Листопадный обмен.

Урожай пристроили, пришла пора чистить гардеробы:-)
Вэлкам в паспорт. Большое желание обменять женскую и детскую одежду.
Есть НО: по встречам немобильна, только в СВАО.

Здр., за болгарское платье у меня что то интересно?
За пылесос для аквариума и за платье "Домани"
Добавилась, вдруг за пылесос найдете что-то
Посмотрите, пожалуйста, паспорт, за Динку (Толкина и про динозавров не меняете?)
Сорри, только сейчас увидела:-( Ничего пока не подобрала
Книги д/д:
Добавляю книги на обмен:"Динка" "Динка прощается с детством"
Книги д/м:
В. Левшин "Три дня в Карликании"- сказка для умного, математически одаренного ребенка ( д/д тоже можно
Г. Сампе"Малыш Николя" (3 книги: сам малыщ, друзья и неприятности)
Третьяков "Толстый мальчишка Глеб"- очень рекомендую для поднятия самооценки для пухлых мальчиков, но предупреждаю есть в этой книги одна детская страшилка про "живой волос"
за книги "Секреты пластилина" посмотрите пож-та
ДД! Какое сотояние у этой книги:очень красиво изданный сборник пересказов - "Остров Сокровищ", "Собака Баскервилей" и др На подарок можно? Если да, то с удовольствием поменяюсь.
Ищу чай в жестяных коробках на НГ тематику.
Ищу кофры д/одежды, обуви, бижу Ир Роше / Икея/ Косторома и т.д.
Добавилась: папка "детская одежда Гулливер", "разное", "детские книги" и "наборы для творчества".
Спасибо за обмен! (сегодня получила посылку)
Ищу меховой конверт для новорожденного р.68
За оригами для детей набор ( если точно на подарок сойдёт) и http://m.eva.ru/iqt0
Это не набор. Это книга: новая ,можно на подарок, но небольшая по формату.
Катя, про книжки писала Вам сообщение в личку , приходило ?
Ищу д/д р.122-128 а ля бальное платье (лучше вместе с болеро)
Ищу (Очень!!!!): Стрекозу ( из серии "Насекомые и их знакомые"). Мох ( или лишайник) и папоротник ( в виде домашнего растения)
К сожалению не совпали размерами:-( Могу отдаьб все рубашки за коробку конфет Ферро Роше
Давайте поменяемся на "Дом в котором" и "танцующая марионетка"?
Дом в котором уже отдала, сорри. Может что-то другое?
Танцы арионеток и пока смерть не разлучит нас, есть, отдам.
Хотите еще добавлю , если нравиися к-л книга?
Де вы встречаетесь?
Спасибо. достаточно. по поводу встреч ЛС
посмотрите за вышиванки -близнецы, козерог и рак
Ищу сушку для белья напольную, раскладную.
Ищу женское р.5:
- джинсы
- спортивный костюм
посмотрите пожалуйста за "Мылыш Николя" - три книги
"Три дня в Карликании" - для маленьких математических гениев
Детский магнитный безопасный Дартц
наборы "Кукла"
подниму: Приношу все извинения пропала я:-) Увы, на комп обрушился злобный вирус и 1,5 недели его пришлось чинить. Сейчас попытаюсь восстановить старые предложения и встретится со всеми !
ДД, посмотрите у меня на дом.стр., пожалуйста за самую большую и красивую книжку на подарок мальчику 4 лет. Вот какую сами посоветуете, если есть!
к сожаления ничего не нашла пока на обмен
Ищу чай в коробках с НГ тематикой, гели д/д Ив Роше, букет из конфет с НГ тематикой, НГ подсвечники
Прошу ЗАКРЫТЬ ТОП, т.к. актуален уже весенний обмен:-)
"Ну что за люди?":-) попросила закрыть топ, чтобы он ушел в архив. Завела новый топ: Весенний обмен. Так нет же , именно последний и закрыли:-)
Тогда будем меняться в этом топе! Вэлкам!
Посмотрите пож-та за П/ботинки д/м р.36 GEOX суперфит, б/у, состояние хорошее, книги "Три дня в Карликании" и "Белкины проделки"
Здраствуйте! Посмотрите за http://m.eva.ru/jabR , рамки для фото, школьные брюки+ жилет д/м р.158
дд! Посмотрите пож-та за Штаны х/б р.158+ спасибо!
Фу! Ужасный был обмен:-( мне достались то ли ворованные ( судя по штампу) то ли выкинутые на помойку (судя по их состоянию) учебники!:-(
Закон бумеранга))
"Счастливая мама двоих" о вашем с ней обмене пишет аналогично.
Вольному воля....
Хотелось бы прочесть не дадите ссылку?
Надеюсь что Счастливая мама двоих не забыла написать,что я ей предложила вернуть все мои вещи и ей соответственно вернуть её. Но она почему то на это не согласилась. Мне вот обменять все обратно почему то никто не предложил:-)
И что анонимно? страшно писать под своим ником?
я тоже читала, зайдите к Счастливой маме в паспорт, там и фото прилагаются :-) и они действительно жесть....
В ЛС? Ну её нах- Я предложила ей ее вернуть обратно, она почему то не согласилась. Что она сделал с моими вещами я не знаю, свечку над ней не держала. Так что можете вместе любоваться.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325