ищу варежки-перчатки,обычные и непромокаемые

Ищу на обмен для детей 3-9 лет - мальчикам и парню - 15 лет, девочке - 3 лет. Еще шарфы разные для детей. Недорогие. Нужно в многодетную семью.

Вариант покупки тоже рассматриваю. Недорогие вещи.
посмотрите пож-та за цикламен, ложечку для заваривания чая, знак "входить только по делу насчёт угощения",книгу "Мать и младенец"
математику и полотенце Вам откладываю, чеснока мб пару головок найду, Вы как насчёт среды часов в 19?
скажите пож фотоаппарат Самсунг все работает или... какая камера, гарнитура для любых телефонов или, и паровозик томас это что? спс
Фотоаппарат тетя отдала, говорила, что рабочий, даже не проверяла еще. Больше ничего не было к нему. А что за паровозик? Вы про термос? Простите, я эти вещи готова поменять только на непромокайки. Обычные варежки можно недорого в магазине взять.
я понимаю, а гарнитур? для какого вида? и как узнать про фотоаппарат, у меня ребенок утопил в лагере поэтому ищу...как цените термос?)
я завтра посмотрю и попробую сделать фото, он с аккумуляторными батарейками(но их в комплекте нету), у меня есть на другом фотике. Ничего пока не могу сказать, т.к. им не пользовалась.
а ответы на остальные вопросы? не поняла что с батарейками?
ДД! Сделала фото гарнитура, посмотрите, если еще актуально http://eva.ru/passport/171709/photos/925879.htm
Аня дв!есть перчатки-варежки обычные несколько пар дд.могу просто отдать если нужно.примерно от 3 до 5 лет
ДВ, Олеся! Спасибо большое, им пригодятся! Я чуть позже отвечу на Ваше сообщение про увлажнитель.
В приоритете непромокаемые варежки-перчатки.
Какие-то теплые вещи для детей на этот возраст и пол тоже посмотрю.
есть еще новые перчатки лухта, но они недешевые)
непромокаемые? Не дешевые, это сколько?
я их покупала в районе 1000 т.р.) в папке разное)
Смотря что за них хотите, т.к. мне несколько пар нужно и поэтому ищу попроще.
я спросила экв термоса. можно ли на подарок, про гарнитур...
термос примерно 1200, но он пока в переговорах. Надо глянуть коробку, можно ли на подарок. Про гарнитуру не поняла. Она новая, но упаковка вскрыта. Надо -сделаю фото разъемов.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325