меняю весь паспорт

предпочтение одежда д/д 116 и обувь на осень-зиму на 19см, но рассмотрю все

мне бы на вещи д/д 116-122,а у Вас уже большая девочка,к сожалению ничего
за сапожки плиз на танкетке 37 и,или черную сумку..спс
вельвет.отложен,сорри..там есть похожие классные штанишки еще т.зеленые..посмотрите..фото неудачные все..на самом деле все намного интересней))
да вместе с черными отложены вельвет. штанишки..я Вам ссылки дам на другие..
нет,это не совсем то,а вот эти джинсы они расклешенные к низу? http://eva.ru/RaDWY
можно мне замеры этих двух пар джинс:длина вн.шва,ПОБ,ПОТ,и в каком они состоянии.Спасибо
f5 сост.практич.новых-ОТ-38 ОБ-46 длина вн.-103 вн-80
вторые дж. в отл.сост. сзади снизу только протерлись,можно подшить.. ОТ-37 ОБ-44 длина вн.-106 внутр-84
Юль,а оставьте мне Ваш телефон,так быстрее получится договориться

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325