Anonymous
Обменяю, отдам
15.10.22 19:49

▲Добавления- общий

Пишите, пожалуйста, новым сообщением!

Добавила 2 кровати-кушетки в отличнейшем состоянии! Срочно обменяю!
Прекрасно разбираются и увозятся на легковом авто. Грузовой лифт есть.
Алко, парфюмерия, украшения, лом

пока свободна в расцветке Лондон. Серая забронирована
Новая сумка (Италия) из натуральной мягкой кожи.
Добавила новый крем и гель для заживления шрамов и рубцов. Новый. Привезли из США.
Добавила новые экспресс тесты на ковид ( ну вдруг кому еще нужны), привозили из США
Сумка д/ноута или школы Shuolong в состоянии новой.
Игра Alias Party от Tactic в состоянии новой
Джемпер Sela Men XS подростку-идеально в школу.
НОВЫЕ утепленные горнолыжные брюки подростку Glissade 170++
Тканевые маски Чёрный жемчуг Чистая Линия Секреты красоты, срок до 21.03.2023 много меняю.
Фото не могу загрузить дам ссылку на альбом
Здравствуйте, за хрустальные фужеры (4 шт.) и хрустальные "пузатые" бокалы
Привет, понравился Мужской парфюм Eisenberg Diabolique Homme 30 ml больше половины

Куртка,Италия,синтепон 48 размер
Могу что то добавить.
какой объём у "бочонков" (не у кружек)? Фужеры есть еще? Не вижу их в паспорте)
Понравились только трусики хб и конверты, что то будите добавлять?
Нет, будить пока не буду, трудно стало с новым сайтом
Здравствуйте. За кулинарные книги посмотрите. пожалуйста
НОВЫЕ кожаные мужские мокасины Baileluna (Испания) 40
AD
Горнолыжный совместный детский комбинезон р 126-128
Новое платье Donna Karan New York XL
Оригинал. Черное. Плотное. На осень-зиму.
Добавила статуэтку медведь ЛФЗ для коллекционеров винтажа. В папке "Добавления"
За медведя посмотрите, пожалуйста. Пишите лучше в личку.
Добавилась Кеды Пума 45 новые кожа, горшки цветочные 2 шт, школьное д/д 122-128, электроштопор новый.
Набор банок для хранения 12 шт ( пищевой пластик, Россия)
Новое платье на Новый год и до мероприятия р 44-46 ) на фото ребёнок р 42:)

Добрый вечер, у вас интересны тетради, многое из канц, мех для рукоделия. Посмотрите у меня что то интересно вам?
Добавила рубашку подростку Denim&Flower S\38
женск. вещи р 54-58 и р 48-50 добавила и по мелочи,буду еще добавлять много брюк р от 40-44
Добавила новые упаковки таблеток Серената (Золофт) и Ламиктал
AD
Черная икра (белужья). Несколько 100гр баночек в стекле
Много женских гигиенических прокладок и тампонов.
Здравствуйте. К сожалению, ничего не смогла подобрать на обмен в вашем паспорте
Здравствуйте! Как Вы маслёнку оцениваете? Может на бюст Триумф поменяемся?
Не знаю как оценить, на ней царапинки, как бы вам фото показать , за бюст давайте, поменяется . Вы где бываете? Номер мой в личке.
Добрый день! Встречаюсь для обмена в метро (можно на улице) предпочтительно центральные станции. Царапинки не проблема, главное, чтобы без трещин)
За прокладки ( НЕ ночные ) посмотрите , пожалуйста
Большая пачка (30шт) одноразовых пеленок.
ДВ! Посмотрите за пеленки и прокладки Котекс
Здравствуйте. У вас только сумка Coccinelle. Может еще что-то заинтересует в моем паспорте?
Золотые женские запонки. 585 проба, бриллианты, синяя эмаль.
Новая, запакованная (не открывали), большая книга с красочными иллюстрациями. Хорошо подойдёт на подарок. Подробнее можно посмотреть здесь https://www.labirint.ru/books/666297/

Новая одежда, обувь, сумки, кошельки, ювелирные украшения
новый подарочный набор столовых предметов на одну персону, Италия
За джинсовку и толстовку для девочки 146-152 посмотрите пожалуйста
Ок, где с вами можно пересечься? Завтра в полдень буду в районе Чистых прудов, живу на Коломенской
Новая лопатка Тефаль и косметичка большая Ив Роше
Меняю все что на фото. Ещё есть сушёные яблоки с дачи.. На обмен ищу контейнеры для хранения, средних размеров и большие, тапочки 40=41р, тёплые носки на этот же размер. Плед, чтоб накинуть на кресло. Вещи для парня 168см. Посмотрю что у вас есть интересного. Так же буду добавлять ещё разное

