451

Автоинструктор Юлия

АВТОИНСТРУКТОР. ЮВАО, при частичной занятости любой район Москвы.
Помогаю женщинам с правами и авто (или на моей машине - Хонда Цивик МКПП) преодолеть страх после автошколы, ДТП, длительного перерыва в вождении.
Индивидуальный подход, специально разработанная программа обучения (мною).
Езда по городу, МКАД, круговое движение, парковки Мега, Икея, двор (перпендикулярные, параллельные и диагональные), предаварийная подготовка.
"Прокладываем" маршруты до работы, дачи. Не курю, не кричу, не ухожу в запои, как некоторые.
Моя почта – piluka@bk.ru
Контактный телефон: 8-916-7445604
***************************************************
Как я работаю: начинаем, как правило, со снятия психологических проблем (долго разговариваем в начале, до того, как «время пошло»), я подбираю нужные слова, и первоначальную программу, которая будет снимать именно Ваши страхи. В самый первый урок мы отъезжаем недалеко от Вашего дома (парковки), ищем «условную» площадку (никогда не ездим на уже существующие, тренировочные – чтобы не усложнять свою задачу ездой среди себе подобных :)). Начинаем правильно и быстро крутить рулевое колесо (там есть парочка секретов), параллельно учимся парковаться, а из этого вытекает и привыкание к педалям (сила нажатия, например), и быстрое кручение рулем, и тренировка в переключении передач, я учу Вас КУДА нужно крутить рулем при езде назад, и при парковке параллельно, перпендикулярно и по диагонали к бордюру. На втором занятии мы делаем примерно то же, но уже гораздо увереннее, а потом, по мере Вашей готовности, мы начинаем или выезжать в город, или трогаться в гору, например (если Вы учитесь на механике). Это в двух словах, на самом деле действий гораздо больше, да и секреты обучения тоже не хотелось бы вот так выкладывать… Я всегда гарантирую то, что вы ПОЕДЕТЕ, приложу все усилия, чтобы это получилось у Вас очень хорошо, и постараюсь передать Вам все те положительные эмоции, которыми располагаю. Я люблю свою работу, и получаю от нее кайф, особенно от того, когда, как я считаю, Вы полностью готовы расстаться со мной, и я понимаю, что еще один человек СМОГ! Мы будем работать на Ваш результат, а моя задача научить Вас управлять машиной так, чтобы Вы начали получать от этого истинное удовольствие, такое же, какое получаю от вождения я. И я еще долго буду звонить Вам и спрашивать, и вы всегда можете позвонить, и спросить обо всем-всем, о чем Вы забыли спросить (про мокрую дорогу, зимнюю резину, и как заливать незамерзайку, и как открыть капот, и как проехать, если Вы вдруг заблудились в городе…). А еще мы часто совмещаем приятное с полезным: Вам надо в крупный торговый центр закупиться продуктами? Часто бывает, что и мне тоже. Тогда мы учимся парковаться там, затем останавливаем время, и гуляем по магазинам, а после учимся дальше. Такие схемки мы проворачиваем и в ночное время (всегда много праздников, часто надо что-то купить родственникам, друзьям, а крупные магазины, бывает, работают круглосуточно ;)). И последнее: если я вижу, что Вы устали, то мы заканчиваем занятие, даже если прошло всего 1,5 часа. Ну а потом… Потом мы начинаем дружить. Нас много, и мы встречаемся. И пьем пиво. Или чай. Или ездим с детьми куда-нибудь. В аквапарк, например. До встречи! ;)

Новый топик здесь http://eva.ru/topic/128/2292986.htm

Свернуть
Ответить
Прошу Вас прислать мне расценочки.
Ответить
Пришлите и мне расценки пожалуйста.
Ответить
Как здорово что есть такой человк как Вы, Юля! Всё думала, как же преодолеть страх перед дорогой. Теперь надо идти в автошколу, потом к Вам:) Скинте цены пожалуйса!
Ответить
Отправила в личку, извините, не заметила Ваш пост раньше.
Ответить
Здравствуйте! Я новичок в этом деле, нужно учиться, с нуля... если можно расценки на sonia38.82@mail.ru Территориально м. Красногвардейская (прописка ЮВАО -Люблино).
Ответить
Юля, а можно и мне расценки?
И возможны ли занятия в Строгино? На вашей машине?
Ответить
Можно расченки.
Cеменовна *
4.03 10:41
Можно расченки.
Ответить
здравствуйте,а можно расценки?спасибо
Ответить
добрый день! Я живу на вднх.
Сколько Вы берете за 1 урок. Сколько будут стоить уроков 15 в общей сложности?
Ответить
Я Вам ответила в личку.
Ответить
Здравствуйте, Юлия. Вы мне уже высылали расценки в личку, я закрутилась и так и не смогла с Вами начать заниматься. Подскажите, пожалуйста, начиная со следующей недели есть ли у Вас окошки днем? Интересует время с 12:30 до 16:30 в Текстильщиках/Кузьминках.
Ответить
Да. Есть. Не каждый день, через день Вам могу сейчас предложить время 12-30 и 14-30. Звоните.
Ответить
Стареньких по-прежнему прошу оставлять свои отзывы.
Ответить
Со следующей недели возможно обучение на Мицубиси Грандис (АКПП). Это в основном для тех, кто будет ездить на больших машинках. Здесь есть некоторые ньюансы в управлении и парковке.
Ответить
напишите расценки в личку.спс.
Ответить
Отправила расценки в личку Вам
Ответить
можно расценки в личку?
Ответить
И Вам сбросила в личку.
Ответить
Добрый день, Юлия. Будьте добры и мне киньте расценочки плиз
Ответить
Ваш ящик переполнен. Почистите его, я Вам еще раз вышлю потом расценки.
Ответить
Уже почистила...жду расценочки
Ответить
Отправила. Ловите.
Юлия **
14.10 21:40
Отправила. Ловите.
Ответить
Спасибо огромное
П@НТЕР@ +
14.10 22:24
Спасибо огромное
Ответить
Юля, сбросьте пожалуста мне расценочки...оооочень надо
Ответить
и мне расценочки пожалуйста
Ответить
Они ждут Вас в личке
Ответить
На следующей неделе освобождается позднее вечернее время. С 10 до 12 ночи. Это для тех, кто днем работает, и не может заниматься в другое время, и тех, кто хочет научиться ездить по темноте, которая у нас длится почти полгода. Это время востребованно всегда, поэтому звоните на этих выходных кто хочет, чтобы потом было без обид.
Ответить
Всегда советую взять один урок, чтобы понять, подходит ли Вам инструктор или нет.
Ответить
Можно расценки заканчиваю автошколу примерно через месяц.
Ответить
30
Ответила Вам в личке.
Ответить
AD
здраствуйте,я живу на новослабодской ...возможно ли ? и сколько будет стоить и сколько по времени? спасибо
Ответить
Возникнут дополнительные вопросы - звоните, так я быстрее смогу все объяснить.
Ответить
нужны расценки для племяшки
Ответить
Отправила в личку
Юлия **
13.10 08:49
Отправила в личку
Ответить
Прошу Вас пришлите мне расценочки
Ответить
Юля, огромное тебе спасибо!!! ты не просто инструктор, а - терпеливый, понимающий, тактичный и грамотный наставник, Профессионал с большой буквы (а также очень интересный собеседник!). Благодаря тебе я не просто ВОЖУ, но и получаю от этого удовольствие, невзирая на весьма малый стаж за рулем. Тебе удалось избавить меня от многих страхов и одновременно научить быть осторожной. я с удовольствием буду рекомендовать тебя другим желающим научиться водить. Трудно сделать выбор лучше. Еще раз выражаю искреннюю благодарность и желаю тебе и твоим близким всего самого наилучшего.
Ответить
Спасибо, Юличка, за отзыв. Я, право, тронута.
Ответить
Доброе утро, можно мне на ann_mois@mail.ru
Ответить
Бросила Вам на мыльце расценочки.
Ответить
Отзыв очевидца. :)))
Мой «диагноз» НЕвождения был довольно распространенным: комплекс отличницы (все должно получиться с первого раза) + неудачный опыт с несколькими инструкторами-мужчинами.
Права были уже несколько лет – но вот начать ими пользоваться было панически страшно.
