За балетки и новые мужские джинсы посмотрите
Я бы попробовала обменять вот эти ту...
Превед , Медвед! V.I.P.
9.05 22:41
Я бы попробовала обменять вот эти туфли http://static.eva.ru/eva/170000-180000/171793/photoalbum/3088217720000250.jpg на балетки, с примеркой, если подойдут. За джинсы ничего не подобрала, сорри.
я согласна. а они точно на 38, не на 38,5? если на 38,5 мне велики будут. стельку вы не меряли? вы где бываете? муж мой часто днем в медведково бывает и проезжает на метро ботанический сад, мог бы с вами пересечься.
Лучше бы их померить вам. У меня пол...
Превед , Медвед! V.I.P.
9.05 22:55
Лучше бы их померить вам. У меня полный 39 р, мне они сильно малы. Как стельку померить, ведь они остроносые? Ваш муж будет готов к тому что я туфли буду примерять?:)
Конечно будет готов, я же его предупрежу. А вы в центре бываете? Я вряд ли смогу выбраться к вам. Ну и что, что остроносые, вы измерьте, а я со своими остроносыми сравню. Ну, в крайнем случае, снова буду пристраивать, если обменяемся, а мне не подойдут.
Если я правильно замерила, то 25 или...
Превед , Медвед! V.I.P.
9.05 23:09
Если я правильно замерила, то 25 или 25.5 см, снаружи по подошве 26 см. Я в центре бываю, у меня работа разъездная, но направления своих поездок я узнаю за 1-2 дня до выезда.
Сейчас свои замерила, тоже 25 см. Думаю, должны подойти. Они же без каблуков, так что ничего страшного,если на полсантиметра и больше будет. Можно тогда и без примерки с моей стороны.
теперь хорошо бы ваши мне подошли:)
Превед , Медвед! V.I.P.
9.05 23:44
на всякий случай замерила по стельке, 26,5 см
вроде должны подойти, а там кто его ...
Превед , Медвед! V.I.P.
10.05 00:05
10
вроде должны подойти, а там кто его знает) а каблук у них сколько см?
10 см, но там еще небольшая танкетка есть
в понедельник муж будет днем проезжать вашу станцию метро
возможно смогу подойти к Бот. саду
Превед , Медвед! V.I.P.
11.05 22:10
а в метро сможете спуститься, боюсь, он не захочет выходить. а джинсы новые вы за сколько продать хотите?
Спущусь конечно. Только мерить не оч...
Превед , Медвед! V.I.P.
12.05 10:19
Спущусь конечно. Только мерить не очень-то удобно при всех. Джинсы 500 руб.
Лена,если у Вас вдруг будут излишки молока,имейте меня в виду,пож-та.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325