Подарок новорожденному - торт из памперсов

Оригинальный подарок для новорожденного и мамы - торт из памперсов.
http://static.eva.ru/eva/240000-250000/240544/photoalbum/1267017012967.jpg
Можно использовать не только памперсы, но и слюнявчики, полотенчики, игрушки и т.д. по вашему желанию.
Цены зависят от используемых материалов и аксессуаров.
Срок исполнения 2-4 дня.

buketconfet@yandex.ru
8(926)431-20-32
Ирина

че это за фигня? Поистине - голь на выдумки хитра((
Ха прикольно,я такого еще не видела КлаССС!!!
сделайте нормальное фото,обрамление отвлекает от самой сути. а так идея прикольная
Интересуют подробности и цены! Каких размеров "тортик"? Стандартное ли оформление или вы делаете каждый "торт" с индивидуальным оформлением?
Спасибо.
Да, получила спасибо! Подружка с обеда вернется, будем думать :-)
после обеда хорошо думается :-)
если надумаете, пишите. С удовольствием выполню такой заказ, люблю малышей...
тортик для девочки или мальчика, и в то же время хороший подарок для мамы.
Добрый день! пришлите пляз расценки на Aagladze@yandex.ru
Напишите мне цену, пожайлуста. Откуда забирать, да и вообще все подробности
Цену киньте мне на почту или в личку, пожалуйста.
Здорово придумано! Жалко некому подарить:_(
:-) а может ещё со временем и найдется, кому подарить
торт из памперсов -НЕ ГИГИЕНИЧНО )))...
тем, кто собирается такое дарить...
1.04 00:25
торт из памперсов -НЕ ГИГИЕНИЧНО ))))
Совершенно верно, удивляюсь, что такое кто-то может хотеть заказать :(
Я бы тоже не стала использовать эти памперсы. Но идея прикольная - настроение поднимает и вызывает улыбку!!!! :-))))) Вместо цветов очень даже ничего :-)))
я уже писала, что памперсы до конца не разворачмваются, каждый слой прокладывается пищевой пленкой (пленку даже на фото видно). К тому же я работаю в спец. перчатках, да и мед книжка у меня есть, т.к. работаю с детьми :-)
И пусть каждый решает сам...
я считаю что если этот торт будут собирать в присутствии самого загрузчика, очень хороший и оригинальный подарок. Хорошая идея. А кому не нравиться обойти пост стороной и не мешать людям дарить радость и настроение другим... Зарабатывая при этом деньги!
:-) всегда будут люди, которые "за" и которые "против"
Всё равно ребенок живет не в стерильных условиях, да и откуда мы знаем, как всё упаковывается на фирме-производителе. Не буду вступать в полемику с теми, которые "против".
Те, кто знает меня, и те, кто доверяет, заказывают...
тема звучит странно))), но на фото все симпатично)
Здравствуйте. Пришлите фото и условия на lilu_2001@mail.ru

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325