Спроси меня тогда, что такое «водить машину» и в списке получились бы крайне негативные эмоции: стресс, неуверенность в себе, страх, разочарование и т.п.
Но в 30 лет, живя в Москве, не уметь водить машину – равно неумению завязывать шнурки. И вот, вооружившись отважным лозунгом «нет ничего невозможного для человека с интеллектом», я купила машину и по рекомендации подруги позвонила Юле…
И гамма эмоций от вождения после уже первых уроков стала совсем другой, когда рядом появился человек, который сам уверен и спокоен – и передает эту уверенность и спокойствие тебе…
То, что мужчинам-инструкторам не приходит в голову объяснить, Юля расскажет на понятном «женском» языке. И, естественно, не будет ни тени шовинизма: «все бабы – дуры», который так любят демонстрировать представители «сильного пола».
Теперь, спустя год, основные ощущения от вождения: свобода, удовольствие, уверенность, новое качество жизни :)))
Ответить
Спасибо огромное за теплые слова, Оленька!
Ответить
Хочу научиться парковаться:), и ещё по Москве поездить бы. Напишите мне, пожалуйста, какие у Вас расценки.
Ответить
Ответила Вам в личке.
Ответить
Я ценю Ваше время, и поэтому на занятия к Вам всегда приезжаю сама. Не Вы ко мне. В удобные для Вас часы.
Ответить
можно и мне расценки?
Ответить
Ответила Вам в личке
Ответить
Скажите,на м.Калужская поедите?
Ответить
Не каждый день, и смотря в какое время. Теоретически могу, практически проще созвониться, чтобы обговорить детали.
Ответить
Добрый ! какие у вас расценки. у нас свое авто АКПП. Мама с дочкой хотят научиться вождению. Обе большие трусишки. м. Проспект Вернадского. Желательно с 10 часов утра с понедельника по пятницу в любые дни - 2 раза в неделю.
Ответить
Время для начала занятий выбрано Вами идеальное. Давайте попробуем. У меня на следующей неделе освобождается как раз это время, а с 1 ноября оно опять занято на 2 недели. Звоните. Цены в личке Вас ждут.
Ответить
На следующей неделе могу взять на утреннее (с 10 до 12), и на позднее вечернее время (тоже с 10 до 12, это для тех, кто хочет научиться ездить по темноте, которая у нас длится почти полгода, и тех, кто работает, и не может обучаться в другое время).
Ответить
Добрый вечер! Подскажите для меня расценки. Машина АКПП, м.Славянский бульвар. Очень хотелось бы стать уверенным водителем и получать от вождения удовольствие.
Ответить
Сбросила Вам в личку
Ответить
Можно и мне расценки в личку.Спасибо.
Ответить
Ващ ящик переполнен, смогу сбросить позже, напишите когда почистите ящичек.
Ответить
Добрый день! Скиньте пожалуйста расценки в личку.
Ответить
Кинула в личку расценочки.
Ответить
ОТЗЫВ:только благодаря Юлечке я уже 6 мес. за рулем,а так права несколько лет лежали.Она мой 3-ий инструктор до этого были мужчины и страх перед дорогой не проходил,а здесь чудо!!! Даже муж не верил,а теперь я за рулем и страхи все прошли.Очень приятный,терпеливый и душевный человечек.Огромное тебе спасибо и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо, Надюш, мне очень приятно! Звони когда будет время поболтать.
Ответить
будьте добры расценки в личку
Ответить
И Вам сбросила в личку.
Ответить
AD
Удивительно, но позднее вечернее время, которое обычно забито на два месяца вперед, до сих пор свободно. Это с 10 до 12 ночи. Звоните.
Ответить
можно расценки на ваши услуги
Ответить
В личку сбросила.
Юлия **
22.10 15:44
В личку сбросила.
Ответить
Дорогие девчонки! Обратите внимание на эту талантливую девушку, ведь все что она пишет о себе - чистая правда. От себя добавлю - ни один инструктор "сильного" пола не сравнится с нашей Юлечкой! Что они могут? «Сильно» ругаться, «сильно» злиться или «сильно» иронизировать по поводу вождения женщины в машине рядом, забывая, что рядом тоже дама. А Юля думает «по-нашему», говорит «по-нашему» и учит «по-нашему», очень привычно и понятно для женского восприятия. Мне понадобилось меньше 10-ти занятий, чтобы перейти от «страха» вождения к «удовольствию» от вождения. К тому же, она очень приятный в общении человек.
Юлечка, спасибо тебе большое, я уже больше года ощущаю себя счастливой от своей «водительской независимости»!
Ответить
Иришка... Спасибо огромное за теплые слова!
Ответить
Здравствуйте, можно ли получить расценки. Права пыляться уже больше трех лет, после езды с мужем не могу сесть за руль. :( Давно ищу инструктора для себя, проживаю в ЮВАО.
Ответить
Ответила Вам в личку
Ответить
Добрый день! Пришлите мне тоже расценки.
Ответить
Написала в личку
Юлия **
22.10 15:36
70
Написала в личку
Ответить
Вставлю и я своё слово о Юле. Настоящий профессионал, который заряжает окружающих своей уверенностью и энергией. 10 лет после получения прав я не решалась сесть за руль, пока за меня не взялась Юля :-) Если раньше автомобиль был для меня огромным механизмом, которым надо как-то управлять, чтобы во что-нибудь или в кого-нибудь не въехать, то после занятий с Юлей вождение стало превращаться в удовольствие, хочется постоянно развивать и совершенствовать свои навыки, полученные во время уроков с Юлей. Не скажу, что сразу после занятий с ней я села за руль и самостоятельно уверенно поехала, куда захотела, первое время на правом сиденье очень не хватало Юли, такой надёжной и уверенной в своих и моих силах. Но главное Юля сделала: заставила меня поверить в то, что я могу управлять авто и делать это вполне прилично. Кроме того, Юля - очень обаятельный, коммуникабельный, тактичный человек с отличным чувством юмора, что, согласитесь, важно, когда несколько дней по паре часов проводишь вдвоём с человеком.
Ответить
Жанночка, спасибо за теплые слова! Ну и обещанный офф...................... Да. Я могу сказать, что это система. Однозначно самочувствие детей после бассейна улучшается.
Ответить
Можно цены на volkovt@yandex.ru
Ответить
Написала на мыльце
Юлия **
22.10 15:43
Написала на мыльце
Ответить
ОТЗЫВ: присоединяюсь к восторженным отзывам выше и подтверждаю - Юля - замечательный мастер своего дела! Даже не знаю, что еще и добавить, так много было написано до меня :). Все просто - человек работает с душой, отсюда и результаты! Юлечка, спасибо тебе за все! Ты большая умница! :)
Ответить
Сто раз пасиб.
Юлия **
22.10 15:45
Сто раз пасиб.
Ответить
напишите расценки в личку.спс.
Ответить
Бросила. Ловите.
Юлия **
22.10 15:46
Бросила. Ловите.
Ответить
Можно мне тоже всю инфу на почту. Живу в Марьино.
suetova@rambler.ru
Ответить
Бросила на мыльце.
Юлия **
22.10 15:47
80
Бросила на мыльце.
Ответить
Удивительное дело, но снег пока не выпадает. Мы можем многое успеть. Это я пишу тем, кто еще никак не может решиться стереть пыль со своих лежащих без надобности прав. :)
Ответить
Присоединяюсь ко всем вышесказанным отзывам!!! Все очень верно. Особенно о том,что есть различия между мужчинами инструкторами(в тч мужьями,отцами) и Юлей. Она каким то чудесным образом так все объяснит,что все становится понятным,все раскладывается по полочкам в голове:) В отличие от мужского обучения "Ну что ж тут непонятного???":):):)
Юля очень хорошо учит парковаться, реально помогает преодолевать страх. Спокойная, уравновешенная, веселая.
Спасибо,Юлечка, еще раз!:)
я перед зимой у тебя урок возьму,ок? как заранее нужно договориться?

Ответить
Спасибо, Анечка, огромное! Заранее не нужно договариваться, снег выпадет, и звони.
