Натральный домашний алтайский мед (доставка)

Предлагаю натуральный (таежный) мед с предгорья Алтая.
Мед «севший», натуральный - не разбавлен и не разогрет. Качество подтверждено полным пакетом документов. Накачан со своей пасеки в Солтонском районе.

Таёжный мёд входит в элитную серию медов Алтая. Его безупречное качество обеспечивается уникальными экологическими условиями региона.
Таёжный мёд обладает терпким ярко выраженным вкусом и ароматом. Его цвет – насыщенно янтарный. Нектар для таёжного мёда пчёлы собирают с лесных алтайских трав и цветущих кустарников.

Применение:
повышает иммунитет, настроение, активизирует защитные функции организма, обновляет кровь, улучшает работу ЖКТ, лечение воспалений мочевого пузыря и почек, болезненное мочеиспускание. Антисептик, противовоспалительное действие, снимает спазмы кишечника. Мочегонное, желчегонное, обезболивающее средство. Применяется при болезнях предстательной железы.

Стоимость:
- 1 кг 450 руб.
- 2 кг и выше 400 руб./кг
- от 4,5 кг (3 литра) - доставка бесплатно в пределах МКАД

Доставка:
150 руб в пределах МКАД.
За МКАД - 250 руб.

Мед имеет все необходимые сертификаты, фото в паспорте Телефон +7(963)5732188, ,
почта irinuchka23@rambler.ru
Ирина

На завтра 26.12 БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в районы:
Отрадное
Алтуфьево
Пр. Вернадского
Крылатское
Мытищи
Девочки, принимаю заказы на доставку меда в первых числах января!!! До нового года по Москве ездить невозможно, ужасные пробки! Всем приношу извинения!!!
Мне нужен мед. Возьму 3х литровую банку. Живу в люблино. Доставка бесплатная?
Напишите адрес в личку, доставим, но если вы не против в первых числах января) Сейчас по москве очень сложно передвигаться из за пробок:-)
В выходные доставляю- Бутово, Балашиха, Мытищи, Отрадное, Алтуфьево, Медведково, Бабушкинская - присоединяйтесь:-)
И здесь напишу, ЛС не отправляются :-(
Ирина, у меня закончился мед! Можно нам в ближайшее время еще 6 литров+1 кг (для свекрови), с доставочкой в Солнцево? Спасибо!
Девочки, просьба ко всем, кто ждет доставку завтра - напишите мне адрес доставки в личку или на почту (указана в первом посте) и желательно 2 телефона для связи
К тем, кому везу повторно это не относится, адреса сохранены
ирина - благодарю за мед, муж в вост...
Алина из новогиреево
17.01 21:13
ирина - благодарю за мед, муж в восторге