дд, крышка с домашней страницы только нужна Новая 32 см
больше всего у вас кофе интересует, если готовы поменяемся.
Дд! Гляньте, пож-та мое за все, кроме блокираторов окрашивания. Спасибо!
Дд! Витамины какой срок годности и цена ?
Сг 25.03.23. Вроде нельзя было раньше в обмене цену писать? Можете загуглить сами Urban Formula Stress Management
Цены разные ,у нас в стране рыночные отношения :) поэтому и спрашиваю Ваш эквивалент Почему нельзя ? Напишите тогда в личку , витамины и шоколад еще интересны , посмотрите на обмен
ДД. 3а Альбом для коллекционирования монет
ДВ, ничего не заинтересовало, к сожалению
Коньки хоккейные 23,5 см стелька и лыжные ботинки 39 р 26 см стелька. См паспорт
Чемоданы маленький и большой в папке" Сумки"
Дед Мороз большой 40 см высота🎅, заберите пока не поздно!)

Водка Японская со змеёй, Хабу сакэ , экзотика!) отлично на подарок

Новая кружка Артдизайн с Лягушкой Жизнь удалась !

Почему - то анонимно получилось , да еще и не сюда :)
Добавила сладкие новогодние подарки: в игрушке-зайчике и в тубе.
Лена, добрый день, посмотрите у меня за подарки, рюкзачок, разное добавила.
Наверное, плохо почта работает? Писала вам лс
Продукты интересуют
Добрый день! У меня в почте не видно наличие новых сообщений, я и не заходила туда.
На данный момент не нашла на обмен.
Может, детские пригласительные на гум-каток?
Красочная книга на подарок. В плёнке, не открывали)

Вечерние клатчи новые. В папке сумки и аксессуары
Кофейный набор, Япония. Костяной фарфор, 2 чашки, 2 блюдца.

Вельветовые новые джинсы Outventure с подкладкой р 152
Новый браслет с бриллиантами 1 карат
Добавила роскошные ароматы люкс - женские и мужской. Меняю избирательно и на нужное

нравятся коробка серая икея, чехол для одежды, колготки 40ден
Новые большие стаканы - неваляшки цветное стекло Чехия

Детские пригласительные на гум-каток
Добавила уход за волосами, телом.
Мама маленькой обезьянки KF**
28.12 20:35
Здравствуйте. Не выбрала
Мама маленькой обезьянки KF**
3.01 16:42
За кофейный скраб и набор "ты богиня", пожалуйста
Здравствуйте. Ничего не выбрала
Мама маленькой обезьянки KF**
19.01 23:19
посмотрите пож-та за Асти Мондоро и трюфель, еще интересен парфюм Версаче, может и за него присмотрите
Однотонные обои Rasch (Германия), т. синего цвета
Размер обоев: 10,05*1,06м
12 рулонов
В технике airpods pro и фен-щетка Ровента
11 пар
новые носки мужские "Береза"
размер 41-47
4 пары черный цвет
2 пары темно синего цвета
3 пары темно серого цвета
2 пары серого цвета
состав: 85% хлопок, 10% полиамид, 5% лайкра
https://eva.ru/profile/albums/1101468



посмотрите пож-та за мыло в виде розочки и кухонное полотенце желтое одно или несколько
музыкальная статуэтка Мельница made in Holland, музыка заводится на дне ключиком, музыка играет примерно 2 минуты.
высота здания 15 см, высота с лопастями мельницы 18 см, ширина 10 см, глубина 9 см



добрый день, рада вас видеть снова в обмене. У вас нравятся духи (на фото где Марина де бурбон), можете поменяться на любой из них?
Есть новая ручка от набора посуды тефаль инженио
добрый день, за пеленки одноразовые посмотрите, пожалуйста.
Когтеточка новая, и переноска мало б/у. Для большой кошки подходит.
Подогреватель бутылочек Maman. В папке "Разное".
Новый сборный органайзер (7 секций) для столовых приборов или др мелочей х

Нина, добрый день! Мне интересен, можно узнать размер?
Добрый ! Елена , мне как всегда интересно молоко и масло
Полное описание разместила в паспорте , посмотрела чек 747 руб
Добрый день. У меня что-то заинтересует за него?
Новый нож строительный канцелярский по чеку 224 руб