Ответить
ОТЗЫВ: Наверно, повторюсь, но в данном случае это только плюс Юле. Права получила 2 года назад, но не ездила. Лет 10 назад начинала учиться, но водители-мужчины задавили мое рвение на корню. Поэтому к Юле я попала с комплексом несостоявшегося автолюбителя. И вот от занятий с ней я получила главное, чего мне не могли дать мужчины-инструкторы: спокойную обстановку, доступные для понимания объяснения и просто психологический комфорт. Сидящая рядом Юля, придавала уверенности, грамотно всё объясняла и тактично указывала на ошибки. Всем рекомендую пройти у нее курс обучения!!!После начала ездить сразу каждый день. Конечно, некий страх еще был, но через месяц это прошло. Тем более что Юля, всегда незримо присутствует рядом и помогает советом.))) Это действительно качественное обучение!!!
Ответить
Юля, можно мне тоже расценки :) jem81@mail.ru
Ответить
Бросила расценки на мыльце
Ответить
можно и мне расценки birulka08@yandex.ru
Ответить
И Вам бросила. Ловите.
Ответить
Можно и мне на nvk11@yandex.ru
Ответить
Отправила.
Юлия **
25.10 21:59
90
Отправила.
Ответить
soblazni_menja@mail.ru хочу на мкпп вашей юзао. жду
Ответить
Вроде письмо отправилось, если не дойдет, напишите, я отошлю еще раз.
Ответить
AD
Начинаю формировать сетку занятий с 1 ноября. Пока еще свободно частично позднее вечернее время. С 10 до 12 ночи.
Ответить
Будьте аккуратнее сегодня! Дороги скользкие, а создается обманчивое впечатление, что все как обычно. Меняем стиль вождения на более спокойный, особенно с утра, когда ледик еще лежит на асфальте. Никаких резких кручений рулем, резких разгонов и торможений. Это я к "стареньким" взываю.
Ответить
можно мне расценочки gvozdiknadya@rambler.ru есть свой авт(2112) возможно ли обучение на своем авто? живу в марьино. спасибо.
Ответить
Я Вам отправила расценочки на мыло. Да. Возможно. Позвоните, чтобы обговорить все, интересующие Вас моменты.
Ответить
Не устаю повторять, попробуйте взять один урок у любого инструктора, чтобы понять, подходит Вам человек или нет.
Ответить
можно расценки?
pogodki *
2.11 01:43
можно расценки?
Ответить
Сбросила в личку
Юлия **
4.11 09:29
Сбросила в личку
Ответить
можно мне в личку ваши расценки
Ответить
И Вам отправила в личку
Ответить
Юля, добрый день!

Хочу узнать,если обучение будет проходить на моей машине и в строгино, сколько это будет стоить?
Права есть, а опыта, к сожалению, совсем никакого.
Скиньте и мне пожалуйста расценки на yana-yulina@mail.ru
Спасибо:)
Ответить
Ответила на мыло
Юлия **
4.11 09:31
Ответила на мыло
Ответить
добр день, можно мне ваши расценки в личку или на sofi777@mail.ru живу в Отрадном, могу по утрам, чтоб заканчивать в 12-00.
Ответить
Сбросила Вам и в личку, и на мыло.
Ответить
Юля,можно мне расценки на почту kat7...
Катерина Владимировна _
3.11 17:30
Юля,можно мне расценки на почту kat74.08@mail.ru.Живу около м.Аннино.
Ответить
Написала Вам письмецо на мыльце.
Ответить
Многих тревожит такой вопрос: почему-то раньше отучились в автошколе, и не было страха, а потом вдруг - бац!, что-то произошло, и за руль сесть так и не удалось. А права пылятся. А не родился ли у Вас ребенок в этот период? Скорее всего да. Это не страх, это приобретенная осторожность и дополнительная ответственность за другую жизнь. Если это так, то спешу успокоить: второе дыхание к вождению как раз открывается в возрасте от 30 до 40 лет примерно, когда опыт, приобретенный в течение жизни, пригодится для вождения как никогда. Из женщин этой возрастной категории получаются самые отличные водители в итоге. Надеюсь, кого-то мои слова успокоят, а может даже обрадуют, ведь ничего еще не потеряно, и не упущено.
Ответить
точно-точно!:) мне кажется, учись я до рожнеия детей,была бы более бесшабашным водителем:)
Ответить
Добрый вечер, Юлия. Случился перерыв в вождении и, совершенно случайно зайдя в данный топ, поняла, что тоже хочу узнать рассценки и получить свою дозу уверенности. С уважением.
Ответить
Отправила в личку Вам расценочки
Ответить
Здравствуйте. Скиньте расценки пожалуйста.
Ответить
Бросила и Вам в личку
Ответить
Будьте добры,скиньте расценки на мыло natalja.savchenko@yandex.ru Заранее спасибо.
Ответить
Расценки ждут Вас на мыльце
Ответить
можно цены ваши
асе *
8.11 09:51
можно цены ваши
Ответить
Можно. Ловите в личке.
Ответить
Готовлю дополнительную информацию о скидках на декабрь 2009-январь 2010 года. Также сообщу информацию о подарочных сертификатах, о которых Вы меня так часто спрашиваете.
Ответить
Доьрый день напишите пожалуйста расценки на вождение на почту ntsha@yandex.ru Спасибо
Ответить
Здравствуйте. Отправила на мыло.
Ответить
Свободен поздний вечер (с 10 до 12 ночи - это для тех, кто работает, и не может обучаться в другое время, и кто хочет научиться ездить по темноте, которая у нас длится по полгода обычно).
Ответить
СКИДКА на первое двухчасовое занятие: 30 минут бесплатно! Только для тех, кто скажет, что с Евы!
Ответить
Пока нет снега не теряйте время, откладывайте страх подальше на полку, и вперед!
Ответить
Здравствуйте! Напишите пожалуйста расценочки на incognito-r@mail.ru
спасибо
Ответить
Расценки Вас ждут на мыле.
Ответить
AD
Скиньте, плиз, расценки на nashalex@yandex.ru
Ответить
Написала письмо. Ловите.
Ответить
Юля, можно расценки в личку? Территориально м.пр.Вернадского, машина моя(АКП).
Ответить
Отправила в личку расценочки.
Ответить
В личку не получила.Можно на почту kinder2010@yandex.ru
Ответить
пришлите плиз расценки fort_nox@mail.ru
Ответить
Отправила расценки на почту.
Ответить
На следующей неделе частично освобождается (для занятий через день) утреннее время с 10 до 12 часов.
Ответить
Юля,киньте мне на почту расценки,и еще я живу В ЮЗАО,возможно занятия
Ответить
Скинула. Ловите.
Юлия **
15.11 23:24
Скинула. Ловите.
Ответить
Юля мой адрес markos-77@mail.ru,Заранее спасибо
Ответить
И на мыльце отправила Вам тоже.
Ответить
Мысли вслух: вот интересно, когда мне звонят женщины, их все устраивает, и они говорят, что сейчас посоветуются с мужем, и перезвонят, они пропадают, и никогда больше не появляются. Почему мужчины имеют над нами такое влияние все же? Такого никогда не происходит, если моя будущая ученица даже и не думает по этому поводу советоваться с мужем... О том, что они говорят остается только догадываться...
Ответить
Нет, Юля, мужья не отговаривают, просто дороговаты ваши услуги...
Ответить
Я гарантирую качество обучения, и всегда комфортную обстановку плюс хорошее настроение. В плохом настроении не приезжаю, уставшая не езжу, работу люблю, курс обучения не затягиваю, я ж всегда говорю, возьмите хоть один урок. Попробуйте. И Вам будет с чем сравнить. Это не пустое бахвальство, поверьте.
Ответить
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ
Близится Новый год, и если Ваши близкие в раздумьях что Вам подарить, то предложите им убить двух зайцев: облегченно вздохнуть по поводу подарка, и уже в ближайшем будущем перестать нести на себе тяжелую обузу в связи с изнурительными (для мужчин) еженедельными поездками в супермаркеты за продуктами. Это Вы уже сможете в скором времени сделать сами, без мужского "нудежа" - "ну зачем тебе столько продуктов, давай, пошли уже отсюда".

Типы сертификатов:
* на разовый пробный урок (2 часа);
* на пять занятий (10 часов. 1,5 астрономических часа в подарок);
* на десять занятий (20 часов. 3 астрономических часа в подарок).
