, напишу метраж попозже, сколько скажете.
пишите на что готовы, в какой папке смотреть. готова на любую хоз-канцелярскую вещь или может рубашки есть на 10 лет - рассматриваю даже не в идеальном состоянии, ибо на рисовании убивает гуашью за раз.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325