Школа
6

Нужна няня - сопровождающая в Химках

Здравствуйте. Мы живем в Химках. Двое деток – 7 лет и 5 лет. На период с середины марта до конца апреля нужна няня-сопровождающая, чтобы водить детей на занятия. Занятость 4 дня в неделю с 14:00 до 17:00. Один день в неделю (четверг) есть еще утренние занятия (с 10:00 до 13:00). Все занятия в пределах 3 остановок на троллейбусе. В обязанности няни входит забрать ребенка из садика, сводить на занятия, вернуть в садик или отвести домой. Одновременно с няней только один ребенок (другой в это время либо в садике, либо дома). Оплата 150 рублей в час.
Требования к няне – пунктуальность, порядочность, доброжелательность, правильная русская речь. Возможность подстраховать меня на случай болезни ребенка (выйти на полный рабочий день посидеть с больным) приветствуется.
Если подойдем друг другу, с сентября возможна работа на постоянной основе (ребенок идет в школу)
8-964-717-90-01 или olek76@list.ru
Ольга

Свернуть
Ответить
где конкретно в Химках Вы находитесь?
Ответить
В Старых Химках, остановка "Салон для новобрачных". Возить надо в школу искусств, в 11 и 12 школу
Ответить
1
Це-це *
16.02 08:08
1
Ответить
2
Це-це *
17.02 09:43
2
Ответить
Нашли :)
Це-це *
19.02 06:58
Нашли :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)