* Одно занятие = 2 часа (120 минут).
По поводу цен отвечу Вам в личку.
Сертификат действует в течение 3 месяцев с момента приобретения.
Сроки проведения акции: с 15.11.2009 по 31.12.2009

Скидок обычно не делаю вовсе, могу назвать это действительно интересным предложением.
Ответить
Скиньте и мне расценки пожалуйста. Еще у меня вопросик к Вам, у меня права на добрачную фамилию, мне вначале права наверное надо поменять? недействительными считаются, не знаете? Спасибо:)
Ответить
Отправила в личку все необходимое.
Ответить
спасибо, все получила, значит как права поменяю - сразу к Вам:)
Ответить
Главное - не передумать, а то еще на годок-другой можно это дело растянуть. :)
Ответить
врядли, желание стойкое:)
Ответить
Освободилось дневное время с 10 до 12 и с 14 до 16 часов.
Ответить
расценки можно в личку? спасибо!
Ответить
Отправила. Не за что.
Ответить
здравствуйте напишите пожалуйста расценки на обучение, район Ходынка занятия нужны в выходные с утра.
Ответить
Отправила. Получили?
Ответить
Юля, привет!
Если помнишь меня - Маша из Новокосино :) - мы с тобой весной катались, потом я вкатилась в аварию (не по моей вине) и с тех пор почти не водила.
Спешу поделиться радостью: через пару месяцев у меня будет, наконец, СВОЯ машина!
Хочу заранее предупредить - возьму у тебя несколько уроков ;)
А тем, кто еще думает, обращаться к Юле или нет: ОДНОЗНАЧНО ДА! Поверьте, не пожалеете :)
Ответить
Спасибо за теплые слова! Помню конечно, недавно тебя вспоминала. Я ж говорила, что не делается, все к лучшему! :) Рада за тебя очень!
Ответить
Психологический комфорт и качество обучения всегда ГАРАНТИРУЮ.
Ответить
Добрый день,Юля! пришлите пож-та расценки . живу в Химках!
Ответить
Сбросила в личку цены
Ответить
AD
Будьте добры расценки. Спасибо
Ответить
Отправила
Юлия **
23.11 09:19
Отправила
Ответить
не получила от вас расценки, скиньте пожалуйста
Ответить
Скинула еще раз.
Юлия **
23.11 09:20
160
Скинула еще раз.
Ответить
Природа по-прежнему дает шанс отзаниматься до снега... Стираем пыль с прав, девушки!!!
Ответить
И мне, и мне расценки! :)))
stardashka@mail.ru
Ответить
Выслала на мейл
Юлия **
24.11 08:35
Выслала на мейл
Ответить
Можно расценки, плиз, на ishapkina@yandex.ru
Ответить
Сбросила. Ловите.
Юлия **
24.11 08:48
Сбросила. Ловите.
Ответить
Многие догадались уже как можно грамотно воспользоваться сертификатом: я могу его на руки и не выдавать, просто при оплате пяти или сразу десяти занятий, скидки будут такие, как указано в информации про сертификаты.
Ответить
Частично свободно дневное время, и позднее вечернее (что очень странно, обычно оно занято месяцами).
Ответить
Я учу вас не просто водить машину, а смотреть и видеть, предугадывать ситуацию, и качественно устранять ее. На аварийную ситуацию приходится два способа реагирования: правильный и неправильный. Их всего два, но насколько разнятся последствия, да? Научиться водить эту железную штуку сможете Вы и сами худо-бедно... Но это только вершина айсберга.
Ответить
Здравствуйте, я хотела бы узнать расценки, права есть, тот же пресловутый страх перед дорогой и учивший меня инструктор, называвший нежно и ласково "убийца за рулем", комплексов добавил, хотя не являюсь сама по себе закомплексованный человеком... Живу на Преображенской пл., заниматься могу в любое время, если возможно - в утреннее. Если вы согласитесь - сколько это будет стоить и когда можно начать. Пожалуйста, на askuskova@mail.ru
Заранее спасибо!
Ответить
Ответила на мыло.
Юлия **
30.11 23:16
170
Ответила на мыло.
Ответить
Можно мне inesem@rambler.ru метро Коньково
Ответить
И Вам отправила.
Юлия **
30.11 23:17
И Вам отправила.
Ответить
здраствуйте,меня зовут Алена живу метро Кожуховская меня интересуют ваши расценки kes76@yandex.ru
Ответить
Я ответила Вам, Алена.
Ответить
Пожалуйста и мне цены можно? Живу САО П-Разумовская.
Ответить
Скинула цены в личку.
Ответить
ИнтересНО
сколько Вы проехали километров в своей жизни?
И какой у Вас сертификат?
Очень интересно откуда знания и опыт!
Ответить
И мне интересно. Сейчас я проезжаю 300-400 км в день примерно, интенсивно работаю 5 лет, стаж вождения 10 лет, в выходные не всегда отдыхаю, а если и отдыхаю, то тоже куда-нибудь еду (мы много путешествуем), прикиньте, если не лень сколько выходит. Мне страшновато даже подумать, не буду пробовать даже. :) Про опыт скажу так: есть девочки, которые не играли в детстве в куклы, а только в машинки. Я и есть такая девочка. Оттуда и началось. Добавим немного сочувствия, женской интуиции и сознания того, что работу надо делать хорошо или не делать ее никак, ну и получим меня как педагога. Думаю в этом разгадка. Учить надо ХОТЕТЬ. Вот как-то так. :)
Ответить
Юленька, привет!!! Только сейчас прочитала твою смску, отвечу здесь, пусть будет еще один отзыв.
Таки ДА, Юля, езжу!!! Сама!!! Даже дитеныша вожу на занятия.
Спасибо тебе большое :)
Девочки, Юля - единственный человечек, который смог убрать мой страх.
Ответить
Спасибо, Машенька, спасибо!!!
Ответить
Юля, доб ночи. Можно ваши расценки на lunesi@yandex.ru живу в САО - на крайнем севере....
Ответить
Бросила ответ на мыльце.
Ответить
можно мне тоже расценки
Ответить
В личке они Вас ждут.
Ответить
А можно расценки и как с подготовкой для сдачи в ГАИ katy_medv@bk.ru
Ответить
звените, почему-то поставилась галочка анонима в предыдущем письме.
Ответить
Сбросила ответ на мейл.
Ответить
AD
Добрый час,Юлия!Пришлите,пжл,и мне расценки.
Ответить
Бросила в личку.
Юлия **
9.12 21:48
Бросила в личку.
Ответить
Здравствуйте, можно расценки на ulyta@mail.ru
Ответить
И Вам ответила тоже.
Ответить
Частично освободилось позднее вечернее время (с 10 до 12 ночи), это для тех, кто работает, и кто хочет научиться ездить по темноте.
Ответить
Стареньким: девочки, будьте сейчас предельно аккуратны с утра, пока снег свежий, и ничем еще не посыпан. Ну и это касается всех придворовых территорий.
Ответить
Юля, напишите пожалуйста ваши расценки на почту rose-poisson собака mail.ru
Интересует как на своей машине (у меня акпп) так и механика. и как происходит оплата - за каждое занятие или за несколько вперед, как договариваетесь по времени - составляете расписание или можно договариваться о каждом занятии.
Ответить
Сбросила инфу Вам на мыльце.
Ответить
Получила, спасибо :)
Ответить
Юля, скиньте пожалуйста расценки на alisacat@mail.ru. Интересует АКПП, проживаю Курская-Бауманская.
Ответить
Отправила Вам расценочки.
Ответить
Всегда оптимально стараюсь составить график вождения, чтобы Вам было максимально комфортно. Я приезжаю в удобное для Вас время, потому-что я уважаю чужое время.
Ответить
Юля, а с Люберцами Вы работаете? Я живу в Люберцах на одной из ближних к Жулебино улиц. Если да, то вышлите мне, пожалуйста, информацию по расценкам на solargirl25@yandex.ru Хочу восстановить навыки после перерыва в вождении и убрать кое-какие проблемы.
Ответить
Да, забыла написать! Меня МКП интересует.
Ответить
Сбросила Вам на мыло необходимую инфу.
Ответить
Пришлите пожалуйста расценки.
