Ищу лошадок и остальное по списку

Лошадок ищу для коллекции, интересны такие, которые похожи на настоящих. Свечки и дешевые сувениры не нужны.

Варианты встреч на титуле, смотрите сразу, как раньше везде уже не смогу встретиться, т.к. передвигаюсь с малышом. Всегда на оранжевой ветке метро, остальные варианты по договоренности.

Из основных хотелок одежда д/м рост от 80см, игрушки от 7мес., картины с цветами и всякие фигурки для дачи, вазочки и настенные панно керамика и т.п.
У меня мальчишки, но смотрю также одежку для новорожденной племянницы ( от 3-х мес.и новую).

P.S. Не давайте здесь ссылок на мой фотоальбом, тут нельзя, пишите тогда в личку. Спасибо за понимание и приятных обменов!

Красивая. Еще нравятся у вас утята плэйскул и дон кихот с помощником. Что у меня?
Интересна у вас Шкатулка большая, б/у для украшений, не знаю экв, может еще что-то посмотрите? спс
Майки Comazo, размер 52 . Если согласны, напишите, когда встречи?
да, я согласна, 52 размер - это черная майка, насколько я помню, вы недалеко от м. Ленинский проспект живете? Завтра муж поедет в Царицино, на обратном пути может через вас проехать, примерно в 15 часов, удобно?
посмотрите у меня за чехол-клавиатуру на айпад. спс.
файлы прозрачные интересны и папка черная с резинкой,зажимы,очень интересна папка с юбилеем 55 лет,открытки с весенней тематикой,конверты на молнии ,папка а4 на молнии и в папке отдам космо-дочка любит вырезать картинки и делать коллажи.спс
Сорри, тут не увидела. Про верблюдов поняла, выберите, что вам нужнее, цены у меня проставлены
псмотрите плиз за Клавиатура-чехол для iPad
посм. для маленькой девочки одежду. у вас интересен парфюм,посуда, колготки
Ищу новую, с бирками, на подарок. У вас такой не нашла((
д.д. за горные лыжи и шлем посмотритте оба паспорта, также есть Агуша 2 блока
За лыжи не наберу, только за шлем, перечислить, что понравилось? Молочко временно не нужно
Из игрушек клоун 300, 2 лабиринта 300, куртка парка 700, сандалики Адрес фото: http://eva.ru/RdKxe
все есть, кроме клоуна, забыла удалить, есть телефон - каталка- очень интересная игрушка
Хорошо, пусть каталка будет. Что у вас со встречами?
завтра поеду с ребенком на елку на воробьевы горы, могу по-пути к вам заэать. поеду к 3-м часам
в паспорте есть детское д\м , новое и с пробегом
Долго перечислять, многое приглянулось. А у меня вы смотрели?
Кофта Адрес фото: http://eva.ru/Re3NX
Футболка Адрес фото: http://eva.ru/RdG2h
С этой фотографии серые штаны-они тонкие или на флисе? Пока под вопросом Адрес фото: http://eva.ru/RbxkA
Лось Адрес фото: http://eva.ru/RbwWP
Гели жардин 3 шт которые по-середине (кроме какао) Адрес фото: http://eva.ru/RdVMp
Что с ней не так? Тоже нравится, если без дефектов
Адрес фото: http://eva.ru/Re3G9
Герань отросток
штаны на утеплителе тонком, но не флис ( отдам просто так ).
жилетка без дефектов, привозила из Турции, просто мала.
гелей с фото нет, но есть этой серии другие ( штук 6 или 7), все свежие.
Я завтра к 18 ч из Люблино еду на Пятницкое шоссе. В метро сможете встретиться?
Обозначу , что у вас приглянулось, а уж что поменять-решайте сами:

Из ваших хотелок есть пазлы :

-1500 элементов Вороной конь
-1000 эл, Цветы галографика.
Обе коробки вскрыты, но элементы вроде все есть.
-подставка для яиц
Понятно. Гели нужны и штаны. Что с меня за все перечисленное выше?
