25

▲ Приму в дар - общий

Модераторское:
В этом топе размещайте просьбы о том, что вы хотели бы получить в дар. Пожалуйста, не отвечайте на стартовое сообщение: пишите хотелки ниже в теме отдельным постом.
Анонимные сообщения с просьбами допускаются, но при этом учитывайте, что от вас нужна будет обратная связь.
Анонимные сообщения с предложениями не допускаются, как и на всей ДО.

Адрес предыдущей темы: https://eva.ru/topic/127/3488182.htm

Свернуть
Ответить
Ищу вещи и обувь на мальчика на 104, сейчас он 98. Для одинокой мамочки. Приму в дар или поменяю на что то из моего паспорта.
Ответить
Никто не отдает холодильник, старенький, но рабочий? На работу нужно.
Ответить
Остатки пряжи, вещи на роспуск.
Ответить
Здравствуйте. У меня очень много вещей ненужных. Для переделки хорошо. Джинсы и т. Д
Ответить
ЛС
соне4ка KF
22.10 14:38
ЛС
Ответить
Здравствуйте. Извините долго отвечаю. Когда муж поедет в Москву по работе, я с ним передам вещи. Вы где территориально находитесь?
Ответить
ищу кнопочный телефон, ребенку в школу
главное, чтобы зарядку хорошо держал
Ответить
Ищу джинсы на переделку. Заберу из СВАО
Ответить
Добрый день, есть джинсы на перелку,...
ЛюдмилаИвановна H*
23.01 15:26
Добрый день, есть джинсы на перелку, но не в СВАО, тер-но Профсоюзная, если по делам будете в этом районе - отдам
Ответить
если еще актуально, напишите мне в личку как с вами связаться мейл или телефон, есть джинсы)
Ответить
Ищу пустые бутылки из-под виски, брэнди, водки для реквизита в театральную студию
Ответить
Здравствуйте, может быть у кого то есть простая швейная машинка ,без тумбы, только чтобы была в рабочем состоянии
Ответить
Старые подушки, одеяла, куртки, мягкие игрушки...., все где есть синтепоновый наполнитель. Состояние не важно, выдергиваю только синтепон.
Ответить
Добрый день, нужны еще? Есть старая подушка
Ответить
Ищу грелку для ног , Электросапог.
Ответить
Приму в дар 2-х колесный самокат для 7-8 летки, сломали свой :( расцветка любая подойдет, главное ,чтобы ездил, под ремонт не подходит, т.к. не кому. Можем отблагодарить молоком. Самовывезем.
Ответить
Ищу мужскую повседневную одежду 48р.
Ответить
Отдам женские вещи: куртка, пиджак, жакет
Ответить
у кого есть лишние плечики или на выброс, я бы забрала с удовольствием
Ответить
нужны саженцы черной смородины - буду очень благодарна за них)
Ответить
Пенопласт для поделок: детям в лагере кораблики делать.
Ответить
Бутылки интересные, штофы, графины от крепкого алкоголя.
Локация имеет значение. )
Ответить
Яблоки дачные никто не отдает случайно?
Ответить
ИЩУ одежду на двух мальчиков близнецов 3-х месяцев от роду в многодетную семью. Очень нуждаются!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325