Хочу еще раз поменяться

Актуальна синяя школьная форма и блузки-водолазки ( желательно все новое) на худышку 122, детские кофточки-кардиганчики, пальто и куча всего для школы. Себе ищу многое к отпуску и просто так) Хотелось бы красивый серебряный браслет, серьги какие-нибудь эдакие), летние сумки, новое белье хороших фирм. Нужна куртка на осень 42 р. Многое нужно для дома. Посмотрю все, но не интересуют ношеные одежда и обувь и вещи не по размеру. Основные хотелки в паспорте, за золото - в соответствующей папке, лом - на новые нужные вещи. Встречусь в центре (по договоренности, могу не всегда) и внизу серой ветки.

ДД, за кое что из девчачьего у меня найдете? что-то вы хотели, но я уже не помню.. :)
Да, я хотела черную ветровку ( я пра...
Си-амка(Ирискина мама) ***
30.05 21:46
Да, я хотела черную ветровку ( я правильно поняла, что она мужская?)
Хорошо) могу еще что- то добавить. М...
Си-амка(Ирискина мама) ***
30.05 23:19
Хорошо) могу еще что- то добавить.
Можно пересечься в выходные в наших краях.
если честно, то вещи наобум написала... может посоветуете что?
моя среднего телосложения, вроде бы и платьице Oncle Tom пригодится (оно белое у вас?), раз не мнется :) Серая туничка сильно тянется? после стирки на кого похожа будет? :) в общем-то мне все может подойти, но что скажите, что приятнее в носке ребенку будет?
Туничка тянется, стирка, думаю, ручн...
Си-амка(Ирискина мама) ***
31.05 09:45
Туничка тянется, стирка, думаю, ручная нужна. Платье молочное, не совсем белое, из синтетики, не для частой носки, и оно на худенькую, скорее; но красивое:). Туника с коротким рукавом приятная, на мой взгляд. В принципе, мы не далеко, я могу вам несколько вещей на выбор принести, посмотрите на месте.
А вам не сложно ветровку измерить (плечи, длину хотя бы)?
у вас вот эти http://eva.ru/Rd3yT на какой размер? на 26й нет босоножек или туфелек? замеры куртки в паспорте под фото
Все 26 р.уже раздала( ботинки 27 по ...
Си-амка(Ирискина мама) ***
31.05 15:16
Все 26 р.уже раздала( ботинки 27 по маркировке. Могу отдать, может, дорастете к осени) Замеры сравню с мужниными вещами, напишу чуть позже.
Сорри, муж утонет( у него 46-48, но ...
Си-амка(Ирискина мама) ***
31.05 16:06
Сорри, муж утонет( у него 46-48, но ветровая будет велика(((
Еще нравится желтая блузка, но мне тоже велика, наверное, на 40-42
она хорошенькая, тонюсенький хлопок, я очень расстроилась, что мне мала оказалась :( Мозайка+красная туничка+штанишки за мелочь. Давайте за это обмен сформируем, а то столько разговоров... :)
Давайте так, вы штанишки черные имее...
Си-амка(Ирискина мама) ***
31.05 17:48
Давайте так, вы штанишки черные имеете в виду? Где и когда встретимся? Мне, наверное, в воскресенье удобнее, если на Донского.
да, черные с завязками (даже не знаю, может поносит моя :) А мы с вами прямо такие соседи? не знала :) Но я боюсь, что в воскр уже срулим на дачу, если ток рано утром. В субботу буду по делам ездить в центр, никак у вас?
Я на Скобелевской. Завтра куча дел и...
Си-амка(Ирискина мама) ***
31.05 20:58
Я на Скобелевской. Завтра куча дел и разных сложностей. В центр не поеду, на Донского не уверена, что смогу подскочить, могу к своему метро подойти. Вернее, мне сложно сейчас что-то предсказать по времени, а вы уезжаете уже насовсем?
я подъеду. Утром или в обед, когда удобнее?
Часов в 12-13, наверное. Телефон сей...
Си-амка(Ирискина мама) ***
31.05 21:23
Часов в 12-13, наверное. Телефон сейчас в лс напишу
С утра и до 15 часов смогу подойти.
Си-амка(Ирискина мама) ***
1.06 09:22
Интересна новая мужская обувь и дере...
Си-амка(Ирискина мама) ***
31.05 16:24
Интересна новая мужская обувь и деревянная шкатулка ( только не совсем ясно, какого она размера)
Мне бы побольше) На обувь бы поменял...
Си-амка(Ирискина мама) ***
1.06 13:50
Мне бы побольше)
На обувь бы поменяла, но не эквивалентно, наверное.
Шлепанцы интересны и туфли черные.
Си-амка(Ирискина мама) ***
1.06 21:23
муж как-то не оценил, извините( И, б...
Си-амка(Ирискина мама) ***
4.06 10:21
муж как-то не оценил, извините(
И, боюсь, нам встретиться проблематично.
ДД! Посмотрите у меня за сумку с самолетиком и купальник готекс
Купальник отложен, за сумочку ничего...
Си-амка(Ирискина мама) ***
2.06 10:16
Купальник отложен, за сумочку ничего не выбрала, извините.
Ищу белую блузку из хлопка на лето
Си-амка(Ирискина мама) ***
5.06 08:58
Еще ищу мужские с/з очки новые, футб...
Си-амка(Ирискина мама) ***
5.06 16:30
Еще ищу мужские с/з очки новые, футболки-поло М на высокий рост
Меняюсь, планируют выезд в центр в с...
Си-амка(Ирискина мама) ***
7.06 11:03
Меняюсь, планируют выезд в центр в субботу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325