А отредактируйте пож еще раз, ссылки уберите, удалят ваше сообщение, чуть позже по обмену отвечу
А можно фото пазлов? Завтра катаюсь в метро, но чуть раньше, в паспорте написано ( к 13.45 на проспект мира и через час обратно), получается, что приду домой и снова выходить .. Корректирующее белье-это набор из 2 штук. А третий пункт что было? Про колготки поняла.
п3 -серьги из Сан-т.
В 18 планирую быть на Пятницком, а оттуда до центра мин 40 мин.
Написала выше, что сегодня уже не смогу... Накатались... Жду от вас фото пазлов
цветы да, лошадь не нужна. Затрудняюсь с оценкой ваших вещей, цены у вас же не подписаны:(( в принципе могу белье разделить, только без коробочки вам отдам. Тогда белье, сережки и колготки 3 штуки.
С лошадью и бельем понятно. У меня что выбрали? Напишите еще раз .
штаны на утеплителе тонком, но не флис ( отдам просто так ).
жилетка без дефектов, привозила из Турции, просто мала.
гелей с фото нет, но есть этой серии другие ( штук 6 или 7
пазлы-1000 эл, Цветы галографика.
Кофта бирюзовая р86
Футболка плэй тудей 104
Игрушка лось
Герань
Подставка для яиц
Доброе утро. В пятницу планирую быть в центре, в первой половине дня. Мы сможем пересечься?
Доброе! Рано- это во сколько? Я с малышом, раньше 12 точно не смогу...
Да, где будем встречаться? Давайте в личку
Мне нужно забрать кое-что на Серафимовича, я планирую оттуда выйти к Третьяковской.
На третьяковской тогда в 12 или в 13? На третьяковской смогу на своей платформе, на которой до бабушкинской в одну сторону, в другую до новогиреево, с коляской по лестнице не перейду на другую. У инфостолба
ЛС написала с предложение перенести встречу.
и еще очень у Вас нужен
Набор детских столовых приборов Медвежонок Тедди, 4 пр., Zwilling J.A. Henckels
найдете за него? :)
спасибо
посмотрела, но кроме лошадки пока ничего не нужно. кроме набора ничего нужного у меня?
да, еще интересны
* Файлы-100 шт (упаковка) + неполная упаковка-73 шт.
какой экв.? а дырокола случайно нет? :)
еще из Ваших хотелок есть 1 насадка для зубной щетки Oral-B, новая, упакованная ))
Есть 2 дырокола, были в папке, посмотрите еще раз, разместила живое фото. По файлам -не могу сказать, посмотреть в комусе можно цены. Насадка да, нужна
простите, я ошиблась! не дырокол, а степлер!
файлы такие в комусе по 145 руб. за 100 шт.
могу тарелку поменять на файлы (100 шт. + неполная 73шт.)
Степлера нет, к сож. Ок, давайте на файлы. Завтра днем поеду от ленинского до сходненской, может сможете завтра? Или в паспорте у меня другие варианты написаны. Или пишите свои.
не смогу сегодня - гости у меня ))
вообще живу на сходненской :)
Вы когда здесь у нас бываете? по определенным дням?
Нет, в гости к маме езжу, внуков привожу. Возможно завтра обратно поеду, не точно. И в пятницу там буду.
д.вечер )) когда на сходненскую поедете?
или я завтра от сходн. до университета поеду к 14.00
Добрый, сорри, болели. На неделе собираюсь, напишу вам. Завтра не смогу.
Извините, но совсем не могу до мамы доехать... То болеем, то дубак на улице, то она сама к нам приезжает. Я помню про наш обмен;)
ничего страшного )) тарелочка Вас подождет, я отложила ее ))
Дефекты:Ножка задняя склеена,одно ушко отколото,у другого ушка скол кончика.Сама лошадка давным-давно наклеена на какую-то подставку -коробочку.Знаю,что бабуля моя отдавала в мастерскую еще в 80хх,чтобы починить ее.
Сама фигурка форфоровая,просто невесомая.
