19
Хочу сшить платье
есть фото, платье очень простое)) ищу портниху
Свернуть
Ответить
Прстите что влезаю, хочу сшить юбку для девочки 7 лет из бархата, зауженную. Сколько будет стоить примерно работа. Спасибо. И где Вы территориально находитесь?
Ответить
Я дизайнер одежды со мной сотрудничает ателье, цены очень умеренные - оно в Казани.
Ответить
Ну я к скептицизму на этом сайте привык, скажите, а вы кроме своей основной работы ничего больше не умеете. Вернее, говорить ничего не надо.
Ответить
А Вы это к чему написали? Я Вас обидеть не хотела, просто восхищаюсь такими людьми, у которых руки растут из "одного места"
Ответить
Ну это хорошо, просто ничего очень необычно в этом нет. И просто очень не хотелось, чтобы наращивание волос, считали моей основной деятельностью. Ведь это очень легко и доля искусства в этом деле очень мала. В общем мой е-мейл federation05@mail.ru. Можете прислать фото, если платье простое - его сошьют от 800-1500р, до середины февраля. Ссылку на сайт с работами ателье отправлю в ответном письме на мыло.
Ответить
10
У меня тетка портниха шьет все. мне сшила пальто и костюм.Если надо могу дать ее телефон, но она живет в Люберцах.
Ответить
думаю, смогу Вам помочь) художник-модельер по образованию. Пришлите фото платья мне на мыло - picassonia@rambler.ru
Ответить
Простите влезу, а юбку цыганскую мне сошьет ко нибудь? А то моя старая уже никуда.
Ответить