Добрый день. Посмотрите у меня на обмен. Многое из косметического интересует.
Здравствуйте. У вас нравится Таро Брейгеля, они новые? Крючок хромированный, самоклеящийся. И белый полотенчик))
Таро остались только Mucha и Шерлок Холмс, без целлофановой обёртки, т. к. доставали смотрели, но естественно не использовали. Крючков нет. Полотенце тогас которое? Есть в наличии
Полотенце Тогас, белое которое. А что за Шерлок Хомс?
Посмотрите в паспорте, добавила в новую папку

Честно, я их брала около полутора-двух лет назад, тогда были популярны, не пользовались так и лежат, поэтому стоимость не смогу вспомнить. Поменяю на что понравится, по адекватному эквиваленту естественно. У вас мужское интересно шампуни, дезодорант, пена. Ещё интересно косметическое из чёрного жемчуга, но там вы набором только меняете?
шампунь и дез Акс девочка уже хотела. Черный жемчуг желательно, конечно, набором... в профиле есть номер, можете писать вайбер, вацап
Напишите пожалуйста в личку номер, с телефона не могу в профиле до конца увидеть написанное
Здравствуйте. У вас нравится Сувенир MEIZU панда-самурай. Советские значки "Юный спартаковец" и "50 лет Спартаку" Брелок Princess от DISNEY
Нравятся все три, но если нужно выбрать один, то серебристый
Я завтра на Киевской кольцевой с 10-30 до 11-00, телефон в паспорте. Я буду в белом пуховике, светлых джинсах
Вы не передумали поменяться? Можем договориться
AD
Добрый день. У меня что-то заинтересует за него?
Добавила увлажнитель новый ErgoPower, в папке Разное
Новый мужской зонт автомат Fabretti в папке Добавления
Новые домашние тапочки SCHOLL размер 37 в папке Добавления
Добавила новые "угги" Emu Аustralia модель sharky mini, размер 37. В папке Обувь.
Посмотрите пожалуйста за шапку Де салитто с открытым верхом, платье для девочки хлопок из Сп р-р 146 с клетчатой юбкой, и рюкзачок Хелло Китти ( подскажите его размер сос омнив пожалуйста)
Интересны некоторые формы силиконовые, набор для специй икея, наволочка белая декоративная. По ценам сориентируйте. Рюкзак смогу померить только во вторник.
Цены не ставлю, меняюсь творчески) Буду ждать по рюкзаку замеров.
Подходит, как состояние его? Что бы хотели за указаннле мной? Рюкзак и шапка в приоритете.
мне без цен сложно сориентироваться. Меня интересует форма для пирога с дыркой посередине и формочки для кексов, наволочка белая и банки икея. Во сколько оцениваете каждую позицию?
Думаю так, форма для кекса 500, формочки там две разные побольше и поменьше по 400, наволочка 400, банки 700
форма для кексов которая поменьше. если добавите гофрированные формочки, то готова поменяться на рюкзак и шапку.
Гидромассажная ванночка для ног Elenberg FM 5600

Постельное бельё 1,5 детское, Cotton dreams. Новое, но без упаковки.

Блузка новая Parole 48р, пиджак J.Cr...
Добрейшая фея SD*
27.01 17:07
Блузка новая Parole 48р, пиджак J.Crew 46р., мусорное ведро IKEA
Коврик придверный , крючки самоклеющиеся
Отличный подарок на 8 Марта
Книга "Как украсить стол" Сабина Жанен, Жюли Пейфер, перевод с французского
Мелованная бумага, изд.Интербук Бизнес, Москва 2002 год, отпечатано в типографии г.Крань, Словения, 127 страниц, вес 550 грамм.
Сервировка стола; Декоративное оформление стола; Как подать блюда и напитки.

https://www.ozon.ru/product/kak-ukrasit-stol-i-podat-blyuda-peyfer-zhyuli-zhanen-sabina-423584033/?sh=rYJfYml1sQ