Ответить
Отправила в личку
Юлия ***
16.12 12:44
Отправила в личку
Ответить
здравствуйте, пришлите пожалуйста прайс, район лефортово вам подходит?
Ответить
Да. Подходит. Отправила в личку расценки.
Ответить
Не упускайте момент, он скоро настанет. Наилучшее время для обучения в Москве как раз тогда, когда чертовски хочется отдохнуть, но тем не менее.
С 1 по 15 января дорожная ситуация в Москве просто волшебная, грех не воспользоваться ей. Также будет с 1 по 15 мая. В это время я сама люблю просто кататься по городу. Москва, оказывается, без пробок-то, очень красивый город. Я этого не замечаю уже многие годы, не отвлечешься в пробках...
Ответить
Начинаю формировать сетку занятий с 15 января, записывайтесь, пожалуйста, заранее, чтобы потом было без обид.
Ответить
ОТЗЫВ:Я новоиспеченный выпускник Юлиной школы! Юля действительно профи, я действительно не ошиблась, выбрав ее в качестве инструктора. Все доступно объясняет, четко и конкретно. Мне было очень трудно справиться с первоначальным психологическим страхом, что я смогу ездить сама, Юля постепенно эти страхи убирает, задает алгоритмы выхода из сложных ситуаций.
Очень спокойный, позитивный человек, просто приятный в общении и любящий свою работу! Спасибо тебе, Юля, еще раз!
Ответить
Спасибо тебе огромное, удачи на дорогах! Звони всегда!
Ответить
Юлечка, привет, вот хочу тебе клиентку присоветовать. Она напишет или позвонит тебе, скажет что от меня:) Удачи!
Ответить
Ок, спасибо. Очень хорошо. А территориально откуда?
Ответить
Юлия, добрый день! у меня есть права уже нескоько лет, но водить машину разучилась, да и боюсь немного.
можно узнать Ваши расценки и условия?
Ответить
Сбросила в личку расценки.
Ответить
Юля, пришлите плиз информацию по подарочным сертификатам.
fyala@mail.ru
Спасибо!
Ответить
Отправила на мыльце. Ловите.
Ответить
С наступающим Новым годом поздравляю всех моих будущих учениц, и конечно же "стареньких"!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Можно и мне в личку.
tuuusik V.I.P.
23.12 13:45
Можно и мне в личку.
Ответить
Отправила расценочки.
Юлия **K**
23.12 21:59
Отправила расценочки.
Ответить
AD
Юля, и мне расценочки пришлите. В новогодние каникулы работаете?
Ответить
Конечно работаю! Самое лучшее время для езды!!!!! Отправила расценочки в личку. Ловите.
Ответить
Ничего не получила :-(
Ответить
Что ж, попробуем еще разок. Отправила.
Ответить
Кто не смог дозвониться вчера, извиняюсь, много работы было. Звоните завтра в пятницу, будет больше возможности поговорить.
Ответить
Юля, будьте добры расценки-координаты в личку, у меня неожиданно каникулы образовались новогодние, хочу их с пользой провести:)
Спасибо.
Ответить
Отправила расценки, координаты есть в моем Евском паспорте.
Ответить
На Новогодних праздниках работаю по всех районах Москвы.
Ответить
Хочу выразить огромную благодарность Юлечке за ее труд. Прекрасный инструктор, человек и профессионал в своем деле. После автошколы прошло более 2-х лет, прежде чем я смогла приобрести машину. Практики ни до ни после автошколы не было никакой абсолютно. При всем этом, вместе с Юлей забрали машину из автосалона в р-не рязанки и поехали ставить на учет в Бибирево (за рулем была я, ест-но). Сейчас, спустя полтора года я поверить в это не могу, но так было. С тех пор гоняю по Москве и Подмосковью на своей малютке с огромным удовольствием и без страха. Все, чему Юля учила - очень пригодилось и не один раз на наших дорогах.Она учит не просто водить машину, но и видеть дорогу в целом, что очень важно, учитывая количество неадекватных водителей. Всем, и не только девочкам, советую ее как настоящего мастера своего дела, ни за что не пожалеете о потраченном времени и деньгах!
Ответить
Спасибо, Аленочка! С наступающими!!!!!! Удачи во всем-всем-всем!!!
Ответить
Всех своих бывших и будущих учениц от всей души поздравляю с Новым годом! Счастья вам, удачи, здоровья, мудрости и терпения! А остальное мы и сами все можем!!!!!!!!!!!! С праздником!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Можно расценки?
татика *
2.01 13:48
Можно расценки?
Ответить
Отправила прайсик в личку.
Ответить
Можно расценки в личку... Спасибо
Ответить
Отправила Вам в личку.
Юлия V.I.P.
2.01 22:21
Отправила Вам в личку.
Ответить
С 15 числа начинаю формировать сетку занятий.
Ответить
Добрый вечер! Можно условия на matrena1301@rambler.ru и когда и во сколько возможны занятия в праздничные дни?
Ответить
Ответила Вам на мыльце
Ответить
Сейчас есть много свободных "окошек", не упускайте все же время езды без пробок!!!
Ответить
Здравствуйте. Можно ваши расценочки? На будущее хочу узнать! :)
Спасибо.
Ответить
Отправила расценочки в личку.
Ответить
Спасибо, получила.
*monchik* V.I.P.
10.01 12:35
Спасибо, получила.
Ответить
Цены пришлите, пож-та, на 1 урок и на 10. Спасибо
Ответить
Ответила Вам в личке.
Юлия V.I.P.
9.01 19:01
Ответила Вам в личке.
Ответить
Здравствуйте можно цены. Спасибо.
Ответить
Здравствуйте. Можно. Отправила в личку.
Ответить
Доброе утро! Пришлите, пожалуйста, Ваши цены. Заранее благодарю.
Ответить
Отправила в личку цены
Ответить
можно расценки в личку (меня интересует паровка на своей машине, как-то пока не получается у меня это делать отлично).Спасибо
Ответить
Отправила Вам ответик в личку.
Ответить
Позднее вечернее время частично свободно (с 10 до 12 ночи). Для тех, кто работает.
Ответить
AD
С 12 до 14 освободилось.
Юлия V.I.P.
12.01 10:13
С 12 до 14 освободилось.
Ответить
Мои рекомендации:
После сдачи экзаменов в ГИБДД, и после того, как реально «запахло» машиной я всегда рекомендую нанять любого понравившегося Вам инструктора (при первом пятиминутном разговоре станет ясно, подходит Вам человек или нет). То, что все инструктора впоследствии смогут худо-бедно (или отлично и прекрасно) научить Вас водить машину я не сомневаюсь. С инструктором бок о бок Вам придется провести не один час, а если человек будет находиться с Вами не «на одной волне», то Вам сложно будет довериться ему. А довериться придется. Наверное как врачу. Как учителю. Чтобы Вы вместе смогли влиться в процесс обучения, а не остались в отношениях «ну ладно, как-нибудь да научит, когда-то же этот ад кончится». Вот чтобы такого не произошло, я считаю, что первостепенна, и очень важна именно психологическая совместимость на всем протяжении обучения. Вы спросите: «И где же такую взять?». Все достаточно просто: возьмите всего лишь один урок с инструктором, от разговора с которым (того пятиминутного, помните?) у Вас остались приятные впечатления, ну хотя бы не возникло никакого негатива. Занятие прошло, и Вы чувствуете дискомфорт? Вам неуютно? Звоните следующему. А деньги? Все упирается в деньги, скажете Вы. Отвечу так, что когда человек, с которым Вам «уютно» найдется (это в среднем не более трех попыток занятий с разными людьми), все окупится психологическим комфортом на весь период обучения, ну и плюс пониманием двумя людьми точно того, что надо ученику. В связи с этим количество занятий обычно сокращается на 3-5 двухчасовых. А это не так уж и мало, подсчитать несложно. А от себя добавлю, что я искренне уважаю тех людей, у которых хватило разума взять автоинструктора, ведь того количества занятий, что Вам предложит автошкола явно недостаточно для того, чтобы начать полноценную, самостоятельную езду по городу. Конечно многие начинают сами… Но разница велика: человек сам придет к каким-то навыкам и выводам, но спустя год-два-пять лет (хорошо, если не успеет наломать дров за этот период), а ведь инструктор все это может подсказать за курс обучения. Хороший инструктор. Тот, который дорожит своим учеником, и который будет каждого своего последующего ученика воспринимать как единственного, то есть будет стараться отдать ему все свои знания. Ради конечного высокого результата. Я стараюсь. Научить так, чтобы не было стыдно за еще одного водителя на дороге. Удачи!