и спасибо что бесплатно привезли!
Всегда пожалуйста, рада что понравился мед
Алтуфьево/Бибирево/Медведково/Бабушкинская/Отрадное/Мытищи
:) Если вдруг будет бесплатная доставка в центр Москвы (прямо у метро Новокузнецкая), я бы хотела на пробу купить 2 кг (отдельно, по 1 кг).
хорошо киньте свой телефон в личку, позвоню обязательно)
:)все мои контакты в паспорте (на всякий случай)
Завтра буду на Павелецкой в 10-30, не подходит?
я забыла уточнить - я работаю на новокузнецкой, поэтому только будни
Ирочка я Вам заказик на почту скинула, посмотрите пожалуйста - очень хочется в выходные получить! Спасибо!
AD
В выходные доставляю - Бутово, Марьино, Братиславская, Мытищи, Балашиха, Медведково - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:-)
на Ленинский есть доставка? взяла бы 3х-литровую банку
Если отзвонитесь СЕГОДНЯ до 12-30 или пришлете смс с адресом доставки - доставлю сегодня))) С ув Ирина 8 903 796 8966
Спасибо большое - как всегда все оперативно и обалденно вкусно)
Здравствуйте. Купила бы 3-х литровую банку меда. Доставка в Черемушки.
Скиньте, пожалуйста, свои координаты в личку - адрес, обязательно телефон и удобное время доставки (в ближайшие выходные)
Здравствуйте!Хочу купить на пробу 1 кг.В идеале, хотелось бы присоединиться к бесплатной доставке в районе Преображенской площади или Щелковской.А в метро на каких -нибудь станциях встречаетесь?
В эти выходные пока что нет заказов в Вашем районе
Возможно еще поступят - сообщу Вам
В метро не встречаюсь - заказов очень много, мед тяжелый, развожу на машине
В ближайшее время будет курьер - через неделю-две
ВНИМАНИЕ!!!ПРИШЛИ ДРУГИЕ СОРТА МЕДА - эспарцетовый, донник, цветочный и другие - спрашивайте какой нужен - цена 550 руб за 1,1 кг)))
Весь мед Алтайский!!! Экологически чистый, полезный и вкусный:)
Добрый день! :) я с Новокузнецкой. А в какую тару расфасован мед?
Таежный - от 1 кг до 1,5 в пластиковые банки
Другие сорта по 1,1кг
А со своей пасеки только таежный мед или все остальные сорта тоже?
Со своей только таежный) Весь остальной Алтайский, натуральный, экологически чистый но не наш)
Зато ассортимент широчайший)
В выходные доставляю - в Бутово, Новые Черемушки, Марьино, Отрадное, Тимирязевская - присоединяйтесь к бесплатной доставке от 3 кг)))
еще Ленинградское шоссе, Алтуфьево, Бибирево, Мытищи
!!!ОБЪЯВЛЕНИЕ - НОВЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ!!!
В связи с приходом последней партии меда (мед такой же, та же качка) и увеличением стоимости доставки
с 15,03,2010 стоимость меда за 1 кг составляет:
- 500 руб. при покупке от 1,5 кг
- 600 руб/1кг, при покупке 1 кг
- 750 руб - 1 литр (1,5 кг)

При заказе от 3 литров - доставка по прежнему бесплатная

При покупке от 6 литров скидка 10%

При повторном заказе - скидка 5%

Также есть немножко светлого меда (эспарцет, луговой, донник, Алтайский первоцвет) - цена 600 руб/кг
Предоставлю ВСЕМ желающим копии сертификатов и химический состав, есть все необходимые документы, подтверждающие качество и место сбора меда.
Ириш, а сколько теперь 3 литровая баночка будет стоить? Мне 2 трехлитровых как обычно нужно.4500 руб? У нас заканчивается, хочу на эти выходные доставочку. Спасибооооо!!!
нет, мрин, ты еще скидочку не посчитала, как постоянный покупатель - 4 000 получится за 2 трехлитровые банки! На выходные вас устроит доставка?
В воскресенье доставляю - Тимирязевская, Бибирево, Алтуфьево, Мытищи, Отрадное присоединяйтесь) Другие адреса - тоже доставлю)))
AD
Ирочка спасибо большое, я вчера вечером только вернулась с дачи, а дома медик любимый!
Девочки, были проблемы с Интернетом - сейчас всем отвечу) Извините!!!
Хотелось бы приобрести таежный мед 2кг.м.Бауманская.Спасибо
Напишите адрес доставкив личку пожалуйста) И удобное время доставки
Сумма заказа с доставкой получается 1200 руб)
нет-нет, не забыла, что вы! сегодня позвоню!)))
Доставка в Мытищи сколько будет стоить? Заказ 3 литра
AD
Скажите, а мед жидкий или засахаренный? Есть ли мед в сотах?
Мед средней густоты - как вареная сгущенка, текучий, но не жидкий
Жидким мед в это время года не может быть)))
Знаю,вот поэтому и спрашиваю:)
Скажите, а какой у Вас мед сейчас в наличии есть?Простите, просто боюсь малоли, что упустила в топе, вот и спрашиваю.
В наличии таежный, горный и дягилевый - это мед цвета вареной сгущенки, домашний, весовой
Из других сортов остался светлый мед - акациевый - 1 банка, 1,100 кг - 550 руб за банку, он алтайский но не домашний)
Скажите, а по полкило можно заказать как раз таежного, горного и дягилевого (еще такой не пробовала)?
На сегодняшний день весовой есть только таежный, обалденный мед, другие сорта пока не приехали))) А остатки продались)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325