Добавила много детского 110-134, обувь 31р

Добавила много детского, ищу в основном хотелки

Посмотрите моё,интересно золотой браслет и комплект серебро разноцветный
Здравствуйте! Посмотрите у меня многое интересно
Добрый вечер, сандали тамарис сколько по стельке ?
Сандалит впритык наверное будут, ещё интересен джемпер мужской 54 р
Интересен ветровочный керри.Может что-то еще к джемперу?
Состав джемпера мужского ? Босоножки на какую ногу узкую или широкую ? Ремни кожа ?
Джемпер 100% хлопок.Сандалии скорее на узкую ногу,ремешки pu.
Еще есть джемпер tommy hilfiger пока без фото.Если интересен,то фото сделаю.Он бу 2 раза,мужу велик на размер 54-56 цвет темно-красный
Тогда только один свитер синий пока, босоножки нет, остальное тоже пока нет
Добрый вечер. Подскажите комплект керри на какой сезон http://m.eva.ru/kMBO ?
Здравствуйте.у меня пожалуйста за джемпер бежевый,платье кашемир.
Два паспорта в обмене
Добрый вечер, насмотрела топ http://m.eva.ru/kUlm поло белое для мальчика на 146 и шапку рейса хлопок
Еще голубое поло есть если что .....
Можно длину по спинке http://m.eva.ru/keey
И http://m.eva.ru/k5Of
Длинна платья 89, джемпер не могу найти или отдала или где то лежит
Спасибо...
А джинсы какие нибудь 27р в наличии ?
Не уверена, я многое сейчас раздала, освобождала место в доме. Остались только дорогие бренды, их не меняю
Поняла...
А из чего тогда выбирать и как понять что есть а чего нет ?
Вот эти есть ? http://m.eva.ru/k5Og
Просто экв не указаны..трудно ориентироваться.
Я кстати у вас ферби покупала )
Добрый вечер. Интересует комплект Керри 110.вы сами мне его предложили в другом топе, но потом не ответили. Посмотрите пожалуйста за него
Добрый день, ссори замоталась возможно
Пока ничего не подобрала
За Комплект Керри зима 110 ; Комплект Kerry размер 110; 128 размер, Комплект Рейма можно сказать что новый;
Шампанское есть, вино какое вы хотели бы?
Я не очень поняла, что из детского вы хотели?
Я встречаюсь на сходненской, тимирязевской , медведково
Как что? Три комплекта- вроде понятно написано
Три комплекта? ) Извините, три комплекта на бутылку шампанского и вино я не готова менять, цены у этих комплектов наверное все знают, учитываю то что ребёнок многое даже не одевал.
Вы разговариваете выше не со мной. Напишите, на что вы это готовы обменять, я выше писала что я хочу у вас.
Доброе утро, Тимирязевская удобно, но Керри 110 хотела бы оба комплекта за вино и шампанское, тк алкоголя получается на 5 тысяч. А бу керри в идеальном состоянии примерно за 2-3тыс и продаются. Поэтому, не обижайтесь, пожалуйста, я откажусь от одного керри.
Добрый день, конечно это ваше право.
Только бу костюмы выношенные возможно и стоят 2 тысячи, а эти ребёнок не носил, может раз одел и то не факт, так как одежды у нас гора.
P.S. Шампанское в интернете 2700. Не обижайтесь пожалуйста
Все ок. Вы пишите, что штаны чуть вытерты на коленях, а у Керри это означает, что это явно не раз надел ребенок. Мы носим Керри, я очень люблю эту марку. На новый я может и обменяла на 5 тыс экв.
Я вела речь о Керри 110, он в идеале можно сказать новый, так как я даже не помню чтоб мы его одевали. Я не уговариваю, а просто уточняю.
Спасибо, мне в 1 очередь интересен зимний, про него и подумала.
Нмли честно, не знаю.
Я не умею определять срок годности парфюма.
Что-что даже в голову не пришло... Подарили недавно.
Увидела на оборотной стороне до 2014 года указано годность
Добрый день, посмотрите мои хотелки, может что-то найдется
Добрый день!За кеды ласси посмотрите у меня пожалуйста,обмен на домашней странице
нет,извините,они новые абсолютно-и штаны,и рубашка
что-то у вас никак не идет обмен)) может дороговато цените свое ?))
Посмотрите за пост.белье, сапожки, босоноги.
что-то у вас никак не идет обмен)) может дороговато цените свое?))
Спасибо за внимание, просто барахло мне не нужно, обмен ради обмена мне не интересен
Ну прям таки у всех барахло)) у многих нормальные вполне вещи) другое дело что вы не нашли что искали)) даже сейчас зашла к вам , посмотреть хотелки)
Я не говорю что у всех барахло, но глупо предлагать посмотреть за комплект нового постельного белья, паспорт с бу вещами в огромном количестве, это как пример. Для себя лично я считаю это барахлом, а так согласна у каждого свои запросы для этого и указываются хотелки. Я без обид, просто я меняю вещи на реально нужные мне другие товары, если их нет просто так обмен ради обмена мне не интересен.
)) да у все такое бывает) что предлагают не то что хотелось бы) я честно говоря просто когда топ увидела в верхних рядах - решила посмотреть, думала вы добавились)) а тут обсуждение)
ДД! Гляньте пожалуйста за оранжевое платье.
Добрый вечер, нужен роутер эйпл может доберёте ?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325