Ответить
Юля, напишите расценки в личку.Интересует время после 8 вечера. м.Речной вокзал
Ответить
Отправила расценочки в личку.
Ответить
Юля, привет!
У меня к тебе есть пара вопросов, я сейчас активно выбираю машину, и мне надоели противоречивые советы окружающих мужчин :D
Когда тебе можно позвонить? Или может быть лучше написать?
Маша
Ответить
Привет! Звони в любое время, если я занята, то так и скажу. В остальное - помогу советом, если смогу.
Ответить
Можно расценки на svetla07@mail.ru. Правда живу в Подмосковье, в Железнодорожном. Реально?
Ответить
Конечно реально. Расценки отправила.
Ответить
Можно расценки узнать? У меня есть права, но водить не умею абсолютно. Сможете ли Вы научить меня с нуля или нужны какие-то элементарные навыки?
Ответить
Для работы со мной Вам необходимо будет вспомнить теорию. Знать ПДД. Хотя бы то, что требуется в автошколах по билетам. А остальное - моя забота. Навыки все Вам верну. Цены скинула в личку.
Ответить
Свободно дневное время с 14 до 16 часов. Частично свободно позднее вечернее (с 10 до 12 ночи)
Ответить
Здравствуйте! Напишите расценки ,пожалуйста! nash7976@mail.ru или в личку.
Ответить
В личку скинула Вам только что
Ответить
Напишите пожайлуста ваши расценки
Ответить
И Вам в личку скинула.
Юлия V.I.P.
21.01 22:39
И Вам в личку скинула.
Ответить
Юля, пожалуйста, скиньте мне цены на почту svetlyon2002@mail.ru и еще уточню- я верно поняла, что Вы ПРИЕЗЖАЕТЕ и учите на машине клиента? В Измайлово выезжаете? Если на машине клиента - я бы позанималась с Вами!!!
Ответить
Здравствуйте! Да. В Измайлово я работаю. Конечно и на машине клиента я обучаю также, Вам же впоследствии на ней ездить. Я приезжаю, помогаю выгнать машину из двора или гаража, ну и после окончания занятий ставлю обратно (парковка или гараж). Ближе к окончанию уже требую, чтобы Вы это делали сами, а сначала конечно всегда помогаю. Цены скинула на почту.
Ответить
Здравствуйте! Скиньте инфу, плз!
Виртуальная **K**
23.01 12:59
Здравствуйте!
Скиньте инфу, плз!
Ответить
Сбросила цены в личку.
Юлия V.I.P.
25.01 09:02
Сбросила цены в личку.
Ответить
Сбросьте пожалуйста и мне расценочки.
Ответить
Скинула в личку расценочки.
Ответить
И мне, будьте добры, расценки в личку
Ответить
И Вам тоже бросила. Ловите.
Ответить
Моя задача - подстроиться под Ваш график. Если работаете, то скорее оптимальное время для начала обучения это поздний вечер (машин уже мало, и обстановка более комфортная по сравнению с обучением ранним утром, когда все полны сил на "чайников"). Если у Вас маленький ребенок, и есть возможность заниматься днем, то оптимальное время с 11 до 13 часов примерно. А если он еще и грудничок, то подстроимся так, чтобы уложиться в занятие между кормлениями. Мы можем все.
Ответить
Дневное время с 14 о 16 свободно.
Ответить
Добрый день. Можно и мне расценки? Спасибо
Ответить
Отправила цены в личку.
Юлия V.I.P.
30.01 18:55
Отправила цены в личку.
Ответить
Можно расценки на lelyanna@yandex.ru
Ответить
Ответила Вам на мыльце
Юлия V.I.P.
30.01 18:57
Ответила Вам на мыльце
Ответить
Можно мне расценочки на olia48@yandex.ru
Ответить
И Вам отправила на мыло.
Ответить
AD
Пока работаю по тем расценкам, которые Вам и высылаю. С марта картина поменяется в сторону увеличения. Традиционно.
Ответить
Здравствуйте!Пришлите,пожалуйста, расценки на t-khokhr@mail.ru
Ответить
Написала на мейл Вам
Юлия V.I.P.
31.01 23:59
Написала на мейл Вам
Ответить
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, ...
Девица-красавица +
31.01 23:56
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, расценки в личку.
И еще хотелось бы уточнить, занимаетесь ли Вы с теми, у кого еще нет прав?
Спасибо
Ответить
Всю информацию написала Вам в личку.
Ответить
Позднее вечернее время на эту и середину следующей недели не освободится. Днем еще есть "окошки".
Ответить
Окошки дневные на какое время? Где встречи?
Ответить
Бывают в разное время: есть в некоторые дни с 11 до 13, и с 15 до 17. Ближе к тому месту, где Вам удобнее.
Ответить
Здравствуйте Юля! Можно мне расценочки на bibocka@mail.ru
Ответить
здравствуйте. а можно расценочки? сп...
Ленуля и Дашуля **K**
1.02 20:27
здравствуйте. а можно расценочки? спасибо chotbox@mail.ru
Ответить
Бросила на мыльце
Юлия V.I.P.
10.02 19:55
Бросила на мыльце
Ответить
Юля, добрый вечер! Отправьте пожалуйста расценки мне на эл. почту petrova-d@mail.ru и подскажите возможны ли занятия в Бирюлево-Восточное?
Ответить
И Вам бросила на мыльце
Юлия V.I.P.
10.02 19:56
И Вам бросила на мыльце
Ответить
Здравствуйте, Юля, можно расценочки Kristinkas82@mail.ru
Ответить
Отправила на мейл.
Юлия V.I.P.
10.02 19:57
Отправила на мейл.
Ответить
здравствуйте, можно расценочки на
niagara-m@yandex.ru
Ответить
Отправила
Юлия V.I.P.
10.02 20:00
Отправила
Ответить
Здравствуйте. Можно расценки на ann_lisica@mail.ru Спасибо.
Ответить
Ловите расценочки на мыльце.
Ответить
И мне расценки при условии что я на вднх живу в личку или на kat_barinova@mail.ru
Ответить
Скинула на мейл.
Юлия V.I.P.
10.02 20:02
Скинула на мейл.
Ответить
Здравствуйте, можно и мне расценки? У меня метро Юго-Западная.
Ответить
Отправила Вам расценочки.
Ответить
можно мне расценки
м. Царицыно
цены на вашем авто, и на моем плз
Ответить
Бросила Вам в личку цены.
Ответить
Девочки, топик нормально еще грузится или уже с трудом?
Ответить
проспект вернадского.сколько будет вождение на моей машине автомат?
Ответить
Отправила в личку цены
Юлия V.I.P.
16.02 15:29
Отправила в личку цены
Ответить
Юля, добрый день! Машина автомат, праворульная японка - супруг хочет, чтобы ездила, но сам не учитель, а мучитель, психологическая травма после езды с ним))) сможете ли на моей машине меня обучить комфортно ездить, спасибо
Ответить
Ответила в личке Вам
Юлия V.I.P.
16.02 15:31
Ответила в личке Вам
Ответить
Здравствуйте!Пришлите,пожалуйста, расценки на bast80@mail.ru
Ответить
Ответила на мейл.
Юлия V.I.P.
16.02 15:34
Ответила на мейл.
Ответить
Юля, мне тоже пришлите, плиз. Сколько будет стоить на вашей машине? Если в Строгино или если я поеду к вам? (где это, уточните метро, плиз). Nedel@yandex.ru
Ответить
AD
Освободилось утреннее время. С 10 до 12.
Ответить
Здравствуйте1 Можно и мне расценочки? Спасибо!
Ответить
Юля добрый день!
Я сейчас учусь в автошколе, инструктор меня не очень устраивает.
Вы занимаетесь с людьми у которых еще нет прав?
Если да -сколько это стоит, я работаю на Автозаводской, могла бы несколько уроков взять, чтобы так сказать почувствовать разницу...
Спасибо, жду ответа в личку
Ответить
Я ответила Вам в личку.
