3 упаковки молока, женское, детское

И все из 2-х паспортов меняется, ищу свои хотелки
Актуальна услуга на обмен - уборка после ремонта ( м. Первомайская)
Всем удачных обменов!

д.д. понравились: Макаровы все 3 пачки:), тапки на 33 размер и пиджак на 116, что из этого готовы менять?:)))
одна пачка макарон в переговорах
поменяла бы на пиджак и оставшиеся две пачки макарон
А в каком состоянии свитер школьный и какого он цвета?
ок, согласна, свитер в новом состоянии, он темно-темно зеленого цвета, их 2 размера 140 и 122
ок, меня больший интересует
а что у Вас со встречами? у меня на титуле написано, на этой неделе я сегодня в центре была, завтра никак не смогу, но рано утром поеду на встречи СП на Волгоградку
Я поняла про ваши встречи, давайте на сл. неделе тогда в 1-й половине дня среда, четверг, пятница - договоримся!!!
ок, договорились, тогда во вторник спишемся
д.д. у вас что-то вырисовывается со встречами?
добрый вечер, четверг первая половина дня. примерно 10-30 Таганская, потом на Пролетарку поеду
за молоко
пс. есть гамак (фотки по запросу)
интересны джинсы Логг и плавательные шорты с черепами
Сколько молочка дадите за это и где территориально встречаетесь?
смогу вам предложить 2 блока, я в Измайлво, встретиться смогу в центре
Давайте обменяемся. Вы в какой день и во сколько можете!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325