Предлагаю на обмен детские фруктовые пюре

А также парфюм.
Интересует новая детская одежда на девочек 2года.
Боди, маечки, юбочки, колготки, трусики

А парка это на обмен?удлиненная.И посмотрите за валенки пожалуйста
Здравствуйте, на обмен папка «Поменяюсь» вчера добавила
Посмотрите мой паспорт, что-то интересует?
!!!Меняю фруктовые пюрешки агуша, женский парфюм, новые валенки котофей 25 размера хочу поменять на новые валенки 23-24 размера.
Ещё раз - за пульмикорт посмотрите пожалуйста, месяц назад так и не ответили к сожалению)
Меняю только папку «Поменяюсь»
Где Вы прочли, что я пульмикорт меняю?
ДД! Посмотрите пожалуйста мое за пюре, спасибо!
Не вопрос. Пульмикорт был у вас в папке лекарства, сейчас да- уже нет)) извините за беспокойство. Тогда так и пишите что меняете только одну папку, чтоб люди на остальное внимание не обращали. Не одна не поняла ваши задумки( см выше, другие тоже писали)
Я написала, что меняю пюре, а также парфюм...куда уж ещё понятнее?)))
Я думаю это все ни к чему)) пульмикорта нет)) какой смысл выяснять кто и что и как понял. Удачи вам в обменах, извините за беспокойство
Сапожки красные 23 размер понравились, они бу?
да, носили. у них мысики видно на фото, что потерты
я могу на пюрешек фруктовых штук 10 обменять сапожки (желательно с абрикосом, если есть)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325