Юлия V.I.P.
18.02 10:15
Я ответила Вам в личку.
Ответить
Юля, пришлите цены в личку пожалуйста и сможете ли вы со мной позаниматься я живу у метро Славянский бульвар .
Спасибо.
Ответить
Ваш почтовый ящик переполнен. Отослать расценки не смогла. Почистите, я Вам пришлю еще разок.
Ответить
почистила ящик!
Aksiniya *
25.02 11:14
почистила ящик!
Ответить
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста цены в личку.
Ответить
Сбросила в личку.
Юлия V.I.P.
25.02 09:44
Сбросила в личку.
Ответить
Юля, а вашей машины с АКП нет?
Ответить
Мицубиси Грандис есть. А вообще ответила в личку.
Ответить
Пришлите пожалуйста расценки. Спасибо :)
Ответить
И Ваш ящичек переполнен. Отправить не смогла. Почистите - пишите, я вышлю еще разок.
Ответить
здравствуйте,Юля... пришлите пожалуйста расценки.спасибо
Ответить
Отправила в личку.
Юлия V.I.P.
26.02 12:29
Отправила в личку.
Ответить
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста цены в личку.
Ответить
Ваш ящичек переполнен, не могу выслать расценки.
Ответить
Пришлите плз свои расценки на elenaforever@mail.ru
Ответить
Добрый день!
Пришлите, пож-та, расценки.
Ответить
Сбросила цены в личку Вам.
Ответить
Юлия, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, расценки. Спасибо
Ответить
Выслала. Ловите.
Юлия V.I.P.
2.03 08:42
Выслала. Ловите.
Ответить
Юлечка! Ответьте мне, плиз! Сколько будет стоить на вашей или моей АКП? Спасибо!
Ответить
Скинула в личку. Ловите.
Ответить
Здравствуйте! Прилие, пожалуйста, расценки. Права у меня есть, но не водила машину. Живу в Медведково.
Ответить
340
Отправила цены в личку.
Ответить
Юля, можно и мне цены pesoc@yandex.ru ? Интересует цена на вашей и на моей АКПП, Живу в бутово, поездить нада по мкаду и в центр. Права есть, в прошлом авария.
Ответить
Скинула цены на мыльце.
Ответить
Пришлите расценки. Живу на Войковской. Права есть, а толку от них нет)))
Ответить
Ответила в личке.
Юлия V.I.P.
8.03 21:54
Ответила в личке.
Ответить
Юля, я все жду расценки на услуги жуву метро славянский бульвар!
Ответить
Выслала цены в личку.
Юлия V.I.P.
8.03 21:55
Выслала цены в личку.
Ответить
AD
здравствуйте Юля!скиньте пожалуйста расценки в личку!спасибо!
Ответить
Скинула.
Юлия V.I.P.
8.03 21:56
Скинула.
Ответить
и мне цены плиз в лс или на почту habibi19@yandex.ru
Ответить
И Вам скинула в личку.
Юлия V.I.P.
8.03 21:57
350
И Вам скинула в личку.
Ответить
Всех моих бывших и будущих учениц с огромным удовольствием поздравляю с женским днем! Счастья Вам, здоровья, радости и удачи на дорогах!!!
Ответить
Юлия, здравствуйте!
Скиньте, пожалуйста, стоимость занятий на markizochka@yandex.ru. Спасибо
Ответить
Скинула на мейл Вам.
Юлия V.I.P.
18.03 22:46
Скинула на мейл Вам.
Ответить
Можно расценки:) Спасибо
Ураган **K**
10.03 13:58
Можно расценки:) Спасибо
Ответить
Скинула в личку.
Юлия V.I.P.
18.03 22:47
Скинула в личку.
Ответить
Юлия а скиньте мне цены пожалуйста.
Ответить
Ловите. Бросила.
Юлия V.I.P.
18.03 22:48
Ловите. Бросила.
Ответить
Пришлите пожалуйста ваши расценки, и в ближайшие время вы свободны?
Ответить
Расценки скинула, о времени звоните пожалуйста, так проще все решить.
Ответить
Скиньте цены пожалуйста.
Pakhomova_Elena **K**
11.03 20:23
360
Скиньте цены пожалуйста.
Ответить
Скинула.
Юлия V.I.P.
18.03 22:50
Скинула.
Ответить
Пожалуйста Ваши условия в Л,С, напишите
Ответить
Ответила в личке.
Юлия V.I.P.
18.03 22:51
Ответила в личке.
Ответить
пожалуйста,скиньте и мне инфу и цену myadrian@mail.ru
вам удобно м.коломенское?
Ответить
Ответила на мыльце.
Юлия V.I.P.
18.03 22:56
Ответила на мыльце.
Ответить
Можно расценки? Права есть, сдавала честно сама 5 лет назад, потом не водила. Район ЦАО, Таганка
Ответить
Бросила в личку. Ловите.
Ответить
Пришлите,пожалуйста,Ваши расценки.
Ответить
В личке Вас ждут расценочки.
Ответить
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста расценки. Спасибо.
Ответить
Выслала в личку.
Юлия V.I.P.
18.03 22:58
Выслала в личку.
Ответить
Юля, здравствуйте! Можно цены в личку. И будет ли у вас время в конце марта, начале апреля (м. Коломенская)
Ответить
Насчет времени звоните пожалуйста на мобильный, так проще договориться.
Ответить
Юля здравствуйте Можно мне расценки в лику или на почту o.g.leonova@mail.ru Спасибо большое
Ответить
Сбросила расценки на почту. Ловите.
Ответить
Написала вам вопросы в личку:)
Ответить
Юлия,здравствуйте.Можно расценки на почту bee2024@yandex.ru.Спасибо!
Ответить
Написала письмецо на почту.
Ответить
Надеюсь, что ответила на все Ваши вопросы. Если нет, тогда звоните.
Ответить
AD
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста расценки на gayde-84@mail.ru
Ответить
Ответила. На почте они Вас будут ждать.
Ответить
Юля,напишите пожалуйста расценки на АКП.Заранее спасибо.Email: nnnonnka@mail.ru
Ответить
Написала на почту.
Юлия V.I.P.
9.04 13:11
Написала на почту.
Ответить
Юля, добрый день!
Пришлите, пожалуйста, расценки. Заранее спасибо
Ответить
Добрый день! хочется узнать цены, спасибо:)
Ответить
Сбросила в личку
Юлия V.I.P.
31.03 12:43
Сбросила в личку
Ответить
Юля, можно узнать, сколько будут стоить уроки на Вашей и на моей машине, если я без опыта, после автошколы.
Ответить
Отправила цены в личку
Юлия V.I.P.
31.03 12:42
Отправила цены в личку
Ответить
Здравствуйте! Отвечая на вопросы...
После сдачи экзаменов в ГИБДД, и после того, как реально «запахло» машиной я всегда рекомендую нанять любого понравившегося Вам инструктора (при первом пятиминутном разговоре станет ясно, подходит Вам человек или нет). То, что все инструктора впоследствии смогут худо-бедно (или отлично и прекрасно) научить Вас водить машину я не сомневаюсь. С инструктором бок о бок Вам придется провести не один час, а если человек будет находиться с Вами не «на одной волне», то Вам сложно будет довериться ему. А довериться придется. Наверное как врачу. Как учителю. Чтобы Вы вместе смогли влиться в процесс обучения, а не остались в отношениях «ну ладно, как-нибудь да научит, когда-то же этот ад кончится». Вот чтобы такого не произошло, я считаю, что первостепенна, и очень важна именно психологическая совместимость на всем протяжении обучения. Вы спросите: «И где же такую взять?». Все достаточно просто: возьмите всего лишь один урок с инструктором, от разговора с которым (того пятиминутного, помните?) у Вас остались приятные впечатления, ну хотя бы не возникло никакого негатива. Занятие прошло, и Вы чувствуете дискомфорт? Вам неуютно? Звоните следующему. А деньги? Все упирается в деньги, скажете Вы. Отвечу так, что когда человек, с которым Вам «уютно» найдется (это в среднем не более трех попыток занятий с разными людьми), все окупится психологическим комфортом на весь период обучения, ну и плюс пониманием двумя людьми точно того, что надо ученику. В связи с этим количество занятий обычно сокращается на 3-5 двухчасовых. А это не так уж и мало, подсчитать несложно. А от себя добавлю, что я искренне уважаю тех людей, у которых хватило разума взять автоинструктора, ведь того количества занятий, что Вам предложит автошкола явно недостаточно для того, чтобы начать полноценную, самостоятельную езду по городу. Конечно многие начинают сами… Но разница велика: человек сам придет к каким-то навыкам и выводам, но спустя год-два-пять лет (хорошо, если не успеет наломать дров за этот период), а ведь инструктор все это может подсказать за курс обучения. Хороший инструктор. Тот, который дорожит своим учеником, и который будет каждого своего последующего ученика воспринимать как единственного, то есть будет стараться отдать ему все свои знания. Ради конечного высокого результата. Я стараюсь. Научить так, чтобы не было стыдно за еще одного водителя на дороге.
