Школа
18

Ищу коробки из-под обуви

Свои выкидывала в свое время, а теперь храню исключительно в коробках и ощущается нехватка:)
Очень нужны коробки желательно из-под дорогой брендовой обуви (в плане эстетической красоты оформления гардеробной), ну и они крепче и прочнее по опыту. Преимущественно ищу большие коробки из-под сапог, но в общем то подойдут любые, маленькие тоже пригодятся.
Может есть у кого ненужные? Поищу ваши хотелки:)
Предложите, плиз, договоримся:)

Свернуть
Ответить
Эх...где вы раньше были? буквально на нях отнесла штук 10 на свалку((( посмотрю завтра может еще несколько ненужных осталось. а вы где находитесь?
Ответить
Зеленая ветка- север, но если договоримся конечно подъеду к вам или по крайней мере готова встретиться в удобном вам месте:) если найдете пишите, примерные фото того что ищу добавила в паспорт
Ответить
у меня есть одна из под р. 45. завтра буду м.комсомольская утром могу захватить :) за шоколадку. могу фото сделать :)
Ответить
Если не сложно сделайте плиз:) примерные фото какие ищу добавила в паспорт
Ответить
есть коробки от сапог, здоровые, крепкие - несколько штук точно, и от туфель тоже.
Ответить
А описать их можете? Цвет, фирма? Примерные фото добавила в паспорт, нужны для гардеробной чтобы красиво смотрелись, поэтому внешний вид важен
Ответить
Если устроит, то есть от туфелек пара штук MASCOTTE темно-красные. Остальные выбросила... Отдам просто так.
Ответить
есть пара туфельных коробок Alba
Ответить
Золотисто-бежевые? Без дефектов? Если в хор состоянии то интересны, что хотите за них?
Ответить
фирменные коробки Alba черно-белые как из магазина, за шоколадку отдам
Ответить
Коробка МайсонМарджелло туфельная приехала только что
Ответить
Самые лучшие коробки у Бенеттон даже с металлической ручкой
Ответить
Спасибо, ни разу в бенеттон не покупала обувь
Ответить
Вы зайдите в ближайший к вам Центробувь. Они отдадут столько, сколько вам надо и нужных размеров. Бесплатно. Сама у них периодически "попрошайничаю". У них, конечно, не фирмА, но вполне хорошие. Красненькие))))) Это вам на крайний случай совет.
Ответить
Спс за совет, но "не фирмА" мне не нужно - я ж написала, интересуют только дорогих фирм и даже для примера в паспорт фотку добавила:)
Ответить
Ой, вы фотку выложили с пирсингом! Спасибо. Но мне такой маловат будет.
Ответить
у меня есть из под сапог и туфель.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)