Школа
6

Меняю сумки и обувь

В паспорте.

Обувь добавлю позже- будут босоножки, зимние сапоги и другое- р 35-36, каблук высокий.

Есть сапоги из ЗМЕИ (ПИТОН). НАСТОЯЩИЙ! Но их я могу обменять тоже только на сапоги из змеи р 36 или сумку из змеи (большую). Всякая "фигня" на обмен не нужна.

Свернуть
Ответить
Посмотрите за яркую летнюю сумку
Ответить
Спасибо. Вещи у вас симпатичные, только по цене дороже(((( Мне понравилось в красной гамме одежка и ботильоны (хотя красное раньше не носила- риск, ага( ). Может, еще чего наберете?
Ответить
1
ЛЯМУРР **K**
30.05 09:37
1
Ответить
2
ЛЯМУРР **K**
2.06 09:45
2
Ответить
3
ЛЯМУРР **K**
5.06 01:54
3
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)