Спасибо, красивая, но дефектов слишком много, жаль((
Ольга, ДД! Есть палантин из новозеландской шерсти вот такой расцветки (с прогулкой на лошадях по парку)


Спасибо, но не ношу палантины/платки, а если из-за лошадок доя коллекции, то такой на полочку не поставишь;))
Добрый день!Посмотрите у меня за штатив пож-ста,обмен на домашней странице-ссылка в паспорте
Дд, понравилась шапка дидриксон и колготки р86 новые-2шт. Цен у вас нет, поэтому не знаю, как цените. Если будем меняться, то пупс мягкий еще из папки даром, племяшке ;)) написала тут, чтобы не забыть
у меня есть календарь ручная роспись привезен из Китая
Да, видела, красивый, но не для моей коллекции, собираю статуэтки))
Да, нравится. Еще нравится розовая жест баночка, соль д/ванны и чай с 1 фотографии ( он черничный? Плохо видно)
Добавила вам фото чая, мне у вас нравиться детский набор zwilling, поэтому может еще что понравилось?
Все, что понравилось, перечислила. Кроме набора ничего?
Ну набор нужнее всего:) (понравилась вышивка птички, канцтовары-уголки) посмотрела ваши хотелки, добавила http://eva.ru/R1JII
Спасибо, водку для себя ищу, в подарочных упаковках не нужна. Если будете добавляться, пишите
Посмотрите за кошку с мышонком в клетке, флешку-машинку , коверты по России ,бланки для позравлений
Посмотрела, но совсем ничего нужного, увы
Оля, а вам киви или сладкие подарки не интересны? прошла мимо ваших Кабачки "под водочку" и салатиков, теперь облизываюсь) + флешка-машинка, и спасибо за обмен!
Дд! Хочу еще дон кихота)))) обалденные просто!! Они уже мысленно на даче висят)) Коняга нравится в валенках, можно и киви немножко на пробу.
настоящего?))) давайте Конягу в валенках+киви на Флешку+кобачки+салат - самый вкусный)
Ок, давайте тогда в личку по встречам. Когда сможете?
Сегодня в районе 20:00-20:30 сможете подойти к метро? муж вам позвонит минут за 20, уточнит время встречи, л/с
Посмотрите мое,плиз, за флешку. Может быть что еще.
Если еще что-то выберите, то виски, остальное нужное в прошлый раз забрала;))
Добавлялки видели? Только что загрузила.
Подписала про лекарства, с/г и описание. Спрашивайте пож тут, с лички не приходят уведомления
Совсем игрушки не нужны, но нашла у вас другие: вот Адрес фото: http://eva.ru/R7q97
И вот тут, с гитарой Адрес фото: http://eva.ru/RbGDY
Понятно, что из-за 2 таких маленьких встречаться смысла нет, но если будете добавляться, пишите.
посмотрите за Комбез велюр,утепленный, р.80 НОВЫЙ-1т.р.похож на мишку. Есть лошадка гжель и фарфоровая статуетка, если интересно, вышлю фото
Добавила фото лошадок на домашнюю в папку разности
Лошадка только белая, гжель не нужна. И из папки "новая одежда и обувь" котофей сапожки 29р-ра. И картина еще нрав. 20х25. (Цену помню, вы мне в прошлом моем топике писали) Кроме комбеза у меня ничего больше не нужно?
еще раз посмотрела ваш паспорт. Самое важное - это комбезик. Но можно еще рассмотреть Двойка на лето,12 мес, с бирками-800р; Картес, 18мес новый, с бирками-600р; игрушку новую стучалку (если подойдет на подарок),
Если на комбез и стучалку (новая, у нас 2 одинаковые)
Ботинки, картину, лошадку... Выше же писала вроде...
Стучалка не особо нужна. Цена сапожек в магазинах 1500руб. могу все то, что вы выбрали, отдать за комбезик и костюмчик Картерс
Мое тоже дороже в магазине... Комбез у меня тысячу на продажу как и ваши ботиночки, если вы прибавили на обмен 500 рублей, я тоже их прибавила. Или у вас другая арифметика?
