Школа
8

Чуть-чуть лома за подарок на 30летие

...девочки, я сейчас в Египте. Прилетаю 20го сентября. В субботу пригласили на День рождения... Могу встретиться в пятницу или в субботу до обеда. Лома два грамма. Точно взвешу. Но скажем, образно, два грамма на хороший парфюм или что-то другое. Тридцать лет подруге)))

Свернуть
Ответить
из подарочного есть: серьги серебро с топазом ( висюльки),крупные пуссеты с морским жемчугом, тоже серебро, нитка черного жемчуга,все пока без фото,если интересно,сфоткаю.
Ответить
Нет, сори... я не знаю, любит ли она серебро..
Ответить
Посмотрите,может у меня что то приглянется...
Ответить
http://eva.ru/RaKlI
composure V.I.P.
18.09 23:01
Ответить
часы casio
KMarina **
18.09 11:24
часы casio
Ответить
посмотрите пож-та за http://eva.ru/R8Be6
Ответить
Девочкииии... ни у кого нет нового хорошего парфюма?((
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)