AD
Отличный подарок на 8 Марта
Мелованная бумага, изд.Аркаим, (издательство АСТ), 2005 год, отпечатано в Китай, 394 страниц, вес 1 кг (1000 гр).
Новая книга серии "Миллион меню" в оригинальном оформлении - лучший подарок для вас и ваших друзей. Комбинируя страницы трех перекидных блоков на вироспирали, вы можете составлять меню по своему усмотрению. Из трехсот рецептов холодных и горячих закусок, основных блюд, десертов, напитков и выпечки легко выбрать что-нибудь подходящее для любого случая. Все рецепты составлены профессиональными кулинарами, блюда и напитки приготовлены в кухне-лаборатории издательства "Аркаим". Каждый сопровождает цветная фотография готового блюда, поэтому оформить и подать кушанья наилучшим образом не составит особого труда. Как найти самый легкий и, конечно же, самый верный путь к сердцу любимого человека? Считается, что для этого нужно не только вкусно готовить, но и постоянно разнообразить меню. Ведь еда - это не просто определенный набор питательных веществ и витаминов. Она обладает чудесной способностью влиять на наше самочувствие и даже настроение. Подобрав "правильные" продукты в верном соотношении и приготовив блюдо с душой, в особом расположении духа, можно достичь поистине чудесных результатов! Любое блюдо станет настоящим шедевром, если вы подойдете к процессу творчески. А поможет вам эта книга, в которой представлены рецепты множества вкусных и оригинальных блюд. С ее помощью вы можете составить меню на любые случаи жизни: от легкого завтрака "на двоих" до романтического ужина. Приготовленные по нашим рецептам блюда обязательно придутся по вкусу вашему избраннику и окажут свое "магическое" действие!

Магнитная щётка для мойки окон, стёкол, аквариума. Только для одинарного стеклопакета для лоджии или балкона. Не нужно прыгать и перегибаться за балкон при мытье стекол. Есть две нитки для страховки, если вдруг магниты упадут из рук.
Магниты очень сильные.

Легкое покалывание, облегчение мышечной боли и снятие усталости, уменьшение жировой ткани.
Нужна батарейка 2032.
В наше время все хотят иметь стройную фигуру, но большинству людей не позволяет время или финансы ходить в фитнес клубы. Представляем вашему вниманию давно всем известную массажную бабочку KuhenHous . Этот мини тренажер хорошо зарекомендовал себя на рынке, и до сих пор пользуется спросом. Миостимулятор KuhenHous для большинства групп мышц , экономит ваше время, вы можете дома прикрепить к любой части тела и заниматься своими делами, фитнес на дому. Массажер для мужчин и женщин сэкономит ваши финансы , запись фитнес клуб стоит не малых денег. Миостимулятор массажер ​ KuhenHous предназначен для улучшения​ мышечного тонуса и циркуляции крови, снятия мышечных болей, помогает в​ борьбе с целлюлитом и лишним весом. Миостимуляция хорошо дополняет​ тренировки, но при этом не перегружает ваш организм. Вы можете использовать массажер и во время повседневных дел, при этом действие тренажера будет не менее эффективным. Тренажер легко прикрепить к любой части тела при помощи липкой поверхности. Использовать можно как один так и ​ несколько миостимуляторов одновременно. Для мужчин подходит хорошо подчеркнуть мышечный рельеф, и подчеркнуть от плечи до пресса. Будет отличным подарком для родных и близких , а главное полезным.

Новая.
Преимущества и возможности использования:
• Скороварка для микроволновой печи (3 л) существенно сокращает время приготовления блюд, которые готовятся очень долго при традиционном способе приготовления. За счет плотно закрытой крышки в ёмкости достигается высокая температура, сокращая
время приготовления в 2-3 раза.
• Вам не надо постоянно контролировать процесс приготовления и перемешивать ингредиенты.
• Быстрое приготовление блюд позволяет сохранить витамины, минералы и другие питательные вещества.
• Благодаря современному дизайну Вы всегда сможете подать приготовленное блюдо на стол прямо в изделии.
• Можно приготовить всё! От свежих и замороженных овощей и фруктов до мяса и рыбы, а также супов, десертов и даже ризотто!
• В скороварке можно приготовить овощные блюда, различные супы, мясные блюда, например, гуляш, баранину, холодец. И на это потребуется всего 30 минут вместо нескольких часов!
Как пользоваться изделием:
• Подготовьте ингредиенты.
• Заложите ингредиенты в скороварку.
• Закройте крышкой, заблокируйте ручки.
• Поставьте в микроволновую печь
и начните процесс приготовления.
• Оставьте блюдо после приготовления под закрытой
крышкой.
• Разблокируйте крышку и откройте изделие.
• А теперь наслаждайтесь своим кулинарным шедевром!