Комбезик в магазинах по 1000, была на них распродажа по 900
Ну так покупали бы... Сегодня на биглионе котофей похожий на ваши 1100р, я не хочу покупать, пока есть возможность поменяться.
Вот и я не хочу покупать, пока есть возможность поменять. :-) может вы у меня еще что-нибудь присмотрите за комбез и костюмчик? И сможете в пятницу в первой половине дня пересечься?
Пижамка мазекеа нравится, может без лошадки и картины? В пт смогу, только не раньше 11-11.30
Оля, давайте остановимся на первом варианте комбезик-мишку и стучалку на Котофей, картину и лошадку. Ваш тел. в паспорте правильный? Мой тоже есть в паспорте. Завтра в 11:30 на Тургеневской в центре зала сможете?
Оля, давайте встречу на понедельник перенесем. Завтра хочу ребенка дома оставить, немного засопливилась
посм пж за Nikos Sculpture Homme-30мл без 1 пшика-1000р., 10 авеню и кошелёк
Завтра (чт) 13.00-вднх, 13.15 проспект мира, потом еду на полежаевскую
за мишку Барни (он чистенький?),новую книжку с новогодними поздравлениями,чай китайский в мешочке,таблетницу,стикеры не бумажныей и бумажный в виде цветочка,подставку для скрепок.
Барни новый. Но на обмен ничего не нашла, пишите, если будете добавляться, с удовольствием поменяюсь с вами снова
Суббота 13.20 центр, пн или вт днем встречусь ( поеду до м Площадь Ильича и обратно), на след неделе поеду на Полежаевскую
Дд, вы опять пропадете? Актуален. Сережки санлайт забрали, появился браслет кожаный санлайт или еще что-то подберите.
Браслет не нужен. Во вт , если ничего не изменится, могу подъехать на Пл Ильича.
Что то у меня выберете вместо сережек? И сколько у вас гелей, вы так и не ответили...
гелей 6: 3 "плоских" и 3 больших флакона
есть еще повязка на голову д\д простенькая. со стразами, голубая.
Ок, гели нужны только жардин, большие не нужны. Повязочка нужна. Что еще вам отложить, вы не написали..
я хотела корректирующее белье, но что-то его не нашла сейчас
В "одежде" была фото, переместила в "начало", колготки вы еще хотели, фото в "одежде". Завтра в 13 буду на третьяковской
По размерной сетке посмотрела на утяжку-скорее всего будет мала.
Сегодня до Третьяковки точно не доеду, надеялась на Пл Ильича.
Еще что-то посмотрите вместо белья? На пл ильича буду сегодня в 13.15
Посмотрю.уже спланировала день-не успею.
За что смотреть хоть примерно? Детское нравится у вас
Шорты новые, р.152-500р.
Джинсы новые, р. 152-450р.
Из этой папки
http://eva.ru/albumpage/165378/889138.htm
Голубые штаны, голубая кофта с мишкой, серые штаны с кружочками на коленях, колготки
Еще нрав вот эта шапочка
Адрес фото: http://eva.ru/RdEHb
И шапочка в полосочку киват
Цен у вас нет, перечислила, что нравится
кофта с мишкой отложена. остальное могу вам отдать все
Ок, давайте. По встречам- расписаны в паспорте, во вт поеду до м площадь ильича на 10 мин и обратно, время уточняется, скорей всего с 12 до 13.
Завтра в 13 буду встречаться в центре, присоединитесь?
В час пик не могу((( мелкого не с кем оставить..мои встречи в паспорте, посмотрите, совпадаем или нет
в субботу с 11 до 12 буду на тульской. вы сможете
В предыдущем сообщении писала, что встречи в паспорте... Ну никак я не смогу на серой ветке, по переходу с коляской тяжело((( и далеко(((
Да, в будни после 12. В сб смогу там примерно в 13.10, потом быстро на занятия...
AD
Есть 2 кода печенья Юбилейное, напишу в личку. Просто так, конечно. Акция до конца февраля
если не отдали, киньте мне в личку пожалуйста.Спасибо!
