Школа
2

Требуется няня

Требуется няня для мальчика 7 лет. Необходимо забирать из школы, выполнение д/з, покормить, детский досуг. Добрая гражданка РФ 40-55 лет, внимательная, аккуратная, исполнительная, грамотная, без в/п, ответственная, умеющая ладить с детьми, желательно пед. обр. Только на длительный срок. Не полный день с 12(13)(14) до 20 - 20т.р.
768-08-42 Наталья natasha76808@mail.ru
Территориально ВДНХ (Алексеевская)

Свернуть
Ответить
Вас интересуют няни строго до 55 лет и только с пед.обр.? Мне - 57, образование -высш.техническое, с опытом работы с детьми.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)