3 купона на скидку в 21% в химчистку Диана

Набор для жарки и гриля.
В комплекте: решетка, насадка для жарки птицы, 2 шпажки. Размер: 30 x 20 x 4 см.
Материал: углеродистая сталь толщиной.
Подходит для использования в газовых и электрических духовках

Добавила серебристый шампунь Эстель для холодных оттенков блонд, остаток 750 от 1000 мл. С.г. 2024 г.
В папке "...косметика..."
Здравствуйте! Ликёр Куантро интересен. Может что-то ещё найдёте у меня за него?
Я увидела фото, подумала, что это обмен. Другое ничего не заинтересовало.
Новые рюкзаки American Tourister в о...
ЮльСановна SD**
7.02 12:46
250
Новые рюкзаки American Tourister в обновлении
Asabella. Шелковое одеяло (евро) и 2 подушки 50х70

ДОБАВИЛА в лекарства и бады, косметику и чай подарочный
ДД! Посмотрите пожалуйста за мехх голубой. Есть монстер хай в папке куклы
Новые прищепки для полотенец, придверный коврик в папке Доя ремонта и разное
Детский комнатный батут в хорошем состоянии. В папке "Форум".
Новый прикроватный безворсовый коврик из Турции цвет кофейный в папке Для дома и разное

добрый день, посмотрите за него, и еще у меня выставлены вещи по ссылке, в паспорте не удобно размещать фото
Добрый день ! В паспорте не подобрала ничего, а где по ссылке еще посмотреть ?
странно, почему то не скопировалась ссылка htps://eva.ru/topic/127/3647713.htm
Пишет Адрес недействительный : если там только одежда , тогда не нужно , ищу все для дома и продукты
а так https://eva.ru/topic/127/3647713.htm ? у меня открылась - тема "носки мужские 41-47 размер" (носки если что обменяны)
Ив роше: гель-гоммаж, тушь, гель для душа, духи (все новое)
Посмотрите за ив Роше, за всё, кроме парфюма.
Здравствуйте, а фото носков можно посмотреть? фото не загрузилось
Почему-то не грузится фото. Несколько раз пробовала... (
Катя, здравствуйте! За бежевый джемпер Юникло и трусы M&S посмотрите, пожалуйста.
Лена, здравствуйте! Мне у вас сумочка - рюкзачок нравится. Ещё зонтик и тапочки. 🙂Посмотрите у меня ещё что-то. Есть из не выложенного кофе в зёрнах, кофе молотый, чай.
Лена, написала вам на почту, проверьте, получили?
носки хорошие, но Трубная далеко очень:(
Понимаю).. Я сейчас в Подмосковье переехала, и только на ВДНХ в основном встречаюсь.
AD
Светящаяся зарядка- провод Usb-Type-C вход , без вилки

Много женской гигиены - прокладки, ежедневки, тампоны.
Обновить паспорт не получается, какой-то глюк.
Меняю

Ирина, здравствуйте! Посмотрите за Либрес и Олвейз, пожалуйста. Есть таблетки для пмм Финиш (без фото, скину в личку, если заинтересует).
Здравствуйте. Да, интересует. Скиньте пожалуйста фото в ЛС
Не могу добавить фото ни в альбом, ни в сообщение. Сюда получилось, но криво. С.г. 02.2024

Хорошие таблетки. На что хотите их поменять? Сколько упаковок (и каких) за них хотите?
Вы по какому эквиваленту меняете Олвейз и Либресс?
По средней стоимости товара в крупных торговых сетях (с учетом их скидок и акций).
LIBRESSE Либресс Libresse Ultra ночные 8 шт - 250р
Always Прокладки женские Always Ultra Quatro 26шт - 550р
Always Прокладки женские Always ночные 7 шт. - 220р
Впрочем как и экв. на средство для ПММ. 3 февраля купила большую упаковку капсул Финиш (они дороже, чем таблетки) 100 шт. в упаковке за 1260 рублей.

А что вы можете предложить из списка моих пожеланий к обмену?
Здравствуйте! За заварочный чайник Julia Vysotskaya посмотрите, пожалуйста.
Кое-что нравится у Вас, но пока не теряю надежду поменять его на чайник ЛФЗ "Жемчужный"

RUSAK Спрей для волос "Морская соль" Sea Salt Spray для эффекта пляжных волн и текстуры 250мл.Новый

Добавила много парфюмерии, в том числе нишевой
Новые муж кроссовки в папке Мужское. р 43
Нина, добрый день! Сыворотка-спрей Натура Сиб. для светлых волос в наличии?
Добрый ! В наличии . Можно в Ватсап перейти
Новый с биркой платок пуховый (паутинка) "Фабрика Оренбургских пуховых платков". 110х110, козий пух 78%, вискоза 22%. Цвет экрю.