Лошадки нет, а понравилось вот это:
Адрес фото: http://eva.ru/RefxI
Правая с этой фотки
Адрес фото: http://eva.ru/RdwY2
Как цените 1 и 2?
И все с этого фото нужно
Адрес фото: http://eva.ru/RebKQ
Вазы, с розой стоила 2000 ., прозрачная около 2 700, с последнего фото остались только кролик, индейка, печенье(брокколи нет)
Мне у вас нравиться:
Пенальчик темно-синий
Набор детский новый , в коробке 1 т. р.
Набор 4 прибора -1т.р
Файлы уголки
Спасибо, такие дорогие вазы не нужны, ну а по мелочи нет смысла встречаться..
Я вам написала на что хотела бы поменять понравившиеся вам вещи и мне кажется я не придерживалась строгих эквивалентов.
Да, я поняла. Просто ищу не по таким экв вазы, ищу на дачу, уже много наменяла, просто очень редко здесь встретишь новые вазы или дорогие... Не особо они нужны кому, а вот для меня очень важно, чтобы дача не была на квартиру похожа;)) использую их не по назначению, насыпаю что-нибудь в них. Извиняюсь за беспокойство))
Пн 24.02 днем, примерно часов в 12 поеду до олимпийского (пр. мира), потом до полежаевской.
Добавила купальник раздельный, р 48, есть еще черный слитный, фото чуть позже
Добавила книжки, кружки, парфюм, кофточку 44р- ра.
Купоны в Мвидео по 500р, с 11 по 31 марта можно потратить. Фото на домашке-условия, написанные на карте. Карт 10штук-закупались бытовой техникой.
На девочку будем после лета искать, пока вроде все есть, из остального ничего, увы
Оля, посмотрите у меня на обмен, нравится набор чайный (кружки с блюдцами), столовые приборы детский, салфетка пасхальная. спасибо
Спрошу у сестры про вещи для девочки, отпишусь потом.
Дд, Адрес фото: http://eva.ru/RenRJ
Наверное, только на это хотется.
тогда не наберу у вас, приборы и чайный набор маловато
я решила не менять его пока, до осени, может сами поносим, большемерит немного. или продать попробую.
Чт, 11.30 третьяковская, 12.00-полежаевская
Добавилась, встречусь завтра и со вторника днем
Среда, с 11.30 до 12.00 третьяковская-вднх и обратно
Вторник 8 апр-11.30-12.00 еду на Полежаевскую от ленинского
Добавилась, актуальная хотелка - гели д/ душа, все для декупажа - заготовки, бутылочки красивые, салфетки, баночки от детского чая хипп (или лактационного чая хипп). Встречи все там же - на оранжевой ветке. Меняюсь до конца мая, потом только в сентябре.
P_Olga ** написал(а): >> Добавилась, актуальная хотелка - гели д/ душа, все для декупажа - заготовки, бутылочки красивые, салфетки, баночки от детского чая хипп (или лактационного чая хипп). Встречи все там же - на оранжевой ветке. Меняюсь до конца мая, потом только в сентябре.
Извините, не то вам отправила. Есть красивые бутылочки на домашней в рукодельном. Та, которая с кранчиком около 1м.в высоту и на подставке. Есть без фото салфеточки, могу поделиться. А заодно и отдам картину на кухню, которую вы хотели. Сейчас выезжаю редко,но завтра в обеденное время могу доехать и до оранж.ветки. Если интересно, напишите ваш тел., быстрее договоримся
Дд, извините, только увидела сообщение. Бутылочки нравятся, салфетки нужны, картина тоже. Еще напишу, что нужно- вкусняшки- рулет и рулетики, шампунь бабушки агафьи, горшок белый пластиковый и из папки рукодельницам тесьма светлая-2318 почему то называется.. И лошадка белая с розовой гривой маленькая в папке игрушки на 3 странице. Что с меня? Тел есть на главной, сегодня смогу, можно на марксистской.
Напишите ваш тел., быстрее договоримся. Мой в паспорте
Очень-очень нужны прыгунки, желательно Фея, но рассмотрю другие варианты.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325