Школа
10

Полезная выпечка и торты

Предлагаю домашнюю выпечку для тех, кому важно, ЧТО они едят.

Шарлотки (с яблоками, сливами, вес ок.1кг),
Бисквиты (мраморныые, с изюмом, курагой, орехами и т.п., вес ок.1кг),
Коврижки на меду (с изюмом, курагой, орехами и т.п., вес ок.1кг),
Творожные запеканки (из деревенского 18% или 0% творога, вес ок.1кг),
Торты (неприторные, низкокалорийные, очень нежные с глазурью из шоколада(а не как у сырков), вес ок.1,5 кг).

БЕЗ ХИМИИ, в т.ч. консервантов, загустителей, красителей, ароматизаторов, стабилизаторов, улучшителей, разрыхлителей(кроме соды).

С использованием ТОЛЬКО нерафинированного тростникового сахара или фруктозы, деревенского или обезжиренного творога, муки цельного помола, натурального меда, фруктов, сухофруктов и орехов.

Цены от 200 до 350р.
Торт 1000р (за 1,5 кг!).

Возможна доставка по договоренности.

Свернуть
Ответить
А фото тортов можно увидеть?
Ответить
Выложила только очень старую фотографию.
Внешне торты отличаются наличием(отсутствием) и цветом глазури из настоящего шоколада(молочного, белого, горького, на фруктозе).
Ответить
ДЛЯ ПОСТЯЩИХСЯ!
El-ninho **
23.10 15:07
ДЛЯ ПОСТЯЩИХСЯ!
Ответить
ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ!
El-ninho **
24.10 15:58
ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ!
Ответить
Неужели никому не важно, что они едят?!
Ответить
Важно. Но вы предлагаете только слова и одно неудачно фото. Испеките образцы и выложите качественные фотографии в паспорт.
Ответить
Обязательно так и сделаю :). И Вас бы на дегустацию позвала, только Вы - аноним.
Ответить
а для деабетиков каков состав торта?
Ответить
Только заметила :(. Отвечаю:
мука в/с, фруктоза(100-150гр на весь торт!), яйцо, сметана, глазурь из шоколада на фруктозе, коньяк, орехи (по желанию).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)