Почему я занимаюсь тем, чем занимаюсь? Можно работать автоинструктором в автошколе. Можно работать частным образом. В чем разница? И чем же именно я занимаюсь? То, что я делаю можно сформулировать по-разному: мастер-класс, доучивание (и переучивание) после автошколы, репетиторство… Но смысл, то есть то, что я вкладываю в процесс обучения состоит в том, что я работаю с людьми, которые уже имеют права.
Почему? Потому-что я не хочу работать инструктором в автошколе. Ни для кого не секрет, что или в самом начале обучения, или в середине, но в конце это однозначно, Вам намекнут, о том, что с «такими навыками как у Вас» экзамен в ГИБДД Вам не пройти никогда… Вы вздыхая, думаете, что вобщем-то инструктор прав, с такими не пройти. И Вас корректно подводят к некоей мысли… Ну вы понимаете. И вот права уже в руках. Ура! Но теперь шевелящиеся на голове от ужаса волосы, и здравый смысл подсказывает Вам: «Ну какой же я, к шуту гороховому, водитель???». Вот на этом этапе и встает вопрос, набивать ли шишки самому, или продолжать платить, теперь уже частному инструктору, хотя по-хорошему это можно было сделать один раз и в автошколе. Но как бороться с ветряными мельницами? И нужно ли?
Ко мне приходят люди уже с правами, и мы учимся: на моих машинах (МКПП и АКПП), или на Вашей, что тоже логично, и вполне обоснованно. Мои машины НИКОГДА НЕ БУДУТ оборудованы дополнительными педалями. Это Вы уже все проходили в автошколе. А результат? Когда у инструктора есть искушение нажать на педаль, чтобы Вы не «запороли» движок, и не «спалили» сцепление. Сложнее сначала объяснить человеку хотя бы на пальцах, как ЭТО устроено, ну а потом у ученика очень быстро «включается мозг», хотя бы потому, что он понимает, что ответственность-то теперь на нем. Это помогает сконцентрироваться, собраться, и получить качественный результат. Моя задача тогда будет состоять в том, чтобы сформировать урок максимально комфортно, научить делать все поэтапно, плавно переходя от малого к большему, но никогда не затягивая обучение, потому-что для меня это просто скучно.
Я специально разработала программу обучения женщин, которую успешно воплощаю в жизнь вот уже пятый год. Есть ли разница в обучении? Есть. То, как объясняют мужчины, не всегда понятно женщинам, а инструктора в основном все же мужчины. Но я работаю также и с мужчинами. Но в основном предпочитаю обучать женщин.
Что я хотела всем этим сказать? Да только то, что я учу так, как хотела, чтобы когда-то также учили меня. И никогда не забываю как мне было нелегко в учебе.
А еще главное, это СМОЧЬ научить. Не каждый водитель, который впоследствии становится инструктором, способен к качественному обучению. Это все же дар. Педагогика – великая вещь. Качественно объяснить то, что умеешь делать сам.
Нужно ли мне иметь сертификаты, и стараться еще лучше делать то, что я делаю, например, научиться экстремальному вождению? Может мне и нужно. А Вам это точно нужно? Я учу тому, что умею делать сама: в июне моим правам стукнет 10 лет, и все это время я активно ездила по Москве. Без аварий. Без единой. 5 лет я уже учу этому Вас. Учеников около шестиста уже было. Есть у меня опыт? Система обучения постоянно подпитывается новыми идеями по обучению, оптимизируется и улучшается. Опыт есть. Считаю, что предаварийная подготовка, а это и есть умение видеть кто куда едет, зачем перестраивается, и почему автобус вдруг резко пошел в Ваш ряд, наиболее важная вещь в городе. А если Вам нужны курсы экстремального вождения, не вопрос, в Интернете можно найти их миллион сто штук. Надеюсь, изложила все ясно. Вот за это Вы платите. Я беру немало, но я знаю за что Вы платите, и что я Вам предлагаю. До встречи!
Ответить
Мои уроки ориентированы как 1,5-2 часовые. Это будет зависеть от Вашей первоначальной восприимчивости. Оптимальное время все же 2 часа, но если я вижу, что Вы устали, то мы заканчиваем раньше, чтобы не тратить ни Ваши деньги, ни мое время, а тем более, что когда мозг устает, он попросту отключается, и вот этот момент для меня всегда ОЧЕВИДЕН, поэтому мы работаем столько, сколько Вы можете усвоить. Не больше. А по окончании курса, если я вижу, что Вы готовы, и мне на этом этапе больше нечего Вам предложить, я прекращаю занятия, потому-что знаю как трудно отказаться даже за деньги от человека, сидящего рядом. От помощника. Страа-шно... :)
Ответить
Пожалуйста и мне расценки на почту. Живу на Петровско-Разумоской. Почта zimina_na@mail.ru
Ответить
Сбросила расценочки на почту.
Ответить
А почему Вы удалили все обсуждения не нравящихся Вам вопросов?
Косвенно это подтверждает то,что Вы сами понимаете, насколько завышаете цены только за так называемый "психологический комфорт".
А трактат на отвлеченные темы никак не раскрывает принципа Вашего ценообразования.
Так почему же Ваши уроки в 2 раза дороже уроков у остальных инструкторов- профессионалов и таких же самоучек?
Ответить
Я совершенно согласна с Вами и даже не хочу анонимно писать.Тоже прочитала трактат,с эпистолярным жанром все ок.Зачем удалять обсуждения,мы что,не имеем права написать свои мысли и вопросы?
Ответить
+1000! Складывается впечатление ,что 1500 тысячи за 60 мин- это компенсация того,что у Юлии нет педалей в автомобиле:) Т.е. ей не хочется платить за их установку, за получение лицензии на это, за инструкторское удостоверение, а девочки-дурочки с евы ничче не понимают, но какая разница, и так придут:))
Ответить
В своем топике я имею право удалять то, что я хочу удалить. Это мой топик.
Ответить
В своем топе я имею право удалять то, что мне не нужно. Возьмите урок, и Вы поймете разницу, я всегда об этом говорю. Вы же имеете полное право просто пользоваться услугами тысяч других автоинструкторов. А я буду работать над уровнем своего образования и улучшением навыков преподавания для того, чтобы поднять уровень моих доходов как минимум в два раза. У меня есть определенные цели в жизни, и я к ним иду. Люблю работать над собой, а Вы, тем самым, получаете качественный результат. К чему эти разговоры?
Ответить
ОТЗЫВ:Только что закончила заниматься с ЮЛЕЙ и получила массу положительных эмоций.Более профессионального, тактичного и спокойного инструктора , я думаю, найти очень сложно. Занятия проходили именно так, как Юля и описывает. Юля объясняет все очень доступно и доходчиво, что намного облегчает процесс обучения, а сами занятия проходят в дружественной и эмоционально легкой атмосфере. Рекомендую всем этого замечательного человечка, поверьте вы ни пожалеете. Юлечка, удачи и всего самого замечательного. Твои наставления по вождению мне очень помогут.Спасибо тебе за все!!!!!!!!!!
Ответить
Остается только порадоваться за Вас:)
Но для того,чтобы делать выводы о том, сложно или нет найти другого спокойного и тактичного инструктора, надо иметь хотя бы какой-то опыт в этом, да?Со сколькими еще инструкторами Вы пробовали заниматься?
У меня вот например был просто шикарный инструктор-мужчина. Но это почему-то не позволяет мне говорить, что другого такого найти сложно
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325