Посмотрите за маник.набор и костюм пюшевый(р-р какой?)
Может что то и этого поменяете
сапожки геокс
курточка макс мара не знаю как цените
экко р. 34
платье зара
Дд! Посмотрите пожалуйста мое за женское, спасибо!
Добрый день!
Посмотрите у меня на домашней странице - может что-то приглянется
Спасибо
За синюю пуховую курточку посмотрите моё, пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте, за fabi и max mara посмотрите пожалуйста
за Celine оригинал 42-44, пух очень теплая идеальное состояние 6500
У меня что-то подберете в обмен на него?
Здравствуйте. Какой размер блуза с горохом?
Посмотрите за нее пожалуйста два паспорта
Джнсики р.27 D&G на рост до 162
Внешний почти 92см, шаговый около 70см, ПОТ около 34-35см, ПОБ около 43-44см
Носила я на рост около 158 см, Бедра лучше до 92см
1000р
Прошу прощения, из нет давно, сейчас удалю фото. Может быть что нибудь ещё?
А Вы по каким соображениям не отвечаете? Чисто лениво?
добрый день! не лениво ...просто не заметила ,посмотрела ваш паспорт ,извините но ничего не зацепило )))))
то что у вас в паспорте ,ничего не присмотрела
у вас брюки серые новые италия ,дизайнерская сумка( есть ли следы носки ?),колечко с фианитами какой размер?,очень понравилась сумка черная кожа(но она отложена)джинсы iceberg
Брюки бежевые больше, они 44+, сумка в хорошем состоянии, но следы небольшие есть(если понадобится вышлю фото), кольцо размер кажется 17(это с изумрудами?), сумка думаю не отложена уже, несколько месяцев не можем встретиться, джинсы есть
тогда дело за малым ,что на что меняем ...если можно напишите мне свой номер в личку ,или мне позвоните 89169285816
Дд! Я обновлялась, не присмотрите что-нить за синее платье с длинным рукавом? Спасибо!
спасибо,но рукоделие меня не интересует ,сама увлекаюсь
за
Elizabetta Franchi
Соня Мармеладова (синяя)
сколько цените сумку фурла?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325