Школа
40

У кого есть мои хотелки?

Поменяюсь на детскую обувь для мальчика новую или честные 2-3 раза - 34, 35 размера. Кроссовки, ботинки осень на липучках.Еще интересуют подарки для прекрасных дам, из лекарств - вобэнзим. Из одежды ветровки, парки жен. на 50-52р. Обувь женская 40р на низком ходу. Сумка кроссбоди, палантины, платки хорошие. Новые смесители, краны. Ну и вообще посмотрю все, нсли у меня нашли обмен, если не нашли, а есть хотелки, пишите ваши пожелания, но в реальных масштабах )

Свернуть
Ответить
У меня за https://cdn.eva.ru/eva/180...
ЛюдмилаИвановна SD
11.10 12:06
Не нашла
ToчkaРосы KF**
12.10 20:18
Не нашла
Ответить
Здравствуйте, подскажите а шапки шлемы на какой размер? У меня что-то за них найдёте?
И может быть фото покрупнее можно сделать?)
Ответить
Они к этому комбезу чоби меньше рейма больше где то на 116-122. Хотелось бы вместе с комбезом поменять.
Ответить
ну если вдруг не получится с комбезом вам их поменять, нам серый шлем очень нужен)
Ответить
Рейма? Он бежевый вроде
ToчkaРосы KF**
16.10 17:21
Рейма? Он бежевый вроде

Ответить
) ну мне показалось что серый) справа серый) хотя в принципе оба интересны)
Возможно цветопередача разная у телефона...
Но есть возможность на шлемы поменяться?
А если нет - то цвет то и не важен))
Ответить
Посмотрите за памперсы
СЕ ЛЯ ВИ SD**
16.10 12:44
Посмотрите за памперсы
Ответить
Лс
ToчkaРосы KF**
16.10 17:24
Лс
Ответить
Ддень, посмотрите пожта за
-Комбез квартет. Размер 116
Ответить
Сорри, не могла сразу ответить,заболела, вам только комбез или пакет весь? Доп.полукомбез и шлемы?
Ответить
Да. Посмотрите пожта. Мне актуально
Ответить
.
May-lily H*
16.10 20:29
.
Ответить
Вам только комбез или весь пакет?
Ответить
Можно комбез, можно и пакет
Ответить
Ответить
Хорошо. А флиска тоже входит в пакет, правильно?
Зажимы нужно пересчитывать, там часть забирали, могу отдать все, что осталось.
Где можно с вами встретится, где живете?
Ответить
Все что в пакете на этом фото http://m.eva.ru/lsES
Флиска не входит. Могв и за флиску посмотреть.
М. Тимирязевская, езжу на обмены в центр
Ответить
Интересует размер оставшихся зажимов. Можно кучей сфоткать рядом с линейкой, пересчитывать не обязательно
Ответить
А какие нужны? Чтобы я понимала что выбирать хотя бы для фото. И спрошу у мужа еще, набираются иногда от документации. Вам удобно ехать на 27 трамвае от Тимирязевской не в центр? Могу встретится на остановке к/т Байкал.
Ответить
крупные, средние в основном. по встречам завтра я днем буду заезжать на зеленую ветку - динамо, войковская есть возможность там встретится? я буду ездить в метро, на трамвае в ваши края не езжу
Ответить
Завтра после 15.00 смогу на Войковской
Ответить
Я буду там раньше, в два забирать ребенка из школы(
Ответить
А в другой день?
May-lily H*
18.10 08:37
А в другой день?
Ответить
С понедельника по четверг в принципе на след.неделе могу подойти так же к остановке 27 дубки, по договоренности. на встречи вроде никуда на след.неделе не поеду. Много дел дома
Ответить
ок. я сегодня сделаю фото . к Дубкам я приеду. Это мы с вами встречались на переходе на дороге к Тимирязевскому парку. как раз на ул. Тимирязевская у маг.Дикси. Я вам привозила лошадку-качалку Пилзен.
Ответить
Буду ждать фото. Встречались не со мной.. качалку я ни у кого не выменивала
Ответить
вот есть какие
May-lily H*
18.10 19:25
вот есть какие

Ответить
Красностуденческий проезд, д 17 получается мне ориентироваться?
Ответить
Вроде следующая ост. дубки по требованию
Ответить
Я поеду с малышом, поэтому на машине. Но я плохо знаю тот район, знаю где Префектура. Может там тогда?
Ответить
Префектура так далеко от моего дома, мне туда только пешком добираться причем минут 30. Но если это самый удобный вариант, я дойду туда. Если вы на авто и вам удобно подъехать к м.Тимирязевская я б там у трех башен встретилась бы лучше.
Я добавила кофту фото которую хотела добавить в пакет, но у нее размер стоит меньше и я не стала ее добавлять. Хотите положу ее тоже

Ответить
У метро неудобно парковаться. Все платно. Я сейчас посмотрю карту, где остановка по требованию Дубки.
Ответить
Там вроде только трамвай может ездить, я имею в виду, где эта остановка
Давайте у почты, она чуть дальше префектуры по улице
Ответить
Почта ттмирязевскаяул. 25а
ToчkaРосы KF**
22.10 11:55
Почта ттмирязевскаяул. 25а
Ответить
Хорошо. Завтра утром можете часов в 9?
Ответить
Либо завтра часов в 17.30 тогда, либо в четверг в районе 10.40
Ответить
В 17-30
Ганза KF
23.10 00:09
В 17-30
Ответить
Я поняла, почему вы про флиску решили, там в описании было написано кофта, это была другая, я решила ее не добавлять в пакет, а отдельно ее поменять. Фото позже добавлю.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)