Школа
12

Эпиляция воском.

Добрый день!Все меня хорошо знают по топу о коррекции фигуры(примеры работ в паспорте).Хочу также предложить вашему вниманию эпиляцию теплым и горячим воском.Цены очень доступные.Голень 500р.Ноги полностью 800р.Глубокое бикини 700р. Краевое бикини 300р.Подмышки 300р.Руки 300р.Дорожка на животе и верхняя губа бесплатно.Остальное по договоренности.Выезд ЮАО и ЮЗАО бесплатно.Остальные р-ны 200р.Мой адрес salig1977@mail.ru и тел. 8-916-6565907 Елена.

Свернуть
Ответить
ап
Kosa-diresa **K**
28.06 20:26
ап
Ответить
Отзыв с благодарностью=))) Леночка, спасибо, было все так деликатно, ни капельки не больно и качественно!!=) Говорю это как человек с большим опытом (более 10 лет) эпиляции!
Ответить
P.S. Делали эпиляцию бикини))
Ответить
Спасибо за добрые слова.До встречи.
Ответить
Лена, Вы получили смс с номером? Альбина
Ответить
Да,и написала вам личку.Прочитайте.плз.
Ответить
Леночка! Ау! Ты работаешь?
Ответить
Извини,что долго не отвечала,только приехала.Работаю.
Ответить
Леночка, спасибо за работу!
Ответить
Всегда пожалуйста,приезжай.
Ответить
Почитала, отзывы купилась на "хорошего мастера" в чем глубоко раскаиваюсь, процедуры проведена не аккуратно, "мастер" резка в общении. И если вы работаете в тесном контакте с клиентами и курите, постарайтесь не дышать своим амбре на клиентов Лена.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)