Алкоголь .

Распродаю или обменяю алкоголь.
Что то дарилось что то давно покупалось, просто уже за ненужностью - продаю то что уже по 2-3ей бутылке стоит.
пить некогда, все работаем.
Да и в связи с планированием семьи пить прекращаем уже.

Детей пока что нет и детское не нужно.
Все в папке хотелки(мужские шорты,рубашки,женская обувь на лето 41-43рр, техника,обои)
Папка алкоголь.

Asti Mondoro
Red Lable
Blue Lable
Black Lable
Olmeka Gold

хотите кольцо и + 300р с меня налом за две бутылки?
у вас только серьги и комплекты с по...
ПсевдоПравдиваяЛожь V.I.P.
1.06 15:03
у вас только серьги и комплекты с постельным бельем.
акцизные марки на вашем алкоголе есть? фото очень мутные, их не видно
нет нету. Часть из дьютика - там акц...
ПсевдоПравдиваяЛожь V.I.P.
1.06 15:13
нет нету. Часть из дьютика - там акцизы не клеют.
простите, а мне кажется, что ваш алкоголь из этого магазина - http://alcoholreplica.com/12-champagne
цвет виски не совпадает с оригиналом, на бутылках этикетки приклеены криво, и пр.
ну ваше право так думать.
ПсевдоПравдиваяЛожь V.I.P.
1.06 15:34
20
Девы! Это ж снова Фантазерка! Еще от парфюма не отошли)))
Если кратко, то эта ушлая дама меняла поддельный парфюм под видом оригинала по завышенным ценам. Еще нахапала в магазине фикс-прайс по 39 руб. "шоколадные" конфеты в коробках и прочий мусор - и толкала в обмене в 5-6 раз дороже.
Обманула кучу народа и пропала.
Сочувствую что вам так не повезло,но...
ПсевдоПравдиваяЛожь V.I.P.
1.06 19:24
Сочувствую что вам так не повезло,но это не я.
а кто? ниже ссылку дали на общий топ, где вы под старым ником "фантазерка" людям непотребное гавно впаривали под видом французского парфюма.
постыдились бы, слов нет...
Мадам, это точно вы.
Ваш обшарпанный интерьер я помню отлично.
Действительно был фейковый парфюм, который вы впарили девушке с ником Бал и еще кому-то не вспомню сейчас уже, но думаю все сейчас объявятся сами)))
Не знаю как топ из архива найти,где вся эта история обсуждалась, было это кажется перед Новым годом.
это вы,мадам,потому что сменив ник,не потрудились удалить фото из паспорта,по которым вас многие помнят.Да,кстати,у меня лично нет претензий,т.к. наш обмен не состоялся.Помнится,что перед НГ вы очень хотели выпить и активно меняли все из паспорта за алко....
да и сам ник у дамы более чем говорящий)) тут меняй не меняй, а правда вылезет наружу
30
да уж,новый ник говорит сам за себя.....
Вау! По ссылке в паспорт Фантазерки выкидывает в паспорт автора топа! Так что однозначно это один и тот же человек.
Что самое интересное - все анонимно)...
ПсевдоПравдиваяЛожь V.I.P.
1.06 22:09
Что самое интересное - все анонимно)))
Была бы это правда - писали бы под своими никами все...а так...
)
это ж надо , она еще и огрызается....впарила паленый парфюм, ни стыда, ни совести, а теперь ей видите ли "а так".
много чести писать тебе...
предупреждаем тех, кто может быть не в курсе(((
вам девушка в топе не анонимно написала - что вы пытаетесь менять тут пойло поддельное. http://eva.ru/topic/127/3261349.htm?messageId=85778599
девочки,я никого не заставляю менять...
ПсевдоПравдиваяЛожь V.I.P.
1.06 22:31
девочки,я никого не заставляю меняться,все на добровольной основе. где и что приклеено криво честно говоря не вижу. И на все вопросы думаю уже ответила.
я выше пишу под своим.Это что-то меняет?
для нее вряд ли, она никого не видит-не слышит,там все последние остатки порядочности уже давно потеряны безвозвратно))
Анна верните мою пижаму новую. которую обменяли на облезлые духи!!!! Самое шокирующее это, то, что вы опять на еве и пытаетесь обмануть людей!!!!
Хочу уточнить у администраторов создания сайта. Скажите пож-та таких как Анна нельзя блокировать на еве?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325