Школа
4

Обменяю карты М Видео

Девушки, если кто вдруг собирается покупать что то в М-Видео до 1 апреля на сумму от 10 тысяч - у меня есть карты на 2500 рублей которые можно использовать до 1 апреля . Жалко если пропадут. Картами можно оплачивать до 20% от покупки то есть если кто то собирается покупать что то на 10-12 тысяч то их можно использовать и тогда покупка будет на 2500 р дешевле.
Поменялась бы на что то полезное для ребенка - вещи на рост 120 можно б/у , игрушки какие то на возраст 5-7 лет.. можно на совсем минимальную сумму

Свернуть
Ответить
написала ЛС
Ольга_А ***
16.03 19:31
написала ЛС
Ответить
-
Ольга_А ***
16.03 19:32
-
Ответить
у меня?
MANGO+ ***
16.03 19:35
у меня?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)