25

Чуть добавилась, привезу сама, хотелок нет

Хотелок нет, может, из мелочей горнолыжной что-то... очки, перчатки... мы на лыжах летим кататься. Ну и подарки актуальны... а так... Я там добавила старшей ботинки Коламбия) 39-40р на подростка... и осенние кожаные младшей. Ну и вообще разберите) до 7го в Москве могу привезти. Много дел сейчас и много мотаюсь везде

Свернуть
Ответить
ДД Ольга! за вечернее платье посмотрите пожалуйста.
Ответить
Привет) мне понравился свитер с оленями... но за платье как-то жалко(( и он похоже большой нам... у нас с натяжкой 140
Ответить
не жалей! Свитер классный:-) Действительно из Финляндии ( старшая для младшего привезла из поездки перед НГ).Но... промахнулась в размере.
Стоил 35 Евреков:-)
Ответить
Ну я подумаю) пока жалко...
Лягушонок-01 F*
2.03 22:20
Ну я подумаю) пока жалко...
Ответить
Оля, я добавилась, посмотри за платье плз.
Ответить
за http://m.eva.ru/jfF4
Cats F
2.03 22:25
Ответить
На водку Русский Стандарт? А не хотите посмотреть еще что-то у меня? Мне понравилось платье в горошек. За него не найдете ничего?
Ответить
Какую вишня или малина
Ответить
http://m.eva.ru/jpXW
Cats F
3.03 00:33
Ответить
Да какая вкуснее:-))))))))
Лягушонок-01 F*
3.03 10:39
10
Да какая вкуснее:-))))))))
Ответить
они обе вкуссные:Р
Ответить
Что-то Вы пропали))) сегодня могу подъехать))
Ответить
ответила в лс
Cats F
4.03 17:09
ответила в лс
Ответить
Напишите свой номер, или наберите мне. Так быстрее)
Ответить
за ножи, пожалуйста
Ответить
Да я их вроде девочке выше отдаю...
Ответить
ну если сорвется))
Dirgo KF**
3.03 12:51
ну если сорвется))
Ответить
Оль, если ножи свободны- очень нужны, посмотри у меня плиз - много новых парфюмок добавила
Ответить
У тебя нет бутылки спиртного какого-то?))))
Ответить
Посмотрите за лампу на прищепке, шорты белые джинсовые на 152, белые брюки NEXT
Интересна Юбка с запахом Levi's - какая длина у неё? Может есть фото на модели?
Ответить
Привет, за ножи глянь пожалуйста.
Ответить
Девочки, ищу спиртное) едем на дачу, будет куча гостей,там юбилей... и короче, пропью паспорт)
Ответить
Посмотрите за Библию и Русские сказки.
Ответить
За ботинки посмотрите,плиз
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325