вы когда можете встретиться? я в будни могу м.Кунцевская или Молодежная в 14-00 .Выходной в центр подъеду
могу и так, и так ))
у меня просто несколько встреч, надо все подбить :)
напишу тогда ) и Вы свои напишите, Все Вам откладываю!
в будни только так т.к. работаю,в обед могу подойти к метро лучше м.Молодежная с 13.30 до 14.00 подбегу в любой день,так что пишите в какой день сможете я подойду к турникетам или звоните 8-916-962-32-26
давайте на вторник ориентироваться на 13.30
подъеду к молодежке )
8-910-427-79-56 Ольга )
ок.пишите завтра ,чтобы вещи я взяла с собой
здравствуйте! пишу! завтра все в силе?
на молодежке в 13.30 у турникетов ))
там один выход??
да давайте в 13.30 у турникетов на вход м.Молодежная выход к кинотетру Брест поднимайтесь по лестнице,а не по эксколатору .Позвоню вам часов в 10-11
в будни только т.к. работаю,в обед могу подойти к метро м.Молодежная с 13.30 до 14.00 подбегу в любой день .В субботу или в воскресенье в центре смогу днем встретиться
Ok! Суббота или воскресенье. В пятницу спишемся.
У меня посмотрите за сумку белую Сумка бу кожзам ,НОВАЯ косметичка Винкс 250 руб
Ой его забрали..сейчас фото удалю. Может еще что интересно?
давайте 2 штанов и скатерть. где вы территориально
скатерть какой размер ? материал какой?
За свечки цифры 4 и 8 посмотрите моё плииз
спс

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325