Стрижка собак

Грумер предлагает услуги по стрижке собак мелких и средних пород с выездом на дом. Любые виды стрижек(гигиеническая, модельная, спортивная, домашняя) с использованием профессиональной косметики для собак «Iv San Bernard». Консультации.

Пишите supergroomer@yandex.ru
Татьяна.

А фоток Ваших работ нет? И цены интересуют
Стоимость отправила в личку. Выложила некоторые фото. Заранее прошу прощение за качество.
Здравствуйте! Можно узнать, сколько будет стоить помыть и пострич пикинеса. Спасибо!
Стоимость стрижки индивидуальна, зависит от породы и времени, потраченного на собачку.
Напишите и мне. Нужна стрижка йорка с выездом в Солнцево
Скажите пожалуйста, сколько будет стоит стришка Йорка? E2421@yandex.ru
По последним научным данным, животных, проживающих в мегаполисах, рекомендуется мыть 1 раз в 10 дней.
В компонентах косметики, которую я использую, отсутствуют агрессивные ингредиенты, кондиционеры восстанавливают защитный слой кожи и шерсти, поэтому продукция подходит для частого применения
Отправьте, пж, в ЛС ваши расценки - стрижка йорка. Спасибо!
дОБРЫЙ...! Подскажите, сколько будет стоить привести в порядок миниатюрного шпица-))
то что я увидела на фото это уродство, зачем браться за то, что не умеешь делать, все собаки очень негармонично подстрижены, ощущение что сам владелец первый раз взял в руки ножницы и покоцал. шпица оболванили, пудель как будто до стрижки, у йорка голова как оформлена ужас, а на лапах шерсть похоже вообще нечесаная висит
Мне стыдиться нечего. И лицо своё не скрываю. В отличии от вас. Я не профессиональный фотограф, и вначале поста это оговорила. Я дипломированный грумер и все владельцы этих собак были довольны.
Большая просьба не нужно засорять топик, он создан не для этого.
и кто же диплом дал такому специалисту? да а потом приходят на породные форумы и плачут от горе-груммеров таких.
Спасибо за ваше мнение, оно для меня очень важно! Буду работать и совершенствоваться. Пишите ещё...
Вы так и не ответили чей же диплом у Вас и по всем породам?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325