Доброе утро, за
2 вместительных отделения для карточек или визиток + 1 под сеточкой.
ДД! У вас понравилась белая ночнушка (сарафанчик).
Живу в Медведково, муж работает на Павелецкой, бываю в Свиблово
Отлично медведково, днем можете там ?
Да, мы тут постоянно)), только не у метро, на ул.Стартовая. Если у метро, то к Бабушкинской могу подъехать, у Медведково негде припарковаться.
Стартовая отлично я на машине на тайнинскую еду . Тел в личку напишите
Посмотрите за сумочку Трусарли и полстаканник
ДД! Посомтрите пож-та за Набор Локситан, Полуботинки осень, р.38, водку. Спасибо!
посмотрите за Платочек новый, хлопок. Черный и белый -
Как со встречами? Завтра днем буду на соколе-войковская в районе 12, в пятницу утром планирую до курской через центр, в субботу утром на Тульской буду.
В выходные мы на дачу. Завтра могу к м.Свиблово подъехать. На след неделе днем в какой-то день в центре буду, на Пр.мира смогла бы или на Сухаревской.
за маскарадный костюм посмотрите у меня пожалуйста-обмен на домашней странице
AD
Здравствуйте, за ваши сумки, локситан, (и из невыложенного есть еще тв dkny такая http://www.aromline.ru/index.php?productID=9510)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325