Поменяю все, что в паспорте

В приоритете пластиковая переноска для большого кота

здравствуйте!
за помаду ланком посмотрите мое.
спасибо.
посмотрите плиз за два платья-рубашки клетчатое и желтое и джинсы http://m.eva.ru/jOqJ
понравились у Вас подушки икеевские диванные или металлический лоток для бумаг
не возражаю, как встречаетесь? завтра в первой половине будете выезжать?
Завтра нет, но я в будни по метро практически в любое место могу подъехать в рабочее время
ок, завтра с утра сможете встретиться на пр мира? лс
Посмотрите за купальник и дж.п\комбез девчачий.
У Вас понравились много чего: набор для рисования, бумага для рисования, держатель, фломастеры по ткани и бисер.
Набор отложен. У Вас еще интересны плавки.
А мне у Вас еще фломастеры интересны вместо набора. А про плавки я и так думала, что вкупе с купальником.
А дж.п\комбез с желтым платьем?:) Фломастеры запросто. Вы где территориально? Какие варианты встреч?
Не, платье выше забирают). Я на Авиамоторной, но в рабочее время могу подъехать к любой ст. метро, кроме совсем отдаленных от центра.
Я завтра с Алтуфьево на Киевскую еду,но это от Вас другая сторона,наверное.
Завтра-послезавтра сможете встретиться? Обмен в силе?
Здр., за джинсовый комбез-шортами посмотрите 2а паспорта?
за летний джинсовый комбез пжл посмотрите
кое- что понравилось, но пока договорилась на него выше. Если что не получится,- то напишу Вам.
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, за софисты.
Спасибо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325