Для коллекционеров: две антикварные тарелочки (икорницы) Мальцовское стекло в папке Разное.
ПРивет) у меня посмотри плиз за Джемпер Kathleen Madden
Юля, привет! Интересно платье "Новое платье шелк. 44 или 44/46" - кто производитель и цена? Не обязательно за джемпер, может что-то ещё....
Сироп отложен. Если вдруг присмотрите что-то подороже - напишите, пожалуйста, у Вас ещё заинтересовали кеды Бенеттон, Асти.
Манго скин ещё интересен, но по эквивалентам не получается.
Да, к сожалению. Даже если сироп освободится.
Коврик придверный резиновый Свинка с надписью
Сумка для дрессировки для лакомств ( также в папке Комбезы, игрушки, ошейники, шлейка _ супер , намордник для собак )

Скидка 1000 руб в Локситан до 31.03 при покупке от 4000 руб
Желательно на обмен на карты в разные магазины
парфюм новый, в слюде Ajmal Aristocrat, практически аналог Баккара Руж 540, фото в паспорте нет, отправлю по запросу
также есть на обмен Valentino Valentina Blush, в коробке, без слюды и без одного затеста, фото по запросу
Добрый день. Можно узнать, на какой размер женские пиджаки?
Добрый день, на 44-46, точнее смогу сказать вечером, посмотрю на ярлыки
Добрый вечер, первый - Zara, лен, маркировка Л, реально на 46, не больше. Массимо Дутти синий, лен, маркировка 40, на 44-46. Красный Mango размер М, на 46 размер
Мне нужен как раз L.. у Массимо наверное 42 нужно.. боюсь не влезу в 40((
Таблетки для посудомоечной машины Сомат 60 шт упаковка
Штаны и толстовка Остин, р.XS, в отличном состоянии
Добавила продукты: зефир, штрудель и подсолнечное масло
Два новых лака для деревянных поверхностей

Здравствуйте! Нравятся продукты: масло, пирог, зефир.
У меня тоже, и когда сайт работает, всё равно ерунда какая-то. Лаки родители взяли, дачный сезон на носу
AD
Новые банные полотенца 70*140 в папке "Добавления"
Верхушка от драцены, можно укоренить и посадить. Вырастет большая-пребольшая будет подпирать потолок)
Остался самый правый отросток



Подростковая/мужская деми-куртка Zara Man М-ка
Добавила 2 классных удобных галстука на резинке в состоянии новых 100%hand made!
Новые браслеты к фитнес-часам Huawei watch fit 2

Утепленные горнолыжные подростковые перчатки Wedze в идеале
Кардиган Вайкики длинный на девушку р 42-44
Добавила женские кожаные деми-ботильоны Edaro 40
Джемпер Calvin Klein, 100% шерсть мериноса. На р. S-M.

Чайное трио (чашка, блюдце, пирожковая тарелка), фарфор, винтаж. В папке разное.
Стеновая панель и полка в кухонный шкаф (новые)
Золотые серьги с агатом и бриллиантами добавила
еще пока без фото, есть несколько баночек домашнего абрикосового варенья 2022г (варю сама)
Рассада томатов и перца https://eva....
1Татьянка ♤ Clair
23.04 16:20
Рассада томатов и перца https://eva.ru/profile/albums/1143147
Томаты
Желтая вишня - 12 штук высокие
Вишня янтарная -11шт в улитке- высокие
Желтый шар - В стаканчиках 5 штук, в лотке 15 штук - высокие
Перец
Калифорнийское чудо - 10 штук
Добавила новые плавки Fila д/м 152 в папке "Для мальчика"
Добавила новую с биркой бейсболку унисекс, чёрного цвета без рисунков/надписей, хлопок, р. 56-58. В папке "Одежда, аксессуары для взрослых".
Растяжитель обуви Salamander 75 мл.
Лосьон для обуви Salamander 75 мл. цвета чёрный и бесцветный.
Купальники, эспадрильи La Maison р.38, бижу и др.
Нож строительный с 3 лезвиями см паспорт
Ванночка для новорождённых с датчиком температуры, горкой, гамаком.

Добрый день! За Джуп посмотрите, пожалуйста.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325