Весь паспорт за малышовое и нужности

Ищу одежду д/д НОВУЮ от 0. Игрушки, коврик, нужности для мам и малышей.

где у вас малышовая одежда с 0 и вещи для беременных????? не нашла
За подушки для путешествий посмотрите, есть одежка и игрухи д/д от 0
у меня есть еще пакеты для хранения грудного молока в рулоне, не меньше 50 шт. (могу посчитать и сфоткать, если нужно), подойдет вместо доплаты?
я думаю мне достаточно будет и этих 100 шт
спасибо, я подумаю, но вряд ли... посмотрите, сколько стоят пакеты для сцеживания, даже открытые упаковки, а у меня новые. если бы что-то присмотрели на обмен - не вопрос, а с доплатой...
http://eva.ru/R31oQ
ползунки новые, погремушки пакетом, но игрухи б/у, еще есть силиконовые накладки на грудь новые естественно, фото пришлю если нужны.
и еще есть комплект нижнего белья для кормления горудью, новый
а у меня вы что хотите? реальное фото белья и размер
http://eva.ru/Rd2Vs
меня интересует.
Реальное фото смогу только поздно вечером сделать, когда с работы вернусь. Только комплект интересен из всего предложенного?
я могу доплатить, если вам комплект подойдет
сори, обещала вчера выслать, не до этого было: бюст 85С, трусы 48-50, в принципе соответствует размеру указанному. Если размер подходит, пишите фото вышлю.
У меня в паспорте ссылка на страничку есть и вообще много всего не сфотографировано, спрашивайте. Вещи отличные
раньше шила, щас уже в декрете - не могу, есть один в пристрое на пег перего прима паппа из клеенки
есть для девочки на рост 86, если вам не слишком большое
Есть хорошие нужности для мамы и малыша посмотрите
Есть мобиль фишер как новый, бутылочка и диспенсер для смеси и + то что в паспорте
на все не подобрала, если только с доплатой вашей
не нашла у вас новорожденку и для беременных
за Аналог Red Castle
размер на 4-9 мес, НОВОЕ, пристрой от незабиральщицы
1500 руб
Есть хорошие нужности для мамы и малыша посмотрите
Ищу
послеродов прокладки
пакеты для сбора молока
новые пустышки с 0 силикон
слинг
термометр для ванночки
мочалку натуральную для малышей
косметику - масло, шампуни крема
бутылочка новая? у вас понравилось только бутыочка и мягкая резинка-повязка. вы где территориально? и что у меня?
Бутылочка абсолютно новая. Маршрут мой, м. Молодежная - Выхино, через курскую-таганскую, но могу проехать через любую кольцевую.
Согласна на любое детское такого же эквивалента.
Я рядом с вами. Посмотрите за:
-НОВЫЙ ТЕПЛЮЩИЙ ДЕТСКИЙ КОМПЛЕКТ Д/М НА 116 СМ НА САМЫЕ МОРОЗЫ.
-Аналог Red Castle
размер на 4-9 мес, НОВОЕ, пристрой от незабиральщицы
1500 руб
простите, ничего, ни малышевого ни беременного/в роддом у вас не нашла
Прошу прощения, я не поняла, что вы только малышковское ищите.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325